Otomo Clan Pack DLC - Страница 2 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Otomo Clan Pack DLC


agnez

Рекомендуемые сообщения

Кстати, я недавно решил поиграцца - начал новую компанию. Заметил после обновления то, что не было раньше. При осаде замка, мои войска в обороне стали в некоторые моменты действовать самостоятельно. Лучники, которые стоят на стенах - только до них дополз враг - стали сами отбегать. А на их место, прикрывать стену - побежали самураи с мечами, которые рядом стояли. Прямо диво какое :) Я вначале решил что это глюк какой. Но проверил ещё несколько раз - и верно. Если до лучников доползает враг, а рядом с лучниками стоят воины ближнего боя - то лучники оставляют стену и отходят, менясь местами с мечниками.

Ссылка на комментарий

2SergSuppa

заметил после обновления то, что не было раньше.

 

А вы внимательно читали список обновлений в патче?

 

• множество улучшений в Стратегическом и Тактическом AI
Ссылка на комментарий

2SergSuppa

Если до лучников доползает враг, а рядом с лучниками стоят воины ближнего боя - то лучники оставляют стену и отходят, менясь местами с мечниками.

 

И начинают стрелять в спину своим мечникам ;)

Ссылка на комментарий

После патча СТИМ обьявил мою лицензионку пираткой и навертво глушит игру. В сети за кордоном имели место такие случаи. Один товарис-ч возмущался тем, что купив игру, он в нее не может играть. А пираты - ДА !!! Какие выводы из сего сделали читающие не сумлеваюсь...

Во всяком случае DLC я более спешить покупать не буду точно.

Ссылка на комментарий

2Andron Evil

 

напишите в техподдержку Steam, они разблокируют вашу игру. Можно попробывать переустановить Shogun, тоже помогает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.