OiM 2 - World War - Страница 2 - Моды на Medieval II: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

OiM 2 - World War Submod

 

Changelog 0.1 версии

---

 

- Новые фракции в кампаниях - Померания, Богемия и Валахия

- Новые значки и баннеры

- Новые рескины войск разных фракций

- Новые рескины генералов и капитанов

- Новые условия победы для всех фракций 

- Присутствует контент из сабмода Hanesydd - Государево Войско

- Куча новых юнитов для всех фракций

- Исторические валашские имена и фамилии

- Новые иконки и элементы 2д-дизайна

- Новые раскрасы фракций в кампании

- Улучшена основная кампания (добавлен Ватикан)

- Отражены события валашско-турецкой войны

- Усилены Повстанцы по всем параметрам.

- Многое-многое другое....

 

Скачать

https://yadi.sk/d/lqrvRJXDmZ6Fp

Изменено пользователем Золд
да
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
UnPinned posts

Ah you need to translate this mod?

Friend can you pls write about it in other topic. In this thread we are making our submod. It's developers topic

I think that your submod will change new flag not must old flag and I also hope next submod will have Asia and America but I think that have Asia and Euro also be  89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b5%5B1%5D.

 

here I see have this mod: https://drive.google.com/file/d/0B4_owZGPp5V8VUd0c0NkNFNELVk/view

text english: http://www.mediafire.com/download/b94l8b29z25bd8d/Text+English+19th+mod+version+1.6.rar

some image of this mod:

 

cpl86Tz.jpg

Stzt85B.jpg

9drRsJ6.jpg

AEeiqSX.jpg

NY9JOUV.jpg

mWY9q0r.jpg

 

 

It is a version 1.0 not must 1.6 and I think that we can expand the map for this mod from Asia to America and can change this mod into world war or war cold mod  :worthy:

Ссылка на комментарий

@Bagatur, поставь, вытащи описания все имеритинских войск и строений. Инфопики, иконки строений и юнитов. Описание фракции, эмблему и флаги.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Пока нет, но можно начинать добавлять фракцию - раз у тебя 2Д и описания будут, иконки и инфопики.

 

А я позже юнитов подберу откуда брать будем.

Ссылка на комментарий

Список модов на Медьевал из которых можно юниты спи..... заимствовать :)

1. Broken Crescent

2. Pro deo et Rege

3. Deus lo Vult (там Грузия есть тоже)

4. Regions and Provinces (но там много ваниллы)

5. Knights of Honour

Изменено пользователем Bagatur
Ссылка на комментарий

Покажи чего там за грузины. ) Не только внешний вид интересует, но и названия и описания.

Ссылка на комментарий

Окей я покажу )) но мы же все таки из первого ОиМ хотели брать контент) и я тебе выслал в контакте файлы имеретии вдобавку со всеми остальными )))

Ссылка на комментарий

Нет, я в первом ОиМ хотел просто линейку юнитов посмотреть ))) описания взять еще и названия ) ибо запамятовал ))))

Ссылка на комментарий

https://yadi.sk/d/b4TYjJN8gxfZw

кароче вот ссылка на ОиМ 1 контент ) там только важные файлы и вся Имеретия )

пользователям просьба это не качать, всё равно не поставите ) это не мод, а его лишь частичка для разработки

Ссылка на комментарий

Добро, глянул, можешь использовать это как начнешь добавлять фракцию к Оим2 1.0.

 

А я на днях тебе скажу какие юниты от куда добавим. А пока можешь все остальное прикручивать.

Ссылка на комментарий

Так точно сэр. Задания можешь прям здесь и давать.

Кстати я открыл тему и на Твцентре

http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?690488-World-War-Submod-(for-0-9-5-version)

Вот ссылочка

Ссылка на комментарий

Добро. Хорошая идея. Ещё можно на других подобных площадках такие темы открыть.

 

Обязательно - указывай там ссылку на эту тему. Это важно.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Сам спрошу, ибо ты наверняка не там запрашивать собрался. VIR уже давно на Импе не бывает. ;)


ЗЫ кстати погоди добавлять фракцию - пока подготовительные работы и план составляй. На днях выйдет патч-фикс к версии 1.0, вот тогда по верх него и будем тогда фракцию делать. А то разойдемся с оригиналом куда не надо.

Ссылка на комментарий

Золд, ну в общем проверил я играбельность кампании версии 1.0 )))

Так скажу, во первых опять дается 160 ходов на прохождение а это ничтожно мало )))

Ну и во вторых, условия победы опять какие-то странные. Особенно короткая кампания которую я очень люблю. Почему то за Швецию надо пережить гибель России. Россия слишком громадная держава чтоб погибнуть, а убивать свой же народ я не стану, впрочем как и таких же моих соплеменников запорожцев (украинцев). За Австрию надо валить Пруссию и османскую империю. Но блин как тут Турцию завалить за 100 ходов если она полмира занимает? При том карта расширена и получается что османская империя реально сверхдержава. Как будто не было тогда ни марокко ни Египта ни иных других восточных стран. То что Грузия нужна мы уже решили. Еще Болгария не помешает. А то у Турции еще и восточная Европа вся захапана а там много хороших земель. А европейские фракции все на севере сплюснуты. Пруссия так вообще два города имеет в разнобой.

Надо уже сейчас начинать менять условия победы у стандартных стран. Швеция в кампании не должна уничтожать Россию а всего лишь нужно ей захватить ключевые города. А уничтожить можно , скажем Курляндию.

Австрия должна захватить Стамбул но никак не валить всю Турцию. За сто ходов в принципе не успеешь это сделать. А вот Турция как раз может Австрию завалить. Надо очень поработать с условиями победы. Нужны ключевые города, которые нужно взять.

Что скажешь, Золд? ;)

Ссылка на комментарий

ДА, согласен, это тоже надо будет. Но опять же - записывай себе план пока куда то, подготовительные мероприятия делай, но сами файлы не правь. Скоро будет патч-фикс, на него уже будем и править.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, ну тогда мы просто ждём фикса. А я пока составляю письменный план дальнейшей работы.

Учти, нам ещё потом на english переводить придётся, ибо сабмод то будет не только в рунете.

Ссылка на комментарий

Вот пока переводи ) в текстовике все описания фракций и юнитов. За основу можно взять переводы на более старые версии оимов, они были.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Кстати, а из Русичей будем юниты брать? там ведь есть арбалетчики хорошие ) в 17 веке они могли быть где нибудь в Болгарии )

Ссылка на комментарий

Не,  не,  Болгарии вряд ли. Посмотрим, пока давай грузинскую линейку набросаем кого что.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.