Гаджеты - Страница 2 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

Все эти сартофоны-мордофоны - полное гуано. Штоб позвонить сто кнопок нада нажать, штоб смс-ку отправить тоже. Для ммс-ок отдельное подключение, блеать!!!

Приложений туева хуча совершенно ненужных и хрен отключишь. Ну, а уж камера ваще гуано в квадрате, а может, и в кубе - камрады знают, показывал, никто так и не справился с этой ж...ой.

Вобчем, вывод - использую тока для дозвона и как читалку. :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

Компы дома почти перестали включать.

 

Вот в этом и цель. ПотреБЛЯДЬ, потреблядь и еще раз потребляДЬ. А мои работают. Единственное - за отпуск поставил наконец внутриквартирную вайфайную сетку, но это я долго собирался :) Года полтора :)

Ссылка на комментарий

DimProsh

 

А я не такой как все... У меня винфон...

Ну... у меня еще работают асус 632, HTC 7500 на винмобайл. И нонейм навигатор 5" который я затачивал под расширенные функции. :rolleyes:

 

еремей зонов

Все эти сартофоны-мордофоны - полное гуано.

Да ладно! :D А еше мышь ученый. Моему бате 76. Я ему купил Асус Синк пад 10" в том году, так он его уже освоил в полной мере. А щас прикупили медиасмарт на андроиде который в телек втыкается. Так он теперь с ним развлекается. Проги какие то ставит. Чего-то с торентов качает.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2Игорь

я просто уверен,что прежде чем ты навтыкался в свой гаджет и влюбился в него,ты изрядно пое..лся с ним

Не, я изрядно пое..лся с Explay'ем за 5 штук, сдал по гарантии. Потом купил этот и без проблем. Хочешь в интернете сиди, хочешь фильм закачай и смотри, хочешь по скайпу звони. Ну там 100500 функций наверное ещё есть, но я ими не пользуюсь

Я не верю в мгновенный втык в устройство без инструкций

Кстати,почему они без инструкций?

Не знаю, у меня была инструкция, я читал :) Я всегда читаю

 

2Svetlako

Вот в этом и цель. ПотреБЛЯДЬ, потреблядь и еще раз потребляДЬ.

Кто спорит? Кто не может себе позволить каждый год машину менять, тот меняет гаджеты :) У меня устройства, традиционно, живут и здравствуют годами

А мои работают.

Так и мои работают, только редко теперь - времени на то чтобы конкретно засесть за комп нетути, разве что по быстрому в планшете на десяток минут зависнуть, посмотреть как люди путешествуют или на ТВОВе чего пишут

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Все эти сартофоны-мордофоны - полное гуано

:D Вчера вычитал:

 

x: кстати, конфликт "атэц–чилдрен" у вас на какой почве развился и как развивался?

y: Никак он не развился. Дети растут, и ты из мудрого гиганта превращаешся в отсталого дебила с волосатыми ушами. Всё.

Это естественно и прекрасно.

Поэтому внуков любят больше, чем детей.

Ссылка на комментарий

2Игорь

я просто уверен,что прежде чем ты навтыкался в свой гаджет и влюбился в него,ты изрядно пое..лся с ним.

Не мели чушь. Я свой включил, установил проги, что шли с ним в комплекте и забыл про все - просто пользуюсь. Максимум обновленные карты для GPS закачивал.

 

Да-да, у меня винда ;)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2vovich3

Да ладно!  А еше мышь ученый.

Та не, освоить-то не проблема - я люблю поиграться-поучиться. Но для меня реально куча ненужных приложений. Но главное - камера :bangin:

Ссылка на комментарий

еремей зонов

 

Но главное - камера

Для этого есть обычные камеры. :D На форумах про гаджеты, уже не одну сотню копий сломали.

Ну нельзя требовать от смартфона качества уровня цифовой мыльницы. Есть физические препятствия к размерам матрицы. Сколько бы пикселей на ней не писали, результат по любому уступет девайсу заточеному только на съемку.

И еще... на многих андроиддевайсах надо уметь пользоваться камерой. Изучать настройки и применять их правильно.

 

А на счет приложений... удали не нужные и все. Если не из системы то с рабочего стола.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

Читаю, читаю вас и вот ни как не пойму, сначала ебутся потом влюбляются или сначала влюбляются, а потом ебутся? :)

Ссылка на комментарий

2vovich3

Ну нельзя требовать от смартфона качества уровня цифовой мыльницы.

Не-не, я не о качестве снимков. Просто камера живет своей жизнью :rolleyes: Ты еще ничего не нажал, а она уже фоткает, да истчо и не по одному разу. Добиться резкости очень трудно. Такое ощущение, что надо снимать со штатива :D

А так, если-таки в 10% случаев с камерой удается сравиться, то снимки вполне приемлемые.

А так, конечно, я держу в доме отдельную мыльницу.

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Ты еще ничего не нажал, а она уже фоткает, да истчо и не по одному разу.

 

Ты не знаешь самого прикольного. Она еще и САМА эти фоты в сеть выкладывает :)

Ссылка на комментарий

2 еремей зонов

А так, если-таки в 10% случаев с камерой удается сравиться, то снимки вполне приемлемые.

Ну и что ты хочешь? Не будет у телефона качества камеры как у мыльницы чисто физически. Вот только мыльница с собой не всегда, в отличие от. И хилая камера, которая при тебе здесь и сейчас лучше хорошей, которой с собой сейчас нет.

 

2 Svetlako

Она еще и САМА эти фоты в сеть выкладывает

Очень удобно, кстати. Не надо думать на тему как хранить и смотреть фотки на большом экране.

Ссылка на комментарий

2Hornet

2Kirill

2Fergus

спасибо за советы.Друзья,мля.... :D

2еремей зонов

Вобчем, вывод - использую тока для дозвона и как читалку.   

       

Юра,тебя надо в утиль,как и меня.Ретроград,ёпть... :D Вишь,молодёшшш свистит,что проблем нет....Тока у меня пальцы из х..я растут... :D

Ссылка на комментарий

еремей зонов

Просто камера живет своей жизнью

Эт что за агрегат у тебя? :blink:

По ходу глючит. Меняю смарты каждый год-полтора, никогда таких заморочек не было.

 

Игорь

Вишь,молодёшшш свистит

Че эта ты меня в мододежь определил? :D

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2Archi

Не мели чушь.

так у меня член во лбу - всё не как у всех. :D

2WiSt

сначала ебутся потом влюбляются или сначала влюбляются, а потом ебутся?

всё одновременно :)

Ссылка на комментарий

2Игорь

Выкинь свой Эппл девайс, ретрогад, йопьть :bleh:

Вообще, у нас Вист знает дао ай-техники, но поговорить на тему секаса ему интереснее :D

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Kirill

Не будет у телефона качества камеры как у мыльницы чисто физически

Я опять малек не об этом. Вот, смотри, так

http://radikall.com/images/2014/02/07/OWQXH.jpg

или так

http://radikall.com/images/2014/02/07/vE0lG.jpg

мой гнусмас снимает, как правило.

 

И в редких случаях компромисса с ним, он снимает так:

http://radikall.com/images/2014/02/07/FjNxZ.jpg

 

или так:

http://radikall.com/images/2014/02/07/4pIvx.jpg

 

Разница, как грится, налице.

 

При этом, настройки не меняются.

И чо со всем этим делать, не знаю :(

Ссылка на комментарий

2Fergus

Выкинь свой Эппл девайс, ретрогад, йопьть

угу.Или в ухо засунуть.

А тя,блин,со своим долбаным андроидом надо к стенке - какого фига ты пиратски качаешь контент? :D

Ссылка на комментарий

еремей зонов

Ну... судя по первой фотке, фокусировка еще не сработала. Либо рука дернулась.

Впрочем... может все пьяные и резкость не наводится.

 

галактический гнусмас S4.

Хм. Нормальный аппарат. По ходу надо тебе потренироваться. На сколько я слышал, камера у него не плохая.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2vovich3

Ну... судя по первой фотке, фокусировка еще не сработала. Либо рука дернулась.Впрочем... может все пьяные и резкость не наводится.

+ освещение ещё наверное

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.