Какая игра в исторической серии TW следующая? - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Какая игра в исторической серии TW следующая?


  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Арена - это совершенно отдельный проект. А следующей TW скорее всего станет игра, над которой СА работала с января по ноябрь 2011, и которую "заморозили" когда Sega продавила рЫм №2.

Ссылка на комментарий

в целях расширения кругозора.

А под что тогда можно было делать Железные дороги/ бронепоезда и пулеметы?

Для ПМВ - не потянет, а крупных конфликтов того времени - кроме РЯВ - больше не случилось.

Ссылка на комментарий

2xcb камрад, я просто не могу об этом писать. Но могу посоветовать вам поискать интервью креативщиков за весну-лето 2011 года. Там были достаточно толстые намеки на их тогдашний проект...

Ссылка на комментарий

2MARIAN

а ссылку на то интервью дадите?

 

Ох-хо-хо. Вы желаете, что бы я копал архивы TWC и официального сайта СА?

 

Если очень коротко: тот же Майк Симпсон писал, что "мы не хотим возвращаться к уже отображенным в прошлых играх эпохам, а работаем на новыми, еще не появлявшимися в TW временными периодами".

 

Но осенью 2011 года в Sega решили, что финасовые проблемы требуют новоро рЫма, поэтому в СА задвинули проект, над которым работали 8 месяцев в ящик, и начали делать рЫм №2.

Ссылка на комментарий
Ох-хо-хо. Вы желаете, что бы я копал архивы TWC и официального сайта СА?

Думал под рукой в меморизе есть. :)

еще не появлявшимися в TW временными периодами

Вот интересно это и вправду новые временные периоды или в связи с лямур тужр Геймворкшоп то будет фентази по вахе? :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Геймворкшоп то будет фентази по вахе?

 

Проект по WF совершенно отдельный и не связан с серией TW. Это вообще лицензия самой Sega, и СА тут выступает простым субподрядчиком, чье дело делать игру/игры по этой тематике. Сейчас в СА формируется отдельная команда разработчиков, которая и будет заниматься созданием игр по вселенной Warhammer.

Ссылка на комментарий

2agnez

Если очень коротко: тот же Майк Симпсон писал, что "мы не хотим возвращаться к уже отображенным в прошлых играх эпохам, а работаем на новыми, еще не появлявшимися в TW временными периодами".

 

StoneAge:Totalwar ?

:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.