Обновление 0.8.0 - Страница 4 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обновление 0.8.0


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2McSeem

25 сентября вышло обновление версии 0.8.0

2Sohei

мдя.Посмотрел ролики.Реализьм игры превзошёл саму реальность.Видимо,авторам запал в душу недавний показательный танковый балет. :lol: А в воздушных боях принимали участие исключительно "Стрижи" и "Витязи". С разноцветным дымом позади.

Уж если говорить о реальности,то для начала надо устранить "карусельщиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • McSeem

    19

  • 1kvolt

    13

  • Snark

    13

  • Maxim Suvorov

    12

Топ авторов темы

Кстати,советую начать обновлять сейчас - у меня уже 30 мин. обновляется.Похоже,не предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут обновляется.

Попробовал.Это ржачка!!! :lol::lol::lol: Половина нашей команды попадала в воду! И вот прикол - утонувшие в зачёт боя не идут!!! Они просто выбывают.Так что счёт игры это ещё не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина нашей команды попадала в воду!

:) хм

Когда в World of Tanks введут физику - артиллерия сможет скидывать светляков с обрыва с криком "THIS IS ARTA!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Fergus

чувствую,нагрузка вечером на серверы будет дикая... :D

ЗЫ Карта была Фьорды.Я на СУ-26 в команде оленей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в осадок выпадаю - танки стали скалолазами! На такие кручи поднимаются! Берегите задницы,парни. Если натянуть верёвку,они ещё и канатоходцами будут. :lol:

А графика реально хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл с новым патчем. Впечатления двоякие: с одной стороны, игра заиграла новыми красками (и звуками, особенно рикошеты от своего танка приятно слушать :)), все ярко, красиво, эффекты, тени, вода и тп., с другой стороны - идиотская, на мой взгляд, вкладка исследований (просто плевался, когда увидел) и неудобная и громоздкая таблица итогов боя).

 

Кстати, показалось, что броню всем танкам сильно улучшили: постоянные рикошеты ловил сегодня на Федоре и Першинге.

 

2Archi

Такая же проблема, но что поделать - народ основательно засел за танки, все хотят посмотреть изменения:)

Изменено пользователем Wolfenshtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wolfenshtein

Кстати, показалось, что броню всем танкам сильно улучшили: постоянные рикошеты ловил сегодня на Федоре и Першинге.

Не броню усилили, а с нормализацией чо-то там нахимичили (вроде угол уменьшили). В патчноутах было.

А из звуков самый зачет за арту. Такие ба-бахи! Такие бу-бухи! Вот теперь наконец-то калибр чувствуется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

Просто в осадок выпадаю - танки стали скалолазами!

А-га и хорошими мишенями, за утро штук 12 верхолазов перевел в горные флаги.

ИМХО удобно только для арты, причем арты быстрой, чтобы успеть забраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR

Полазили вчера с Виталием по горным кручам на Перевале.

50-2 залезает почти куда угодно

261-й почти везде подталкивать приходится, а в некоторых местах толкачей надо больше одного. Т.ч. пока залезешь - бой кончится.

 

EDIT:

Видимо, в релиз попал кусочек из WoWP :lol:

 

И после ~10 боёв получаю сообщение, что память кончилась, и надо перезагрузить игру.

Памяти у меня 2Г, системные службы и т.п. - по минимуму и браузер закрываю.

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь и дальше будет такой процент побед:

позавчера - 78%

вчера - 85%

 

Так, глядишь, скоро поверю в то, что я ПАПКО :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

И после ~10 боёв получаю сообщение, что память кончилась, и надо перезагрузить игру.

Памяти у меня 2Г, системные службы и т.п. - по минимуму и браузер закрываю.

Та же фигня позавчера была. А вчера - всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое сообщение на 2Г было, поставил 4 и больше не появлялось. Видимо 2Г является околокритическим значением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Игорь

угу.Особенно мне нравится теперь звук выстрела 37мм автоматической на А-20 и Т-46.Тух-тух-тух... biggrin.gif

Это ты еще наверное больших калибров не слышал :). Знаешь, как 200мм артиллерия бабахает? Ахренеть можно, аж трясется всё! Встал тут как-то на танке чуть впереди арты, под стволом её. Кэ-эк она жахнула! У меня аж треуголка слетела :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такое сообщение на 2Г было, поставил 4 и больше не появлялось. Видимо 2Г является околокритическим значением.

Ну мне деваться некуда, 2Г. Но вчера что-то химичил с настройками графики, и сообщение появляться перестало. Я думаю, что и 2Г вполне достаточно, просто косяк какой-то программеров КВГ. Какая-нито утечка памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если быть точнее, игра жаловалась на недостаток памяти и сбрасывала качество текстур на среднее. Поскольку это происходило прямо во время боя, нередко это вызывало наплыв эмоций :D система win7 к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оценил новые звуки, когда рядом со мной 704 рявкнул своим бл10 :D до это как то ровно было, ну бумкает по другому и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

эх ... у нас с Матвеем за 2 дня на 0,04% упал :(

Олень на олене. Слив за сливом. Причём, посмотрел отчёты - ниже 3 места по опыту 1-2 боя (это в проигранных), т.е. не сказать, что сильно оленил.

А один раз вообще забавно было: после серии из 5-6 поражений, выигрыш на ГВТ. Моё участие в бою было минимальным - в Химках, во встречном бою, решил пострелять в гору непосредственно с подъёма (на СУ-26 такой фокус прокатывал). Результат - ни в кого не попал, а под конец ещё и застрял, еле вылез (прилип к парапету, мог только, как трамвай, ездить вдоль него). Т.е. команда, фактически будучи в меньшинстве, выиграла бой со счётом ~15:7.

 

21kvolt

колись - чего нахимичил, я тоже попробую так сделать ;)

 

а зато мы ДимПрошем получили медаль "Братья по оружию" :bleh:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

если быть точнее, игра жаловалась на недостаток памяти и сбрасывала качество текстур на среднее.

Ага. А потом еще и перезагрузить игру предлагать стала. А вчера на высоких текстурах играл - и ничего. В общем, сыроват патчик похоже. Торопились физику втулить и графические штуки.

Кстати, из кучи боев всего пару раз выпал стандартный, остальные все штурмы и встречные. Придется вырубить в настройках, надоели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

колись - чего нахимичил, я тоже попробую так сделать wink.gif

Не знаю :). Я постоянно сейчас то одно меняю, то другое - пытаюсь отжать максимум красот с приемлемым фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, у меня в виде уведомления, без перезагрузок.

 

Вчера бой был на "Песчаной реке", победа 15:0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

Не то слово ;)

На ИСУ-152 (в топовой комплектации) с ДимПрошем (704-й), а за спиной Батарт. Как устроили канонаду :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, как раз, предлагает перезагрузить игру.

И подробные отчёты при этом не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Snark

я оценил новые звуки, когда рядом со мной 704 рявкнул своим бл10 biggrin.gif

Я, когда Е100 услышал, понял - надо брать :D. Но арта... Арта жахает вообще жутко! А если еще сам с арты стреляешь и смотришь на место попадания, то и взрыв некислый слышно!

Но в минус звукам надо отметить звук езды. У меня посторонние шумы появились то ли в двигле, то ли в ходовой. Стук какой-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн говорю тебе проверь клапана :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.