О женщинах - том №3 - Страница 17 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

О женщинах - том №3


Takeda

Рекомендуемые сообщения

Из пластики я вижу одни обезьяньи ужимки

Да, как-то не очень телочка

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

почему у нас такая реклама, как есть

 

Хм. 

 

Вот реклама, которая мне нравится.

 

 

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Фотографируй! Экспериментируй! :)

 

Художница вставила фотоаппарат в вагину и сняла своих любовников

https://lenta.ru/news/2018/01/31/vaginart/

Ссылка на комментарий

 

 


Фотографируй! Экспериментируй!   Художница вставила фотоаппарат в вагину и сняла своих любовников

Так и хочется возопить "Кончай с этим!"...

 

:)

Ссылка на комментарий
@DimProsh, запечатлены ли на тех фотографиях конические шлемы, или участники перфоманса пренебрегали техникой безопасности?
Ссылка на комментарий

 

 


Художница вставила фотоаппарат в вагину и сняла своих любовников

тут прослеживается перспектива развития - от перевозки наркотиков и бриллиантов к фотоаппарату. Следующий шаг - засунуть в вагину оружие. Начать можно с пистолета, а кончить РПГ или ПТРК. :)

Ссылка на комментарий

Спецом для Такеды

 

Я растаял :)

 

Стилизация под культовый Скрэмблер - это тонко

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Камрады, у меня вот вопрос.

 

Вот скажем, знакомлюсь с девушкой для серьезных отношений, и она у меня на первом или втором свидании спрашивает была ли у меня большая любовь? Что лучше отвечать - правду, или говорить что не было? :)

Ссылка на комментарий

 

 


от скажем, знакомлюсь с девушкой для серьезных отношений, и она у меня на первом или втором свидании спрашивает была ли у меня большая любовь? Что лучше отвечать - правду, или говорить что не было?

Ты сперва расшифруй, что ты под "для серьезных отношений" понимаешь... :)

Ссылка на комментарий

@Stark, если для очень серьезных, конечно соврать. Не будешь же ты ей всегда правду говорить, так что тренироваться врать лучше сразу начать :)

Ссылка на комментарий

@DimProsh,@Konst, так и есть, для очень серьезных, то есть для женитьбы :)

 

У меня в прошлом году племянница родилась, и оказалось что я очень люблю грудничков нянчить, вот теперь хочу своих детей тискать :)

Ссылка на комментарий

@Sohei - правильный ответ. @Konst - неправильный ответ.  :nono: Нельзя начинать строить серьезные отношения с вранья.

Ссылка на комментарий

@Sohei - правильный ответ. @Konst - неправильный ответ.  :nono: Нельзя начинать строить серьезные отношения с вранья.

Некоторые вопросы задаются, чтобы услышать ответ "нет".

 

Ответив  "да" на такой вопрос ты вызовешь череду других малоприятных вопросов. и эта тема будет подниматься время от времени. 

Изменено пользователем lekseus
Ссылка на комментарий

Для начала, на втором свидании мечтать уже о свадьбе и о детях - это как-то рановато, не?

 

Во-вторых, это может быть проверкой, серьезно ли человек относится к чувствам. А вдруг он поверхностный ловелас, который никогда не испытывал настоящих чувств?

 

Продолжим после рекламы. Не переключайтесь.


Продолжим. 

 

 


У меня в прошлом году племянница родилась, и оказалось что я очень люблю грудничков нянчить, вот теперь хочу своих детей тискать

Ты спроси еще счастливых родителей, как они рады не только тискать детей, но и регулярно подрываться ночами на крики ребенка.

Да и потом, ты ее-то любишь, или тебе от нее только дети нужны? А все остальное постольку-поскольку.

 

PS Ща мы тебе насоветуем, как правильно жить :)

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.