Перейти к содержанию
Авторизация  
Sohei

Оригинальные Shogun и Medieval Total War скоро появятся на Стиме!

Рекомендуемые сообщения

Согласно видео от разрабов, в котором они анонсировали новое дополнение для Аттилы, скоро в стиме появяться оригинальные Shogun и Medieval!

Поделиться сообщением

А почему бы и нет )) игры то были классные, эти шахматные доски вместо страт карты я до сих пор вспоминаю с ностальгией )

Поделиться сообщением

Да давно пора. Для коллекции, так сказать. Не думаю, что сейчас можно будет в них играть. Трезвым. :lol:

Эх, а музыка какая в Сегуне-то была....

Кстати, вот тут весь альбом музыки.

Изменено пользователем Sohei

Поделиться сообщением

Да ))) первый ролик в начале игры шедевральный тоже был ) из фильма какого то про самураев )

Поделиться сообщением

А какие ролики были про ниндзя и гейш...

Кстати, вот такие:

Поделиться сообщением

В честь 15-летия серии, в стиме теперь доступны игры MEDIEVAL: Total War™ - Gold Edition и SHOGUN: Total War™ - Gold Edition. Для России каждая стоит по 199 рублей. Пишут, что эти игры впервые совместимы с современными разрешениями мониторов.

Поделиться сообщением

Да давно пора. Для коллекции, так сказать. Не думаю, что сейчас можно будет в них играть. Трезвым. :lol:

Парни! Сижу трезвый. Загрузил просто чтобы посмотреть на страткарту поностальгировать. И играю уже полдня, не могу оторваться. Стратегическая часть и по геймплэю и визуально по-прежнему непревзойденная. Как ни странно, боевка тоже меня радует. Играю по взрослому без всяких сожалений о прошедших годах.

Подскажите, на эту версию можно ставить РЭ? У нас еще она где-то сохранилась?

Поделиться сообщением

У меня на компе какой архивчик рар-овский в 1,2 Гига сохранился, называется "Medieval Total War - Viking Invasion (Russian Expansion)"

Поделиться сообщением

@Fergus, сюда скинь ссыль http://twow.ru/forum/index.php?/topic/106-ssylki/page-2&do=findComment&comment=1169159

ЗЫ по хорошему найдем крайнюю версию, закину на сайт. Для олдфагов ))

Поделиться сообщением

@Золд, Да я вот думаю не то же ли это самое - http://twow.ru/forum/index.php?/topic/106-ssylki/?p=1159709 

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ! Total War серия со всеми DLC со скидками до 85% ! Осталось несколько часов. Цены реальные. Сайт правда буржуйский, но проверенный.

https://www.fanatical.com/en/ending-soon?page=2

Поделиться сообщением

@Клин, да. Коллекция. 

Только покупай проскроллив внизу, справа цена вместе с комиссией ресурса.

Изменено пользователем Mentor3

Поделиться сообщением

Купил за баксик золотое издание Медивэла. Сразу начал компанию за ирландцев ) Ностальгия, сэр. Кстати, на стимовскую версию РЭ можно поставить?

Поделиться сообщением

@Punchyk, так вот же инструкция как подружить РЭ и Стим http://twow.ru/forum/index.php?/topic/779-re/?p=1321617 ;)

Поделиться сообщением