Я - Легенда? - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Я - Легенда?


Shinto

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Эврика!

Одолел супостата АИ!

В основе успеха только дипломатия. Все захватываемые провинции исключительно превращать в вассалов, либо оставлять ( содержать и развивать только бонусные провинции ) + прокачка армии асигару. Укреплять провинции , замки которых близки друг к другу, чтобы всегда поспевать к высадке десанта или к осаде из соседнего. В результате 2 стека почти всегда выносят осаждающих.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Я заметил, что на Легенде соотношение по мощи грубо говоря 1 к 4. Т.е. однопровинчатый минор выставляет полтора стека. Т.е. столько, скольок может выставить 4-х провинчатая человеческая держава

Ссылка на комментарий

Я как-то наткнулся на Ю-Тубе на прохождение на Легендарном. Там чувак настолько прошареный, чудеса творит. Собственно, у него несколько прохождений и последнее за клан ниндзей (Хаттори что ли или как-то так), причем начинает он с захвата Киото прямо с первых ходов (что само по себе кажется непростым занятием, тем паче - на легендарном). После чего, естественно, получает войну со всеми прямо на старте! Естественно, недостатки БАИ експлойтятся в полный рост, но никаких читов или эксплойтов механики игры нет. Чувак реально дотошно изучил игру и знает, что делает.

 

Апдейт: нашел его летсплей. Также у него ЕМНИП неплохая кампания за Такеду.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

А вообще интересно, что такой СКРИПТ у однопровинчатых миноров только. Если государство с 3-4 провами - то такого ужаса нет, войск у него больше , но не на столько.  

 Но к счастью бороться с такими минорами легко..можно подобраться к столице врага, спрятать войско в лесу. Или же на корабле если есть возможность. Минор накопит свой жуткий стек и отправит к нам. И тогда надо быстро захватить его столицу. Всё..вражеский стек или исчезает или становится "мятежным" и начинает заниматься чем попало, лазеет непонятно где и т.д.

Ссылка на комментарий

Начал смотреть ЛП этого чувака (Volound его ник и название канала :)) за Отоме, который еще не смотрел. Да блин! Как он это делает?!  :dntknw:Otome Legendary Campaign, если кому интересно. Отвечая на вопрос в названии темы: да! этот чувак - Легенда! :apl:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Естественно, недостатки БАИ експлойтятся в полный рост

 

Ну, я считаю, раз КОМП так нагло читирит скриптом :) то игроку морально оправдано юзать все дыры/фичи которые возможно. Конечно без читов...

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, я считаю, раз КОМП так нагло читирит скриптом :) то игроку морально оправдано юзать все дыры/фичи которые возможно. Конечно без читов...
Не, там все по чесноку в плане читов, юзается в основном то, что АИ любит погоняться пехотой за генералом под обстрелом или атакует при численном перевесе не всеми сразу, а по мере подхода отрядов, всё в таком духе. Тупость АИ, не использовать которую было бы даже странно и неестественно :rolleyes:.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Начал смотреть ЛП этого чувака (Volound его ник и название канала :)) за Отоме, который еще не смотрел. Да блин! Как он это делает?!  :dntknw:Otome Legendary Campaign, если кому интересно. Отвечая на вопрос в названии темы: да! этот чувак - Легенда! :apl:

Спасибо за ссылку, посмотрю, может тоже получится. А то я уже раз пять за Отомо начинал играть на легендарном и не получается продержаться даже 10 ходов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.