Какая игра в исторической серии TW следующая? - Страница 2 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая игра в исторической серии TW следующая?


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2xcb

в целях расширения кругозора.

А под что тогда можно было делать Железные дороги/ бронепоезда и пулеметы?

Для ПМВ - не потянет, а крупных конфликтов того времени - кроме РЯВ - больше не случилось.

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%...%A1%D0%A8%D0%90

Ссылка на комментарий

Вообще просто шикарный вариант для СА - и всё что перечислено было, но ещё и войска не стали ползать по окопам, а ходили строем.

 

Да и тема "там" безумно популярна, изучают в школах конфликт большу и глубже чем ПМВ и ВМВ вместе взятую.

Ссылка на комментарий
Даешь дино -тоталЪВарЪ!

Я-то тут причём?

Вообще, окопы-артобстрелы-пароходы были ещё в Крымскую войну. А потом ещё были Опиумные войны в Китае, гражданка в САСШ, Англо-бурская в Африке, Русско-японская там же и на закуску ПМВ как глобальная империалистическая. И это не считая более мелких конфликтов. А окопы-пулемёты-стрелковые цепи были уже в ИТВ (простите, что вспомнил в приличной компании). Так что только шкурки поменять и всех делов.

Ссылка на комментарий

2Dino

Цитата Даешь дино -тоталЪВарЪ!

Я-то тут причём?

 

Камрад имел в виду "Динозавры: TotalWar"

 

PS: Ты хоть бы прочитал КОМУ был его ответ и по какому поводу ;)

Ссылка на комментарий

2Alexxius

Камрад имел в виду "Динозавры: TotalWar"

 

PS: Ты хоть бы прочитал КОМУ был его ответ и по какому поводу

Да всё я прочёл. Ладно, впредь буду серьёзнее.

2xcb

2Valdar

Мелкие локальные конфликты.

Не придирайтесь. просто по памяти вспомнил те войны, в которых участвовали либо британцы/американцы, либо японцы. Если так копаться, то надо вспоминать американо-мексиканскую войну, события в Латинской Америке, создание Германии и т.д. Просто уже названного ранее достаточно, чтобы считать период насыщенным военными конфликтами. Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий

2xcb

Я о промежутке времени. Т.е. войн вполне себе хватало. Глобальная карта 60-80х годов 19 века. Мне униформа тогдашняя очень нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2Valdar

Намекнули же - Железные дороги и броненосцы и пулеметы.

И конфликт должен быть масштабным и известным.

а Это только Два варианта - Ряв (но кто о ней знает за пределами РФ и Японии) и Гражданка в Штатах.

Ссылка на комментарий

2Tor

А кому кроме китайцев это будет интересно если будет конечно?

Японцы то были распиарены во всю всякими Клевелами, Курасавами, Крузами, а Китай не распиарен.

Ссылка на комментарий
а Это только Два варианта - Ряв (но кто о ней знает за пределами РФ и Японии) и Гражданка в Штатах.

 

А может ещё крымская война..что то вроде этого. А может вообще WW1 :)

Ссылка на комментарий

2xcb

Намекнули же - Железные дороги и броненосцы и пулеметы.

Тогда только 1-я мировая. Было бы интересно.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Что вы гадаете.

Железные дороги - вторая половина 19 века. Первая война по жд = Гражданская война в США, потом франко-прусская.

Броненосцы - первые броненосцы построены в 1860 г., первый бой броненосцев - бой "Мерримака" и "Монитора" в Гражданку США.

Пулеметы Гатлинга запатентованы в 1862 г, первое применение - в Гражданскую войну в США

 

Вопросы о будущей игре еще есть?

Ссылка на комментарий

2xcb

солидарен с Dino.

Agnez сказал, что не гражданская в США.

Потому и идеи с Китаем. Все таки китайцев очень много и рынок надо покорять. Заодно включить и Корею (один регион). Миллионы игроков гарантированы.

Кстати, очень хорошо под это ляжет период Русско-Японской войны 1905г. Заодно и новинки (пулеметы, паровозы) в тему будут.

Для китайцев, корейцев, японцев, русских - большой интерес к игре будет. Для остальных, правда, не очень.

Изменено пользователем Tor
Ссылка на комментарий

Не смотря ни на что Американка ну явно напрашивается по всем параметрам. А уж на неё прекрасно ложатся и Русско-Турецкие и Крымская в виде дополнений

Ссылка на комментарий

2Tor

Честно говоря, как раз насчёт опиумных войн как способа поднять популярность игры именно в Китае я, мягко говоря, не уверен. Китайцы уверены, что это был форменный геноцид. Емнип у них фигурируют данные, что население Китая сократилось с 450 млн до менее чем 200 млн. чел. При этом более половины выживших были наркоманами благодаря масштабному международному наркотрафику, организованному Британской Ост-Индской компанией.

Впрочем, кто их, китайцев, разберёт?..

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий

2Dino

Про опиумные войны конечно маловероятно.... С другой стороны, дать китайскому геймеру инструмент и предложить победить в опиумных войнах...

 

Если бы не Agnez, я бы тоже склонялся к гражданке в америке... Но "Джентельмены верят друг другу на слово" :D

А вариантов из разряда "... новый исторический период..." с применением новинок не так уж и много. Если вычеркнуть гражданку - что остается? Не англо-бурские же войны. Ну есть еще вариант борьба за независимость америк и америко-мексиканские конфликты, но как-то несерьезно. Там всё на уровне песочницы (по сравнению с остальными)

А для ПМВ как-то масштаб не тот.... еще пару игр в серии должно быть, что бы можно было замахнуться, на энтого "нашего, стало быть, Шекспира". Фронты, авиация, дальнобойная артилллерия и пр. Не, не тот движок.

Склоняюсь к РЯВ. Поход русских эскадр на Дальний Восток - дает в перспективе глобальную карту мира. + Участники конфликта, помимо основных (Россия, Япония и Китай с Кореей) - Германия, Англия, Франция и их колонии. Можно развернуться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.