XCOM 2 - Страница 9 - Тактические RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XCOM 2


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Рюшечки и хрюшечки. А как там с хваленой поддержкой модов, вышло что-нибудь достойное?

Ссылка на комментарий

 

 


Рюшечки и хрюшечки. А как там с хваленой поддержкой модов, вышло что-нибудь достойное?

на что-нибудь достойное нужно время, команда и навыки, если и будет что то не скоро. а вот рюшечек и хрюшечек не плохих наделали много.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

logo.jpg

 

Эта фантастическая стратегия, с элементами RPG прокачки персонажей, способна удивить даже самого искушенного любителя фантастики и стратегий. 

 

http://twow.ru/obzory/1631-xcom-2-fantasticheskaya-strategiya-s-elementami-rpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Кто имеет желание приобрести игру , то могу подсказать, где взять всего лишь за 12 долларов вне зависимости от региона проживания. Также в начала следующего месяца в придачу добавятся несколько неплохих игр в придачу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Играл на сложно и терминаторе. Играл обычно командой 2-3 гренадера, 2 специалиста 1-2 рейнджера. Начал миссию с телевышкой (где советуют долечиться, иначе потом не вылечиться), не долечив полкоманды (т.к. думал что телевышка - последняя миссия - пару полковников, пару майоров и лейтенантов), на миссии убили одного полкана, и ранили троих. Пришлось на последнюю миссию штурма Адвента отправить 2 спецов майора и капитана, одного спеца сержанта, одного майора-рейнджера, одного капитана рейнджера и одного капрала рейнджера и блин, ни одного гренадера. А ведь там куча мехов. И вообще без гренадеров делать нечего. Но что делать.

 

Хорошо хоть Аватара дали седьмым. И тут я понял, что без гренадеров я облажаюсь, а сейвов нет ведь. В общем дошел до зала с Аватарами потратив все лечилки.

 

И тут инопланетяне задали жару. Завалил двух аватаров, а третьего чувствую не завалить - остались в команде: Аватар-командир, 2 запаниковавших спеца со здоровьем 1-2, а перед этим последний аватар инопланетян взял под контроль почти не битого рейнджера. И берет под контроль второго оставшегося рейнджера. (другие двое членов команды убиты). Я беру под контроль берсерка. Берсерк служит мне щитом, только ренегат рейнджер рубит моего аватара мечом на -10. Осталось 4 здоровья (он битый был уже слегка). Два спеца правее вот-вот подохнут. К счастью высвобождается другой рейнджер (время истекло) вообще на другом конце карты. Спец полудохлый хорошо простреливает по вражескому аватару, затем в него чудом попадает рейнджер и аватар оказывается в досягаемости моего берсерка. Но у него еще полздоровья и каждый ход этот гад лечится. Но можно попробовать ударить его берсерком.

 

Тут добивают одного спеца, второй паникует, рейнджер с другого конца карты отбивается от наседающих андромехов в перемешку с другой живностью - сильно помогает неуязвимость после убийства - в общем отвлекает от командира. Тут гребанный сектоид пугает моего берсерка. Но взамен освобождается второй мой рейнджер.

 

Ситуация - командир 6 жизней (на один выстрел), рейнджер рядом - 5 жизней, за нами бегут 1 берсерк, 2-3 андромеха (или оболочек), 2 сектоида, вражеский аватар и рядом еще подкрепление с 4 инопланетянами. На другом конце карты рейнджер, окруженный толпой инопланетян. И еще в другом конце почти покойный спец.

 

В общем жить моей команде 2-3 хода максимум и никаких шансов на победу. С горя шмаляю рейнджером по последнему вражескому аватару. И чудо - срабатывает ДОБИВАНИЕ !!!!. Аватар сдох и четверо из команды выжили. Офигеть просто :)))))

Изменено пользователем Valdar
  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

@Золд,

знал бы, оформил, честное слово, настолько эпик получилось. Всю кампанию шел хорошо, а предпоследней миссии тупанул, не вылечившись и едва не слил кампанию.

Но сейвов нет - на терминаторе (хотя с прерываниями бывало :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

«Тамплиеры» добрались до XCOM 2 в новом дополнении War of the Chosen.

Но это не те Тамплиеры, которых вы ищете. Эти — пси-воины, которые силой мысли могут заткнуть рот любому. Их основные орудие — это пси-клинки, с помощью которых они могут стремительно подбежать к противнику, ударить его и удалиться на безопасное расстояние. Убив врага, они повышают концентрацию — а чем она выше, тем солдат эффективнее в бою.

Дополнение выходит 29 августа на PS4, Xbox One и ПК.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.