FreeLC \ DLC и прочие дополнения к игре - Страница 12 - Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

FreeLC \ DLC и прочие дополнения к игре


Золд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась информация о названии грядущего DLC для Total War: Warhammer II ещё до официального анонса. Причина этому – профиль одного из актёров, озвучивающего игру, на сайте IMDB: https://vk.cc/835rti. Среди списка всех актёров можно увидеть Joel Gorf, в должности которого написано следующее: Loremaster of Hoeth / Shadow Walker - The Queen and The Crone DLC (voice).

Отсюда становится очевидным, что следующее DLC получит название The Queen and the Crone, и, по догадкам поклонников вселенной, оно должно добавить в игру двух новых легендарных лордов – вечную королеву высших эльфов Алариэль и верховную жрицу Кхейна тёмных эльфов Хеллеброн. Дальнейшие подробности о DLC скоро должны предоставить сами разработчики.

 

Информация с https://vk.com/strategicon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник есть - анонса нет.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLC The Queen & The Crone официально анонсирован

Скачать видео

 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, но тема сисег не раскрыта совершенно :by:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need help! Я таки решился попробывать Ваху. Хочу брать обе.(для большой карты)Но там так много всего, что я растерялся :) Продаются ли какие-то сборки? И ожидаются ли какие то скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

August скидок не намечается, но я зашел на наш сайт-партнер Гамазавр и там скидки сейчас. В Стим то будут скидки в середине лета.

 

Ваха 1

Ваха 2

И на ДЛС тоже скидки

Нам тут выдали купоны на 10% скидку, так что еще будет дешевле. Какой то точно должен работать:

LGR1-5Z4C-KIZP
RWIS-RTV0-EWU7
NTJ4-EGDG-32FC
8ZB3-ZF6L-8AQD
MKLU-0P5W-8KZM
AYQA-HIOG-Z9DX
OWZV-LQLJ-YIJ3
3UBC-96OD-5TK4
Купон при выборе оплате внизу можно активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДЛС отдельно брать? Сборки не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

August к сожалению нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

August да на плати.ру дешевле, но ДЛС там урвать тяжелее. А всё подряд брать на плати.ру я бы не советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что из игровых людских фракций - есть только Империя и Бретония? И у каждого есть свои отдельные лидеры?

И в чем разница между этими фракциями? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империя - это что-то вроде армии 15-16 веков с немецким уклоном, с наличием артиллерии.

А Бретония - микс из армий Франции и Англии в 13 веке с лучниками и рыцарями-ведроидами.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total War: Warhammer II получит бесплатный контент

31 мая вместе с выходом дополнения The Queen and The Crone, Total War: Warhammer II получит бесплатный контент, среди которого: новый легендарный лорд, новые юниты и улучшения кампании.

we8gAj0ykv4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норску когхда интегрируют охальники! Кинули народ с мортал эмпаерс!

Полгода уже ждёмс!

2Аугуст

Бери пока первую варху голышом. Потестишь, потом уже длц.

Основной драйв молотка это первая варха, и в принципе без длц. 

Кампания за малых гномов и империю. А там уже будешь посмотреть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дварфы будут переработаны в грядущем бесплатном обновлении Resurgent для Total War: Warhammer II

31 мая вместе с платным дополнением “Queen & Crone” выйдет бесплатный патч Resurgent, в котором будут улучшены многие аспекты игры и добавлен новый контент. Серьёзные изменения при этом получат дварфы в рамках кампании "Смертные империи", которая объединяет вторую и первую части игры.

Так, на основе длительных обсуждений вместе с игроками, разработчики решили переместить начальную позицию лорда Унгрима Железного Кулака в Карак Кадрин. Новое расположение существенно изменит опыт игрока, поскольку тут он сможет столкнуться с Империей, Норской, Хаосом, Вампирами и гораздо меньшим числом зеленокожих. Вместе с этим, дабы подчеркнуть роль Унгрима как Убийцы Королей, теперь он сможет нанимать убийц прямо со старта игры.

До этого дварфы имели гораздо меньше уникальных строений, чем остальные фракции, что также стало одним из элементов переработки. Теперь в Карак Зорне они смогут построить Зал Предков на юге и Серебряный Зал на севере, а в Карак Изоре, знаменитом своими месторождениями, дварфы смогут возвести Медную Гору. 

Последним улучшением станет введение в игру кузни для дварфов. Она будет работать примерно также, как Культ Мёртвых, и позволит дварфам ковать оружие, доспехи, волшебные предметы и талисманы. Для этого дварфам потребуется клятвенное золото, которое можно получить, выполняя обиды и строя особые здания.

 

pFtLIsC5B4g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Как раз хотел за гномов начать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Mentor3 сказал:

Вместе с этим, дабы подчеркнуть роль Унгрима как Убийцы Королей, теперь он сможет нанимать убийц прямо со старта игры.

Вобще-то он Король убийца ну или Король убийц :), он никак не убийца королей :).

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2018 в 10:47, akyn сказал:

Бери пока первую варху голышом. Потестишь, потом уже длц.

 

 Я пока начал со второй :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе те же яйца, но первая интереснее по выбору фракций...хотя за каких нить скавенов во второй очень даже.

У меня вторая в отличии от первой лагает через 10-15 ходов, комп не тянет.

З.ы. согласись что молотки самые драйвовые игры в серии тотал вар ;) им сразу надо было фэнтази делать и не лохматить бабушку.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, akyn сказал:

Ну в принципе те же яйца, но первая интереснее по выбору фракций...хотя за каких нить скавенов во второй очень даже.

У меня вторая в отличии от первой лагает через 10-15 ходов, комп не тянет.

З.ы. согласись что молотки самые драйвовые игры в серии тотал вар ;) им сразу надо было фэнтази делать и не лохматить бабушку.

 

 Я только начал. Пока за Высших Эльфов. И не знаю почему, но меня очень прет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прёт потому, что впервые после второго медиивала, наконец игруха классная ;) и не надо натягивать сову на глобус, дабы обьяснить что тебе на самом деле нравится шогун два:)

 

з.ы. потом за скавенов, обязательно за скавенов, есть пленных, еда, нужна еда, пленные вкусные....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, akyn сказал:

з.ы. потом за скавенов, обязательно за скавенов, есть пленных, еда, нужна еда, пленные вкусные....

Фу за крыс играть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высшие эльфы особенно вкусные...а уж как косят гномов катапульты скавенов, не описать ;)

 

З.ы. скавены самая сложная фракция в молотке...ими надо приноровиться играть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, akyn сказал:

Высшие эльфы особенно вкусные...а уж как косят гномов катапульты скавенов, не описать ;)

Фу, все эльфы пресные. А вот гномы те да, объедение. Они ещё при жизни себя в пиве маринуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммми гномы...в пиве....

НО

Вообще скавенам не до привередничанья.

Жрут всё, что дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.