Часто задаваемые вопросы - FAQ - Total War: Attila [Аттила: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Часто задаваемые вопросы - FAQ


Sohei
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начнем, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    10

  • Damian

    5

  • Sohei

    7

  • Глюк

    5

А как бы вернуть уклонение от рукопашки для стрелковых отрядов по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты убрал умолчание? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там по умолчанию стрелки не уклоняются от рукопашки, а стоят на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как бы вернуть уклонение от рукопашки для стрелковых отрядов по умолчанию?

 

Хреново это уклонение работает :)

По кавалерии вообще не стреляют, а только убегают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново это уклонение работает :)

По кавалерии вообще не стреляют, а только убегают

А что за конники? Может не стяпняки, и, соответственно, необучны стрельбе из седла? Или по крайней мере, стрельбе на скаку назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуток о другом. Пешие стрелки начинают удирать от любой конницы в радиусе видимости достаточно рано, сразу после того, как конница входит в радиус поражения этих самых стрелков. Стрелять не успевают. Причем удирают даже того, когда стоят за спинами копейщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить влияние правителя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увеличить влияние правителя? 

Как я понял, только накопить. Есть личные характеристики и предметы на +"за ход" и +"в каждой подобающей стиуации" (типа победы в сражении). Но и без этого добавляют за победы. У супруги тоже может быть для мужа бонус. В обучающей компании лидер за несколько сражений  очков 50-60 набрал

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, только накопить.

Это понятно. Проблема в том что с увеличением количества армий и губернаторов влияние "нашей" семьи неуклонно снижается, "ненаши" просто берут количеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Проблема в том что с увеличением количества армий и губернаторов влияние "нашей" семьи неуклонно снижается, "ненаши" просто берут количеством.

Для снижения их влияния куча действий есть, правда тоже требующие влияния. Особо выдающегося можно усыновить или женить на своей дочери, и его влияние прибавится правящей фракции. Ну и назначить на должность - на это тратится влияние назначаемого. И возможность отправить на героическую смерть никто не отменял :)

Изменено пользователем Глюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять язык с русского на буржуйский? хочу поиграть и не париться из за вылетов, пока патч норм не запилят. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuba86,


Как поменять язык с русского на буржуйский? хочу поиграть и не париться из за вылетов, пока патч норм не запилят.

В стиме выбираешь игру, жмешь на нее правой кнопкой мышки, выбираешь Свойства, дальше Язык, меняешь на нужный. Вроде, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuba86,Вот фикс. Просто в дату кинуть и играть с русской локализацией.

 

http://rghost.ru/6X5wxFDLF

 

ДэнСТарк в локализации нашел строку косячную вроде и на русском теперь вылетов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuba86,Вот фикс. Просто в дату кинуть и играть с русской локализацией.

 

http://rghost.ru/6X5wxFDLF

 

ДэнСТарк в локализации нашел строку косячную вроде и на русском теперь вылетов нет.

Сейчас проверю, отпишусь по итогу

Всё равно вылетает, когда ход завершается и должны показываться события+ при попыте открыть энциклопедию так же вылеты остались ( репак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В репаках нехватает кое чего. Например Microsoft visual c++ 2013.

 

Попробуй перейти на англицкий. Если не поможешь то ставь Microsoft visual c++ 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В репаках нехватает кое чего. Например Microsoft visual c++ 2013.

 

Попробуй перейти на англицкий. Если не поможешь то ставь Microsoft visual c++ 2013.

 Скачал  Microsoft visual c++ 2013  щас попробую.

Короче если не открывать энциклопеди то ход завершить удалось и события нормально показались( вопрос на долго ли? ) а вообще конечно надо ждать норм репак, а то это все похоже на какую то агонию, решаешь одну проблему, появляются 2 новых и тд по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuba86, я по этому категорически против торент-версий. Одна нервотрепка, а все плюшки которые даются в онлайне - отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuba86, я по этому категорически против торент-версий. Одна нервотрепка, а все плюшки которые даются в онлайне - отсутствуют.

Ну пока и легалка тоже с такими же огрехами что и репаки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетает при смерти губернатора или политическом действии. Говорят из-за русской версии, в лицензии также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вопросов по игре:

 

1. Какой год последний в игре и можно после него продолжить играть.

2. От чего растет империум, просто бывает ничего не захватываешь, а он растет и бывает на захватываешь провинций, а он и не вырос.

3. Как повысить контроль в управлении фракцией, а то он только тратится в минус и правильно я понимаю что баланс сил это доминация помноженная на контроль фракции?

4. Какой смысл в назначении на должности, сам часто даю губернаторам должности которые общественный порядок добавляют, но при повторном назначении на эти должности они обижаются и получают минуса к лояльности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы вообще удовольствие от игры получаете при таких вопросах ?!! Ну ладно я практически параноик (профессиональное заболевание), но Вы то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какой год последний в игре и можно после него продолжить играть.

Последний год 445 г. н.э., емнип. Насчет продолжения не знаю.

 

 

2. От чего растет империум, просто бывает ничего не захватываешь, а он растет и бывает на захватываешь провинций, а он и не вырос.

Судя по этому руководству на него влияют открытые технологии. Чем "шире" открываешь техи, тем быстрее растет Империум.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что в игре нет максимального хода  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это правильно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.