Юмор ДВА - Страница 4 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Юмор ДВА


Золд

Рекомендуемые сообщения

а я летал Эмирейтсом, и при взлете сказал громко "аллах акбар!" - и знаете ли так гармонично вышло

На автобусной остановке в автобус заходит худенькая симпатичная девушка в черном и с огромной сумкой. Мужики наперебой бросаются ей помогать и все такое. На следующей остановке она выскакивает из автобуса, оставляя сумку.

Мужики: "Девушка! А сумка?"

Девушка машет рукой: "Аллах акбар".

Ссылка на комментарий

– Трахнуть бы тебя хорошенько, чтоб знал, как себя вести!
– Бабуль, давай ты будешь говорить "стукнуть"...

Ссылка на комментарий

– Трахнуть бы тебя хорошенько, чтоб знал, как себя вести!

– Бабуль, давай ты будешь говорить "стукнуть"...

 

помню в школе одна учительница одноклассника драчуном обозвала - бедолага был готов провалиться сквозь землю и над ним долгое время потешался весь класс

Ссылка на комментарий

via VOHR

 

Армейский дневник срочника: http://kefiijrw.com/army/#intro

 

 В казарме командир роты Захаров
организовал «пожар» — спалил курящих в туалете и объявил пожарную тревогу. Дневальные размотали гидрант, и командир роты мощной струей залил весь туалет вместе с курящими, аж штукатурка с потолка падала. Ох уж эти армейские развлечения.

 

Однажды, когда я менял люминесцентные лампы на потолке в канцелярии, Захаров
воспользовался стремянкой и обнаружил на шкафу кучу пустых бутылок. Началась небольшая свойственная подполковнику истерика, бутылки полетели на пол (удивительно, что не разбились), офицеры выслушивали переполненный сарказмом наезд от своего начальника. И в это время в канцелярию ломится какая-то важная шишка из белого штаба. Это было похоже на кадр из какой-то комедии положений — этот офицер что-то рассказывал, а присутствующие при этом ПРЦшники, включая меня, различными частями тела пытались незаметно прикрыть валяющиеся по полу бутылки от водки.

 

К основным праздничным датам полагались всякие формальные плюшки от командования — грамоты, благодарности, снятие ранее наложенного выговора и всякое такое. Солдаты в этом списке в основном заполняются методом божественного рандома. Ну там капитан Гончаров
стоит со списком личного состава и более-менее от балды перечисляет фамилии, и под пункт «благодарственное письмо домой» попал я.

Казалось бы, большое ли дело, ну отправят и отправят, я сразу брата предупредил смской, чтобы эту бутафорию дома не воспринимали серьёзно. Но и это вылилось в большой фейл. С какого-то момента чуваки из роты охраны начали меня подъёбывать с сарказмом, мол, вон идёт машина для убийств, универсальный солдат. Я недоумевал, а потом выяснилось, что на праздничном собрании в клубе (на котором из-за занятости я, конечно же, не смог побывать) все эти поощрения и плюшки публично и с пафосом презентовались, мол, такие-то солдаты показали образцовое знание военной техники, превосходно овладели бойцовским мастерством, содержат оружие в идеальном состоянии и т. д. Речь эта была копипастой, не менявшейся десятилетиями, но в применении ко мне она звучала особенно нелепо. Показал образцовое знание компьютерной и канцелярской техники, превосходно овладел мастерством заправки цветных принтеров, содержит папки на десктопе в идеальном состоянии. Вручается почётный орден канцелярской крысы, звучит гимн РФ, всем встать.

 

И еще море лулзов.

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

 

 


santil, это типа холивар технари VS гуманитарии? 

кстати, любопытно, это что получается, масса торта 4/5 кг, т.е. 800 грамм и еще 4/5 от его массы, т.е. 800 гр. х 0,8 = 640 гр. Т.е. 800+640=1440 гр. или 1,44 килограмм.

 

а какое второе решение может быть?

Ссылка на комментарий

По задумке автора очевидно решение очевидно 4кг (4/5 массы, отсюда 4/5 кг это 1/5 массы) но задача сформулирована криво поэтому формально исходя из условий 1,44 кг.

Ссылка на комментарий

 

 


отсюда 4/5 кг это 1/5 массы

а с чего это то взято?

Ссылка на комментарий

по радио сказали, что ей кто-то пакости разные делает, а она их мужественно переносит, как настоящая упоротая феминистка :)

Ссылка на комментарий

 

 


via VOHR  

 

Армейский дневник срочника: http://kefiijrw.com/army/#intro

 

 

После обеда час сна.

 

Официально? Да еще на КМБ?

 

Офигеть...

 

Так там курорт щас...

Ссылка на комментарий

 

 


Так там курорт щас...

да уж... ясли какие-то детские

Ссылка на комментарий

 

 


Официально? Да еще на КМБ?

У нас тоже такое было. Официально :lol: а вот неофициально ты нифига не спишь.

Ссылка на комментарий

Армянское радио спросили: что будет, если армянина отправить в космос?
- Ничего хорошего не будет: все армяне умрут от гордости, все грузины - от зависти, а весь Кавказ займут проклятые азербайджанцы.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.