Футбол - Страница 5 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Благодаря таким показателям в сезоне 2017/2018 Украину в еврокубках представят пять клубов: 2 - в Лиге чемпионов и 3 - в Лиге Европы.

 

только играть там некому. :(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

М-да, старейшее дерби теперь жалкое зрелище...

У динамиков только Зобнина и Ташаева отмечу, но это лучшие из худших, к сожалению...


Динамо понравилось. Честно говоря, после нашего второго гола болел за Динамо :) На гол они точно наиграли, да и плюс неназначенный пенальти.

Вот это и есть та самая пресловутая "молодежная сборная", которую хотели заявлять руководители нашего футбола - класса еще нет, но желания - вагон, молодцы!

В вышке по-любому их оставят, но что дальше будет с командой... Оставаться инкубатором для молодежи или все-таки подниматься классом выше - каково желание руководства (да и новый стадион на подходе)...

Ссылка на комментарий

У Динамо в последних трех турах: выезд Краснодар к Кубани и два клуба из верхней тройки. Так что, я бы не сказал, что у них хорошие шансы остаться... если только через стыки. Но жаль. Во многих играх что видел с ними, они как-то беспонтово теряли очки, хотя выглядели неплохо. Основная проблема - нет забивающих нападающих от слова совсем и начиная со второго круга защита стала полным отстоем.

Ссылка на комментарий

Молодежное Динамо в матче со спартаком это

Шунин 29 лет

Ещенко 32 года

Дьяков 27 лет

Самба 32 года (республика Конго)

Морозов 21 год

 

Денисов 31 год

Драгун 27 лет ( беларус)

Ионов 27 лет

Зобнин 22 года

Ташаев 21 год

 

Бечирай (Черногория/Косово) 28 лет

 

Так что мифы о молодежном Динамо я как Динамовец отрицаю...

Ссылка на комментарий

 

 


только играть там некому.

если Динамо продаст Ярмоленко... то да.. один Шахтер только останется.

Ссылка на комментарий

 

 


Молодежное Динамо в матче со спартаком это Шунин 29 лет Ещенко 32 года Дьяков 27 лет Самба 32 года (республика Конго) Морозов 21 год Денисов 31 год Драгун 27 лет ( беларус) Ионов 27 лет Зобнин 22 года Ташаев 21 год Бечирай (Черногория/Косово) 28 лет Так что мифы о молодежном Динамо я как Динамовец отрицаю...

Ещенко и Самба появились буквально в паре последних матчей, после адских перерывов. Драгун тоже относительно недавно появился.

У вас основная проблема - плохая игра в обороне и отсутствие нападающих. Команда играющая и создающая много остроты, но забить некому.

 

Как по мне, зря не дали Кобелеву поработать. Возможно, через ФНЛ, но команду можно было бы построить

Ссылка на комментарий

В Динамо полно опытных, добротных игроков, по составу оно - твёрдый середняк. Так что Кобелева отправили заслуженно, только, имхо, надо раньше было.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Это про кого речь? Про Погребняка? :)


Состав должен быть сыгранным и сбалансированным. Когда Анжи посыпалось у них тоже оставалось пару серьезных ребят, но тем не менее. У Кобелева была неплохая полузащита, возможно, если бы не травмы взрослых защитников, то смог бы какую-никакую защитку наиграть, но впереди в любом случае жопа. Они столько моментов создают, а в графе забитые 24 мяча из которых 7 в первых 4 турах. Что говорить, если лучший бомбардир команды... правый защитник!!!

Ссылка на комментарий

 

 


Это про кого речь? Про Погребняка?

И про него тоже То, что он так играет и при этом постоянно в составе и всех всё устраивает - тренерский косяк.

Ссылка на комментарий

18 декабря 2014 года официальный сайт «Ростова» объявил о назначении Курбана Бердыева главным тренером команды. Под его руководством команда сохранила место в Премьер-лиге, по сумме двух матчей (1:0; 4:1) обыграв «Тосно» в стыковых матчах РФПЛ — ФНЛ

 

Тренер пришел по ходу сезона и остался в ПЛ через стыки. Думаю, что если бы оставили Кобелева, то Динамо в следующем сезоне было бы намного лучше


Причем, судя по всему, когда он туда шел, то ему нарисовали перспективы выхода из кризиса. Типа да, сейчас все плохо с финансами, но в ближайшее время ситуация наладится. А вот по Динамо, думаю, такого нет... сейчас плохо и лучше не будет

Ссылка на комментарий

Не было у него времени. И у него нет состава. Защита в одном составе больше пары матчей не проводит и не по причине склонности к ротации. Нападающих как не было, так и нет. В полузащите дела получше, но после того как очередной раз закозлил Денисов и выбыл Ташаев, стало проблемно и там. Ростов, несмотря на кризис сохранил всех своих лидеров: Полоз, Калачев, Гацкан - с командой уже давно, но несмотря на это, стыки в сезон прихода Бердыева были.

Ссылка на комментарий

Это, если перефразировать - все счастливые тренеры счастливы одинаково, а все несчастные тренеры несчастливы по-своему. Костя, этот разбор возник не сейчас и  не мной, а ещё в середине сезона - многие аналитики открытым текстом поражались, почему состав и игроки есть, а соответствующих им игры и результата нет. И даже медленному прогрессу молодёжи не столько удивлялись, а именно тому, что имея под рукой годный материал команда играет хуже, чем конкуренты в ещё более плачевной ситуации.

Ссылка на комментарий

Специалисты это кто? Ну и еще раз, состав по именам ничего не значит. По именам какой-нибудь Челси обязан за 10 туров до финиша выиграть ПЛ, а емнип через 10 туров после начала стоял в зоне вылета. Причем, с тем же тренером и практически с тем же составом, с которым выиграл предыдущую ПЛ. Всегда есть некоторые факторы, которые не на поверхности и для понимания влияния которых на ситуацию нужно поглубже разобраться.

 

Вот про кого я бы сказал, состав есть, а результата нет, так это про нашего рыжего

Ссылка на комментарий

Состав по именам ничего не значит - вот именно что задача тренера сделать так, чтобы имена дали результат. Нет результата - нет тренера. От Кобелева не требовались даже еврокубки, но стать хуже Урала и Крыльев, фактически вровень с Мордовией, Уфой и в двух очках от зоны прямого вылета с таким составом - это по всему перебор.

Ссылка на комментарий

 

 


Оренбургский «Газовик» впервые в истории вышел в российскую премьер-лигу

Молодцы, посоны!  :cheers:

Ссылка на комментарий

Ростов крупно и по делу разгромил Динамо. Эх, хоть бы Краснодар в след. туре победил ЦСКА.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Днепр тоже плаксами оказался (кто не в курсе, Днепр не прошел в финал Кубка, оступившись на Заре, теперь Шахтер (Донецк) и Заря (Луганск) сыграют во Львове финал Кубка Украины, так же, руководство данных клубов сетует на то, что было что-то типа "сговора" без их участия, о месте матча и что финал Кубка делался под Днепр):


болельщики Днепра тоже отличились, устроив разгром на стадионе тогда...

Ссылка на комментарий

 

 


Да, на Украине уровень агрессии зашкаливает.

мне это всё больше уже начинает напоминать РФПЛ в самые гнусавые годы....

Ссылка на комментарий

 

 

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич - об ультиматиме владельца клуба.

- То, что нам сказали Русол и Стеценко, - нам это неприятно. Да, они говорили о погашении долгов за пять лет, - подтвердил Маркевич.

- А если команда несогласна, следует банкротство клуба?

- Ну так нам на собрании сказали. Мы выдвинули свою позицию - чтобы нам сразу отдали половину того, что нам должны за эти 10 месяцев. На это мы согласны - и футболисты, и тренеры. Идем навстречу, чтобы "Днепр", не дай Бог, не исчез.

- Встречи еще будут у вас, как думаете?

- Не знаю. Я еду отдыхать в Трускавец.

 

 

На финал Кубка Украины между "Шахтером" и "Зарей" продано 669 билетов на данный момент. Об этом сообщил ведущий телепрограммы "Великий футбол" Александр Денисов.

В том случае, если такая тенденция сохранится в ближайшие дни, этот финал станет самым малочисленным по посещаемости в истории проведения Кубка Украины. Пока антирекорд принадлежит финалу 1994 года, в котором играли "Черноморец" и "Таврия". По официальным данным, на матч, который проходил в Киеве на "Олимпийском", пришли 5 тысяч зрителей.

Напомним, матч состоится 21 мая на "Арене Львов". Начало поединка - 17:00.
Ссылка на комментарий

Как я и говорил, турнули Кобелева не вовремя. Сейчас даже в стыки можете не попасть. Честно говоря, жаль эту команду (не клуб) - много молодых толковых ребят, но может клубы из ПЛ растащат и им не придется прозибать в ФНЛ


Локомотив вчера стремился сыграть в ничью и им это удалось, зато теперь точно мимо еврокубков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.