Это интересно - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Это интересно


Sodah

Рекомендуемые сообщения

@Клин,

А долго они наблюдали? :)

"Польза" от чипсов и т.п. имеет свойство накапливаться со временем и эффект достигается на дистанциях в десятки лет

 

Лично я за сбалансированное питание с разумным самоограничением продуктов содержащих сахар и канцерогенов и обязательным включением "зелени". И, естественно, без табуированных продуктов

Ссылка на комментарий

Тему про прон закрыли, положу пока сюда. И да, это не прон, это действительно интересно!  :D

 

Под спойлером: На всякий случай 18+, хотя ничего такого тут нет. Ну почти нет. :rolleyes:&nbsp

Некоторые тут не понимают, почему такой гигантический интеллектуал как я смотрит прон, подкалывают меня на эту тему. Ну так вот разъясняю, поэтому:

 

https://www.youtube.com/watch?v=ekjV01NoaQA

Ссылка на комментарий

Работают ли навыки из игр (шутеров) в реальности?

 

https://www.youtube.com/watch?v=jNL1TB64Tw4

Не надо смотреть это видео чтобы понимать - видеоигры и реальность это две большие разницы.
Ссылка на комментарий

 

 


Не надо смотреть это видео чтобы понимать - видеоигры и реальность это две большие разницы.
Так не смотри. У нас/вас свободная страна.  :D А кому интересно - посмотрит. Вдруг кому-то интересно? Не, ну а вдруг? Мне вот интересно было, вдруг я не один такой.  :rolleyes:
Ссылка на комментарий

Так не смотри. У нас/вас свободная страна. :D А кому интересно - посмотрит. Вдруг кому-то интересно? Не, ну а вдруг? Мне вот интересно было, вдруг я не один такой. :rolleyes:

Ну что делать, уже посмотрел. )
Ссылка на комментарий

@1kvolt,

 

Cкажу не за игры на РС, а за куда "близкие" на первый взгляд игры страйкболистов. В 2014 г. на Донбассе легли в землю несколько сотен "спецов" стайкбола с обоих сторон, ибо реальный бой оказался совсем другим чем страк-игры. В первую очередь в плане расстояний и укрытий. Люди "набившие скиллы" в страйке погибали из-за того, что ловили пули, мины и осколки на запредельных для них(игроков в страйкбол) дистанций. И получали пули и осколки через двери, заборы, стены в один кирпич и прочие "непреодолимые" с т.з. сбрайкбола укрытия и преграды. 

Изменено пользователем agnez
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@agnez, спасибо, что волнуешься за меня.  :rolleyes: Уверяю, я воспринял это видео скорее как развлекательное, нежели как инструкцию к действиям. Я ни в коем случае не собираюсь применять навыки, полученные в шутерах, в реальной жизни. Во-первых, очень надеюсь, что такой потребности не возникнет; во-вторых, страйкбольных или даже шутерных навыков у меня попросту нет.  :rolleyes:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

навыки шутеров с использованием VR исследовались?

VR используется в тренировочных симуляторах, но это все равно имеет очень мало общего с реальностью.
Ссылка на комментарий

а можно пояснить разницу? в чем тут разница? в боязни погибнуть?

И это тоже. И во взаимодействии с оружием, с противником, с поверхностью, со своими, необходимость слышать и выполнять команды, экономить боезапас. Страх погибнуть, страх промахнуться, постоянная борьба с усталостью и адреналином.
Ссылка на комментарий

Крупнейший отечественный производитель соков – волгоградская «Сады Придонья» с декабря производит напиток на основе овса под маркой Nemoloko, сообщил разработчик бренда, компания DDVB. Nemoloko – альтернатива обычному коровьему молоку, сказано в описании продукта. Аналогов российского производства на рынке пока нет, уверяет представитель «Садов Придонья».

...

В розницу Nemoloko поступит в начале 2018 г. и будет стоить в 2 раза дешевле импортных аналогов, уверяет представитель «Садов Придонья». Так, сеть магазинов у дома «Дикси» начнет продавать Nemoloko в феврале, стоимость 1 л 3,2% Nemoloko на полке – около 100 руб., сообщил представитель ГК «Дикси» Владимир Русанов. Аналогичный продукт под брендом Alpro (принадлежит французской Danone. – «Ведомости») стоит 230 руб., добавил он.

...

https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/12/25/746363-sadi-pridonya

 

Я тут с месяц назад наткнулся на акцию в Дикси - овсяное молоко по 60р за литр. Потом акция прошла, стало стоить 100р. За это время уговорил литров 10, хорошо пошло. Да, пробовал в домашних условиях сделать, но немного не то по консистенции и вкусу, но пить можно. Из осадка, кстати, отличные блинчики получаются, если добавить яйцо и муку. Мне нравится. Хотя, справедливости ради сказать, распробовал я сначала как раз в Штатах миндальное (Alpro или аналог).

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


волгоградская «Сады Придонья»

 

О! Единственный производитель соков, которого я покупаю. У них есть сок "Зеленое яблоко". Как раз под мой нынешний вкус :)

Ссылка на комментарий

Согласен. Хороший сок. Особенно яблоко прямого отжима.

У нас в Калининграде "Натурово" такие соки прямого отжима производит. Очень вкусные) Яблоко, яблоко-груша, яблоко-клюква, яблоко-виноград.

Ссылка на комментарий

 

 


овсяное молоко по 60р за литр. Потом акция прошла, стало стоить 100р. За это время уговорил литров 10, хорошо пошло. Да, пробовал в домашних условиях сделать, но немного не то по консистенции и вкусу, но пить можно.

я, конечно, хз.. но еще в начале 90-х это делалось в домашних условиях у нас. Помогает, кстати, пищеварению хорошо.


 

 


У нас в Калининграде "Натурово" такие соки прямого отжима производит. Очень вкусные) Яблоко, яблоко-груша, яблоко-клюква, яблоко-виноград.

я из нашего местного, люблю яблоко-морковный... просто не замечаю, ну, это кроме гранатового, к которому у меня слабость.

Ссылка на комментарий

 

 


все соки, в принципе, вред для здоровья - любой гастооэнтеролог скажет. Можно чуть-чуть после еды.

Овощные норм

Ссылка на комментарий

У нас в Калининграде "Натурово" такие соки прямого отжима производит. Очень вкусные) Яблоко, яблоко-груша, яблоко-клюква, яблоко-виноград.

Спасибо за наводку, но в наших магазинах не видел.

Ссылка на комментарий

 

 


соки, в принципе, вред для здоровья - любой гастооэнтеролог скажет.

 

Улыбнуло :) Я много общаюсь с разными гастроэнтерологами, но вредность соков они мне никогда не пропагандировали :) Скорее наоборот. Но вот сахара суточную норму превышать не стоит. Почему кстати, я и люблю от Садов Придонья именно Зеленое яблоко, а не Яблоко прямого отжима. Второе вдвое сахаристее.

 

Зато я отжимаю раз в неделю литр морковного сока :) На пару дней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.