World of Warships - Страница 2 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

а я поленился напрягаться, решил ЗБТ ждать

Надо послать разведчика - нужны материалы про это на сайт)

там NDA - почти ничего нельзя рассказывать, можно только закатывать глаза и говорить "ооооо!!!! там круто!!!" ;)

Ссылка на комментарий

2McSeem

Дык мы ни кому не скажем что они нам инфу сольют ))) Скажем из источника заслуживающего доверия )))))ы

Ссылка на комментарий

2McSeem

там NDA - почти ничего нельзя рассказывать

А вы мне условия покажите, а я вам расскажу что можно рассказывать :)

Ссылка на комментарий

Нда ... решил поучаствовать одном из конкурсов

В результате, из 48 участников не попал в 45 призёров.

При том, что некоторые статьи откровенно не в кассу (в статье про Оберштурманна текст вообще про оберштурмбанфюрера :blink:)

Да, моя статья про Корветтенкапитенинженёра тоже не блещет обилием материала.

Но Оберштурманн попал в призёры, а Корветтенкапитенинженёр - нет.

Написал организатору - чем же не угодила моя статья.

 

А вы мне условия покажите, а я вам расскажу что можно рассказывать

условий на руках нет, хотел заполучить, но результат - см. выше

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Гы ... список призёров уменьшили до 32, но в нём всё равно есть статьи не лучше (это как минимум) - Контер-адмираль-инженёр

Ссылка на комментарий

ага ... уболтал, вроде организаторов - сказали, что мою статью не заметили, заодно со мной ещё кого-то добавили в призёры (было 32, стало 34)

Ссылка на комментарий

2McSeem

При том, что некоторые статьи откровенно не в кассу

да все статьи херня...Кроме твоей,имхо... :D Правда,прочитал штук 7 выборочно.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Пришло письмо, что золото начислено.

Но я не за золото "бодался", а за "альфу", приглашение ещё не пришло, обещали в течение 5 рабочих дней ... жду-с.

Ссылка на комментарий

Вышли Дневники Разрабочиков №3 про авианосцы

Нравятся мне авианосцы, но в WoWs обещают, что стиль игры на них будет напоминать RTS, а я не большой любитель быстро и много кликать

Ссылка на комментарий

А ещё там есть тест Твой психологический корабль

У меня получился ЛК North Carolina

Сильный и рассудительный лидер, вы разите без промаха и смело ведете союзников в атаку. Предпочитаете оценивать и анализировать ситуацию, не рискуя собой понапрасну, ведь именно от вас во многом и зависит успех в сражении. Вы — линкор «Северная Каролина», первая линия обороны своей команды и самое острие любой атакующей группы. Именно вам предстоит сломать вражеский строй, открыв союзникам путь к наступлению, ударами орудий главного калибра отправить на дно самых кровожадных противников и привести свою команду к победе!
Ссылка на комментарий
Вы не мыслите себя без риска, однако, всегда сохраняете хладнокровие и трезво оцениваете свои шансы. У вас богатый арсенал тактических возможностей и сильных сторон. Вы — тяжелый крейсер  «Такао». Благодаря торпедному вооружению, хорошей артиллерии и мощному бронированию крейсер Такао наводит ужас везде, где только пожелает появиться. Как голодный тигр он призрачной тенью скользит среди вражеских кораблей, чтобы обрушить на жертву огонь своих орудий ГК или торпедных аппаратов. И даже линкорам стоит поостеречься, когда на горизонте появляется Такао.
:gunsmile:
Ссылка на комментарий
Вы — линкор «Северная Каролина»

 

Сильный и рассудительный лидер, вы разите без промаха и смело ведете союзников в атаку. Предпочитаете оценивать и анализировать ситуацию, не рискуя собой понапрасну, ведь именно от вас во многом и зависит успех в сражении. Вы — линкор «Северная Каролина», первая линия обороны своей команды и самое острие любой атакующей группы. Именно вам предстоит сломать вражеский строй, открыв союзникам путь к наступлению, ударами орудий главного калибра отправить на дно самых кровожадных противников и привести свою команду к победе!

Ссылка на комментарий
Вы — линкор «Ямато»

 

Мудрый и рассудительный воин, вы даже в одиночку способны переломить ход сражения, ну а возглавив ударный отряд союзников становитесь и вовсе неудержимым! Вы — легендарный линкор «Ямато», гордость японского флота и бронированный кулак своей команды. Ваша главная задача смять оборону противника и посеять хаос в его рядах! Ваша броня хорошо держит попадания вражеских снарядов, а полный залп главного калибра превращает в металлолом практически любой корабль в игре!

Ссылка на комментарий

Арта - Форева :gunsmile:

Вы — авианосец «Эссекс»

 

Ваше жизненное кредо — не хватать удачу за хвост, а творить ее собственными руками. Доминируя на поле боя, ведя активную разведку и постоянно адаптируя свою боевую тактику, вы никогда не упускаете инициативу и не даёте противнику ни единого шанса на победу. Вы — авианосец «Эссекс», секретное оружие американского флота, которое в годы Второй мировой принесло ему победу на тихоокеанском театре военных действий. Ваши ударные эскадрильи — это не только глаза и уши вашей команды, но и ее карающая длань! Едва обнаружив противника, вы отправляете к нему авиагруппы бомбардировщиков и торпедоносцев, и вскоре тот уже наслаждается видами океанского дна!

Ссылка на комментарий

2xcb

Если стоять далеко - самолётам долго лететь, а потом возвращаться.

В дневниках разработчиков говорили, что "Синано" в первой линии ставят - пробить его мало кто может, а его самолётам летать близко.

И авиагруппой управлять отдельно нужно.

В общем, на оффоруме утверждают, что геймплей АВ на арту не похож от слова "совсем".

Ссылка на комментарий

2McSeem

Если стоять далеко - самолётам долго лететь, а потом возвращаться.

Т92 :)

 

А только одна авиагруппа у Ав?

 

Синано, это который брат Ямато?

Ссылка на комментарий

Вы — крейсер «Де Мойн»

 

Успешно сочетая в себе наступательную мощь со скоростью и динамикой, вы идеально подготовлены практически к любой боевой ситуации. Сбалансированность и обдуманная боевая тактика превращают вас в угрозу практически для любого класса кораблей! Вы — крейсер «Де Мойн», универсальный боец, способный не только смять вражеские эсминцы и сожрать орудиями ПВО ударные эскадрильи противника, но и заставить серьезно понервничать стальных гигантов-линкоров. Благодаря отличной скорости и маневренности вы просто созданы для решительных и дерзких фланговых рейдов с попутным «выкашиванием» лёгких и средних кораблей противника. Ну а отличные орудия ГК и мощное ПВО позволят успешно сражаться в строю и прикрывать действия союзников.

Ссылка на комментарий

2xcb

- тут много ответов на твои вопросы, выпуск аккурат по авикам.

А Синано - да, это младший брат Ямато и Мусаси

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.