Футбол - Страница 4 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Только особо ярым фанатикам интересно что-то кроме ЧМ, ЧЕ и ЛЧ :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Вот потому то некоторые и не видели матча года, матча который раз в 10 лет бывает

я Шахтер смотрел. 

https://www.youtube.com/watch?v=nS_qWbIDSBU

 

но да, соперников Шахтеру в ЛЕ больше нет, т.к. выкинули Боруссию

Ссылка на комментарий

 

 

Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна был признан лучшим игроком этой недели в Лиге Европы. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

Срна получил 45% голосов болельщиков, опередив полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо (30%), Седрика Бакамбу из "Вильярреала" (20%), а также форварда "Севильи" Кевина Гамейро (5%).

Во вчерашней встрече с "Брагой" (4:0) 33-летний хорват не только помог обыграть португальцев (открыл счет с пенальти, а также отдал голевую передачу на Виктора Коваленко), но и отметился историческим индивидуальным рекордом. Срна провел свой 486-й матч за "оранжево-черных", побив результат Михаила Соколовского.

Напомним, "горняки" побеждают в голосовании уже две недели кряду - в прошлую пятницу звание лучшего игрока Лиги Европы досталось защитнику "Шахтера" Ярославу Ракицкому.

Ссылка на комментарий

Смотрю сейчас Лестер - Вест Хэм. Резервный судья в профиль - вылитый Пат. Только когда анфас повернулся, сомнения отпали - у судьи морда лица заметно ширше.

Ссылка на комментарий

Смотрю сейчас Лестер - Вест Хэм. Резервный судья в профиль - вылитый Пат. Только когда анфас повернулся, сомнения отпали - у судьи морда лица заметно ширше.

!!!???

Он еще и лысый (я - бритый), да к тому же слепой (я - зрячий) :)

А пузо его ты видел - я такое только через месяц беспрерывного пивопития отрастить смог бы :)

Ссылка на комментарий

Почему он слепой? А пузо евойное я не разглядел - обратил внимание только на крупном плане, пузо в него не влезло.

Ссылка на комментарий

 

 


Ростов-Зенит 3-0

 

Ведущий программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Александр Денисов прокомментировал чемпионство "Динамо" в условиях нынешнего чемпионата.

- "Динамо" досрочно оформило чемпионство, победив в матче с "Ворсклой", и теперь не зависит от результата личной встречи с "Шахтером" через неделю. По сути, чемпионат с точки зрения "золотой" интриги для всех нас закончился, до очной встречи вопрос снят с повестки дня. Остается матч чести, матч "за честь мундира".

Эмоций не так много, как хотелось бы. Весь чемпионат смазан, как бы собран из кусочков. Чемпионат одинаков для всех, но нужно учитывать важнейший объективный момент – конкуренты за золото были в разных условиях. Ни в коем случае не принижая нашу Премьер-лигу, мы, тем не менее, как бродкастеры говорим, что чемпионат нам не нравится, потому что он не дает рейтинга. Болельщики на него не ходят, потому что он стал неинтересным. Его уровень не упал – он рухнул. И это сказалось на всех и на всём. Но, в любом случае, мы поздравляем "Динамо" с чемпионством.

Ссылка на комментарий

А причем тут Динамо К.? Или ты хочешь сказать, что этот рос. чемп. выгодно отличается от укр-го?

Ссылка на комментарий

 

 


А причем тут Динамо К.? Или ты хочешь сказать, что этот рос. чемп. выгодно отличается от укр-го?

скорее, упал сам украинский чемпионат ниже российского . Больше всего бесит, что в этом сезоне, в каждом туре договорняки пошли скопом, даже ставки не охота ставить из-за этого. Не буду про Динамо и т.п. говорить, но даже у Шахтера договорняки идут :(. Ну и да... украинский чемп превратился в российский. Почти все клубы на гособеспечении находятся уже ((((

Ссылка на комментарий

ну что, у нас дерби без скандала с активным участием Ярмоленко, уже и не дерби становится (и это как обычно перед важными событиями в сборной), да оно и понятно, Динамо обидно проигрывать резервному составу Шахтера с таким счетом:

https://www.youtube.com/watch?v=kF4dSYsS2KE

 

обзор матча:


 

 

Экс-форвард "Динамо" Виктор Леоненко выразил свое мнение в отношении вчерашнего матча киевлян с "Шахтером" (0:3).

- Если бы не чемпионство, я бы подумал, что динамовцы просто "плавили" Реброва. Это плевок не только ему в лицо, а еще президенту клуба и болельщикам. Второй состав "Шахтера" пешком обыграл основной состав "Динамо".

Игра была неторопливой. А из-за кучи фолов - очень неторопливой, - сказал Леоненко в эфире "Великого футбола".

 

 

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров первым пришел на послематчевую пресс-конференцию после матча с "Шахтером". "Горняки" победили со счетом 3:0.

"Поздравляю всех с Пасхой! Это большой праздник. Что касается матча, то трудно комментировать результат. Непросто мотивировать игроков. Пожалуй, это моя вина, что не смог распознать у футболистов отсутствие мотивации. Мы все вместе проиграли.

Престижно выиграть чемпионат у команды, которая нас дважды победила. За три тура до конца мы стали чемпионами. Были вечеринки, дни рождения и торжества. Мы тяжело работали, чтобы стать чемпионами.

Этот матч превратился в формальность. Поэтому "Шахтер" выставил на игру резерв. Меня удивляет, что игра завершилась с таким результатом", - признался Ребров.

 

 

Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал победу над киевским "Динамо" (3:0) в матче, который не имел турнирного значения, но завершился дракой и удалениями футболистов. Сам Мистер также смотрел завершение игры в раздевалке.

"Трудно комментировать такой матч. От встречи остался негативный осадок. Степаненко не сделал ничего криминального. Он просто поцеловал эмблему своего клуба. Видимо, нужно было завершить игру, чтобы не дошло до крови.

Что касается игры, то хотел бы поздравить "Динамо" с чемпионством. Я знаю, что такое работать весь год для этого, чтобы получить титул.

В чемпионате все команды сражаются против нас, ломают игрокам ноги. Против "Динамо" они играют в другой манере.

Наши игроки сегодня терпели, не отвечали на провокации. Футболисты показали, что в нашей команде нет основных и резервных. Что касается тройки Малышев, Степаненко и Коваленко, то они показали, что выглядят лучше, чем другие украинские игроки на этих позициях. Это единственные игроки, которые не имеют альтернативы.

Я доволен игрой и результатом. Всем спасибо!".

Луческу провели аплодисментами после пресс-конференции.

 

Максим Малышев полузащитник "Шахтера" - о победе над "Динамо".

– Сегодняшний состав не был экспериментальным. Мистер сказал, что все равны, что он в нас верит и мы должны показать достойную игру. Конечно, хотелось оправдать доверие тренера. Мы сегодня действовали лучше по всем параметрам, одержали заслуженную победу. Без шансов для "Динамо" – и в Киеве, и здесь. Особо говорить ничего не надо, мы все показали на поле. Конечно, обидно, что упустили чемпионство. Но два матча с "Динамо" показали, что мы на голову сильнее. Что касается эпизода с дракой, Ярмоленко ударил Тараса исподтишка. Все это видели. Это не красит его. И в Киеве он наступил на его футболку… Это непозволительно. Наверное, он не любит проигрывать, но надо себя вести достойно. Конечно, такие действия никому не могли понравиться. Мистер за нас вступился, пошел нас защищать, за что и был удален. И Саша Кучер, и другие игроки – мы были единым целым, каждый друг за друга.


 

 

Тарас Степаненко полузащитник "Шахтера" - о матче с "Динамо".

– Как и в первом матче, сегодня мы полностью переиграли "Динамо". В принципе, не дали им создать ни одного момента. А свои шансы использовали. У нас и еще были моменты. Сыграли очень дисциплинированно и организованно, хотя, по сравнению с матчем против "Севильи", на поле вышли 8 новых футболистов. Мы настраивались, для нас было важно выиграть на Пасху! Вышли и играли, я считаю, честно и правильно. Что же касается инцидента в конце матча… Львов на данный момент считается нашим домашним стадионом, я показал эмблему своей команды. Никаких жестов, ни одного плохого слова. После этого спокойно побежал к своим воротам, а меня ударил один, второй, третий… Не видел, но говорят, что Андрей Ярмоленко. Ему привет большой! Думаю, на этом моя дружба с ним закончилась. Был уже один инцидент с футболкой "Шахтера" – неважно, что с моей фамилией. Я об этом забыл ради сборной. Но в данном случае, если бы стояла опорная нога, он бы просто-напросто сломал мне колено. Так что я говорю без эмоций и официально: моя дружба с этим человеком закончилась.


а так же: впервые в истории, вице-чемпион побеждает во всех матчах чемпиона в одном чемпионате (при этом, с разрывным счетом), что сейчас заставляет задуматься многих о том, что в чемпе Украины происходит.


Ссылка на комментарий

 

 

Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин в своем facebook - о матче с "Динамо".

"Дорогие друзья! Поздравляю с очередной победой над Динамо! 3:0! Хочу отметить, что по сравнению с матчем с Севильей в игре приняло участие только три игрока, тем не менее мы были на голову выше Киева. Три матча с Динамо в этом сезоне, три победы с общим счетом 8:0. Играя все матче на выезде, мы заслужили этот результат! Своей игрой сегодня донецкий Шахтер подтвердил - мы самый сильный украинский клуб! Всех с победой!"

Ссылка на комментарий

Оренбургский «Газовик» впервые в истории вышел в российскую премьер-лигу

https://lenta.ru/news/2016/05/02/gazovik/

Ссылка на комментарий

@AlSlad, ну ...  с детства или нет, но с НГ желал Лестеру победы. Раз уж у Челси и Арсенала не получилось, не отдавать же титул Манчестеру (любому) или Тоттенхему.

Похожая ситуация и в ЛЧ - остались команды за которые не просто не болею, а те, против которых практически при любых условиях.

Потом вспомнил, то Гвардиола из Барселоны, т.ч. нашёл повод самую малость "притопить" за Баварию.

Ссылка на комментарий

 

 


 Просто ппц.. Придется за Ман Сити болеть...

испанский финал в ЛЧ, это худшее, что может быть, ИМХО.

Ссылка на комментарий

в общем, по результатам этого сезона в еврокубках:


 

 

Как стало известно журналистам каналов "Футбол 1"/"Футбол 2", по решению КДК ФФУ вингер столичного клуба Андрей Ярмоленко получил трехматчевую дисквалификацию и должен уплатить денежный штраф.

Таким образом Ярмоленко наказан за инцидент в матче "Шахтер" - "Динамо". Тогда игрок в неигровом эпизоде ударил оппонента Тараса Степаненко и был удален с поля.

Ссылка на комментарий

Еще один итог этого сезона укр. футбола

 

С команды «Волынь» снято 18 очков, в соответствии с решениями Дисциплинарного комитета ФИФА от 3 февраля, 9 октября и 15 декабря 2015 г.[19][20]
Запорожский «Металлург» был исключён из чемпионата 14 марта 2016 года, сыграв 17 матчей. В оставшихся матчах команде засчитаны технические поражения (-:+), а командам соперницам технические победы (+:-)[21].
С команды «Говерла» снято 9 очков в соответствии с штрафными санкциями за невыполнение решений КДК ФФУ от 12 февраля и 3 марта 2016 года[22].
«Днепр» Днепропетровск исключён из участия в еврокубках решением Финансового контрольного комитета УЕФА[23][24][25].
Командам «Металлист» Харьков, «Волынь» Луцк и «Говерла» Ужгород отказано в получении аттестата на игру в следующем сезоне

Не слабо так поколбасило.

Ссылка на комментарий

 

 

Украина завершила еврокубковый сезон на восьмой позиции в таблице коэффициентов УЕФА, набрав итоговые 9.8 баллов (49 очков), что является четвертым показателем в истории украинского футбола. Лучшие показатели были достигнуты в сезонах 2008/2009 (16.625), 2010/2011 (10.083) и 2014/2015 (10.000).

Больше всех очков в текущем сезоне заработал "Шахтер", который вышел в полуфинал Лиги Европы - 23 балла. Далее идут "Динамо" (18), "Днепр" (5), "Заря" (2) и "Ворскла" (1).

Благодаря таким показателям в сезоне 2017/2018 Украину в еврокубках представят пять клубов: 2 - в Лиге чемпионов и 3 - в Лиге Европы.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.