Это интересно - Страница 4 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Это интересно


Sodah

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sodah сказал:

Я просто обедневший пролетариат

С каких это пор ИТР к пролетариату примазываться начали? :blink: Нет уж, дружочек, выучился на инженера - значит, быть тебе технической интеллигенцией, и обратной дороги нет! :shaman:

:D

Ссылка на комментарий

1kvolt Ты слово пролетариат похоже не понимаешь, яж в классовом смысле - пролетарий, как есть :)

Вот когда прикуплю ваш причал, так стану капиталистом, а пока.... :)

Дремлет классовое сознание, чего Ильич обсуждал :) А ведь читаешь - все как есть про нас и про нашу жизнь :)

Ссылка на комментарий
В 21.04.2019 в 17:56, Sodah сказал:

Я просто обедневший пролетариат, который не понимает наездов от толстого тролля по имени Максим :)

 

Ребенок твой, не мой, мне не жалко, но:

 

https://www.mk.ru/social/2014/12/26/shokiruyushhee-issledovanie-detskikh-avtokresel-pochti-polovina-ne-smogut-zashhitit-rebenka-vo-vremya-dtp.html

Ссылка на комментарий

Я тут с изумлением узнал, что больше 51% московского комсомольца принадлежит ГОСУДАРСТВУ :) Причем узнал от мужика который в нем работает :) 

Ссылка на комментарий

Sodah Мутный он. Не зря его Мышъ жидомольцем кличет :) Ты ж его не читаешь? Вот полистай неделю - и тоже почувствуешь диссонанс с госсобственностью рупора. Только именно не один день. Там выпускающие редактора меняются и тональность вместе с ними.

 

Вернулся. Нет, ты можешь назвать Минкина, Игоря Чубайса, Быкова и т.п. - государевыми журналистами? А они в государевой конторе оказывается деньги получают!

 

А Зема с Руины что-то о свободе слова у нас пукнул :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий
Цитата

Нет, ты можешь назвать Минкина, Игоря Чубайса, Быкова и т.п. - государевыми журналистами?

Я за свою недолгую жизнь видел даже директора нефтепромысла поставленного акционерами, который говорил - безопасность сначала, остальное все потом :) Так что да - могу представить :)

Ссылка на комментарий
В 24.04.2019 в 14:55, Svetlako сказал:

Я тут с изумлением узнал, что больше 51% московского комсомольца принадлежит ГОСУДАРСТВУ :)

Чота тут не то! :)

Жидомолец, вроде, собственность главреда, то бишь Паши Гусева.

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

Жидомолец, вроде, собственность главреда, то бишь Паши Гусева.

Как я понял из объяснений мужика (он не журналист - он у них водой и канализацией командовал :) ), в уставном капитале было здание как 51% и вот его приватизацию оспорили - и оно перешло государству, вместе с долей которую оно олицетворяет. Ну я ТАК понял - а мужик объяснял без энтузиазма (это в реанимации было :) ) 

Ссылка на комментарий

Svetlako Дядя Миша открыл суть фсех бызнесов в РФ - феодальное владение землей, недрами, зданиями , да хоть автостоянкой, а пашут пусть батраки. Браво :)

Ссылка на комментарий

Знаковое место :) кто там был тот знает :) Особенно интересно что аж гугл знает!

972c2fdac364t.jpg

А вы много знаете магазинов за Полярным кругом, которые удостоены места на карте ? :)

Их по стране то раз два и обчелся :)

47d1dcc45cd4t.jpg

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sodah сказал:

А вы много знаете магазинов за Полярным кругом, которые удостоены места на карте ? :)

 

 

на Шпицбергене почти все лавочки с гугл-точками ) 

Ссылка на комментарий

Самые циничные насекомые

6 насекомых, которые заставят бледнеть даже самого изобретательного душегуба

 

Ссылка на комментарий

1kvolt Ты где такую жесть ищешь? :) Я пельмешкой поперхнулся :)

А автору надо голос тренировать - из него зловещатель как из моей правой тапочки - убийца тараканов.

Ссылка на комментарий

Sodah Ты у него еще другие ролики глянь, они коротенькие. Про европейские сказки особенно рекомендую! И про Бабу-Ягу. :D

А источник - рекомендации Ютуба. Иногда алгоритм неплохо отжигает! :D (Хотя я про насекомых люблю время от времени посмотреть, наверное, поэтому в рекомендации попало).

Ссылка на комментарий
Цитата

А источник - рекомендации Ютуба. 

Кстати да. Если отстранено посмотреть на рекомендации ютуба - я прожженый антипутинец, который считает, что завтра экономика умрет и начнется революция, которая сметет дядю Пу и Медведева который полный гнида по моему мнению. Так же ютуб считает, что мне надо выращивать вешенки в подвале и накалывать электросчетчики. А все начиналось с того - что я посчитал наше правительство полными гандонами, которые отобрали пенсию, пенсию млять! которая светила в конце туннеля для много много людей. Ну посчитал и посчитал, просто полез в интернеты интересовать как так получилось.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

(Хотя я про насекомых люблю время от времени посмотреть, наверное, поэтому в рекомендации попало).

1510125170161432483.jpg

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sodah сказал:

Fergus А ты за кого болеешь? Я за жука например :D

За человека-паука :) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sodah сказал:

Видео без дураков обалденное

Я смотрел у него ролик с коллегой "Арсения Юрьевича", тоже хорошо зашел. Вообще, у Гоблина часто толковые гости бывают в "разведопросе"

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Цитата

В Хабаровском крае застрявшая в трясине при сборе грибов пенсионерка более суток простояла по пояс в воде, отпугивая медведя рыком. Об этом со ссылкой на свой источник в добровольческом поисковом отряде "Лига Спас" сообщает РИА Новости.

По данным агентства, 83-летняя женщина ушла за грибами утром 5 августа. Домой она не вернулась.

Родственники обратились за помощью. Бабушку нашли волонтеры, в ночь на 7 августа. Она стояла по пояс в воде и рычала.

"Думаю, что все это время без пары часов она простояла в трясине, - рассказал собеседник агентства. - Наша группа услышала ее рык. Медведь ходил в 20 метрах максимум - его слышали, он был рядом. Травм у женщины нет, но она не говорит после этого - сильный стресс, все время спит".

В Московском зоопарке выразили мнение, что пенсионерка не могла отпугнуть зверя именно своим рычанием. Вероятно, медведь просто не пожелал лезть в трясину, что и спасло бабушке жизнь.

"В данном случае, скорее всего, это выдумки, что вот так вот отпугнуть. Это зависит от того, насколько она стояла в этой трясине, решался ли просто медведь пойти в эту трясину... Медведь бы в трясину не полез, они очень аккуратны в этом отношении", - отметил собеседник агентства.

Эттт точно. Медведь в топь не лезет. Оно ему надо. Человек из топи не всегда выберется (плашмя распластаться на спине и "плыть"), а с мишкиной комплекцией - он там обречен.

 

А бабка - монстр! Есть бабушки в русских селеньях. Медведя в болоте обманет... 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.