Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов - Страница 6 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший танк(преиумный) для фарма кредитов


Savage
 Поделиться


Рекомендуемые сообщения

в Полезных Ссылках МакСим - выложил статью по расчету кредитов :)

Самые фармеры (если считать по КК - лева/ КВ-5 скорее всего 59-ый)

А по непремиумом - техника 5-го уровня. И тут КВ выходит на первое место со своей Шайтан Трубой :)

 

НА форуме разрабы выложили очередные ответы.

Многих утешит - но реально есть счетчики "кидать к большерогим оленям" :)

- Переработан алгоритм балансировки танков по командам в случайных боях. Добавлено прерывание длинных серий попаданий в бои высокого уровня. Опишите механизм более подробно пожалуйста.

Для игрока внешне мало что изменится. Команды должны получаться более сбалансированными по суммарному балансному весу. При попадании в бой максимального для танка уровня более 3-х раз подряд, система будет автоматически забрасывать этот танк в бой более низкого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    42

  • Arkan

    24

  • 1kvolt

    26

  • Savage

    23

Они лечат что-то не то. Мне лично достаточно пофиг, в бой какого уровня я попал, важно, чтобы команда была нормальная. И вот серии попаданий в команду к оленям иногда реально затягиваются, что бесит.

 

Ну сунут тебя в бой, где ты будешь топом... Ну убьешь ты 6+ вражин - но что толку, если другой фланг все равно сольется и команда проиграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

8.8 Яга.

Т34

 

Вопрос по Т34:

По орудию, почему в реплеях оно не мажет? Посмотрел примерно 15 (реплеев) орудие не мажет, у меня такие же дистанции боя, но орудие регулярно мажет, речь о стоячих танках при полном сведении (да есть с чем сравнить - 8.8 Яга и М18). На бой с 10 и более выстрелами не менее 30% промахов.

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR

вентилятор поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW

вентилятор поставил?

И вентиль и досыл и стабилизатор - экипаж 100% + 2 перка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR

Это не пушка такая, это реплеи такие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Это не пушка такая, это реплеи такие...

Вы, хотите сказать у них подкручен ВБР.

У меня на следующей неделе бои на Т34 перевалят за 500, этим говорю о достаточной статистике.

Так вот если за бой не более 7 выстрелов то промахов нет, а если больше 10 то не менее 30% промахов.

В одном из реплеев насчитал 15 выстрелов, дистанция 320-430 (аналог моей дистанции) - не одного промаха.

По сему волей не волей закрадывается мысль о подкрученном ВБРе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR возьми свою статистику попаданий на т34 и сравни со статой тех кто выкладывал реплеи.

По опыту 15 выстрелов с попаданием на т34 - больше 100к денег. Обычно столько просто не успеваешь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR

Вы, хотите сказать у них подкручен ВБР.

Нет, я хочу сказать, что выкладываются всегда самые выдающиеся реплеи... Неужели у Вас за 500 боев на Т34 не было ни одного "Снайпера"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ

возьми свою статистику попаданий на т34 и сравни со статой тех кто выкладывал реплеи.

По опыту 15 выстрелов с попаданием на т34 - больше 100к денег. Обычно столько просто не успеваешь сделать.

За подсказку Благодарю.

Действительно 15 выстрелов - редкость, все же бывает (в том числе и у меня), к примеру в одном из реплеев.

 

2DimProsh

Нет, я хочу сказать, что выкладываются всегда самые выдающиеся реплеи... Неужели у Вас за 500 боев на Т34 не было ни одного "Снайпера"?

Да был и не один, так это ВСЕ до 10 выстрелов.

Вопрос: почему на Т34 в отличии от 8.8 Яги, обязательно промахи - если более 10 выстрелов (дистанции равные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2KORSAR

Да был и не один, так это ВСЕ до 10 выстрелов.

Снайпера не дают за "до 10 выстрелов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh

Снайпера не дают за "до 10 выстрелов"...

Пардонте, "Снайпер" у т34 один, у 8.8 Яги девять. Дают за 10-ку.

В этом та-же причина. У 8.8 Яги 497 боев.

Да и еще если не путаю реплеи с большим количеством выстрелов (более 10) на т34 были выложены - "Вспышкой" ник в игре не помню.

Изменено пользователем KORSAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vspishka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение не понимания промахов т34, вот и второй "Снайпер" вот только 7 попаданий на дистанции менее 300.

Все-же не могу понять какого мажет на 320-420 регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение не понимания промахов т34, вот и второй "Снайпер" вот только 7 попаданий на дистанции менее 300.

Все-же не могу понять какого мажет на 320-420 регулярно.

 

Возможно тот, кто записывал реплей, живет "ближе" к серверу чем вы. Не секрет, что серверный прицел не успевает за клиентским. А иногда еще и неправильно считает траектории. Невозможно отрицать и тот факт, что часть пакетов теряется при большой загрузке сервера, особенно это касается удаленных кластеров. Для танков с медленным сведением, к которым относится и Т34 - это часто заканчивается промахами. Как не прискорбно, но пинг, качество связи и удаленность от сервера оказывают очень серьезное влияние на игру. Особенно, на "спортивном" уровне квалификации. С пингом больше 100 и постоянными микролагами чемпионом стать не получится, как не пытайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan все относительно - у меня например пинг меньше ста только на третьем сервере и только по праздникам. Так что большинство из моих 56% побед при пинге больше ста.

 

З.Ы. А до многокластерности так вообще 350 нормой были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал за Лёву,но у меня его нет пока.Зато в бою он страшен! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшен в бою опытный кв5. А лев так себе.

 

  2Arkan все относительно - у меня например пинг меньше ста только на третьем сервере и только по праздникам. Так что большинство из моих 56% побед при пинге больше ста.

 

Ничего не относительно. При прочих равных пинг решает. Особенно в ближнем бою.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Я бы сказал скорее не пинг, а потери пакетов и стабильность пинга.

 

Раньше пинг 200+, но стабильный, сейчас скачет как кардиограмма у больного тахикардией - от 30 до 90, раньше играть было намного комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Страшен в бою опытный кв5. А лев так себе.

Но купить камраду Игорю всё же лучше Льва :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Возможно тот, кто записывал реплей, живет "ближе" к серверу чем вы. Не секрет, что серверный прицел не успевает за клиентским.

В настройках стоит серверный прицел.

качество связи и удаленность от сервера оказывают очень серьезное влияние

По удаленности от сервера не могу знать, качество связи 10м/с.

С пингом больше 100 и постоянными микролагами чемпионом стать не получится, как не пытайся.

Что такое пинг не в курсе (чайник) и где пинг смотреть не знаю.

Страшен в бою опытный кв5. А лев так себе.

Здесь не согласится сложно - разная скорострельность и запас жизни.

2Maxim Suvorov

Я бы сказал скорее не пинг, а потери пакетов и стабильность пинга.

Вопрос:

А как это - потери пакетов и стабильного пинга?

И где это смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает ещё и Супер Перша(СП).У меня есть Лев,КВ5 и СП.Мне все нравятся,у каждого свои плюсы свои же и минусы,но предпочтение отдаю первому КВ 5,а на втором месте СП.Лев же хорош на мой взгляд только в группе.В одиночку слабоват даже если встретится один на один с танком на уровень меньше и более менее опытном игроком,Лев конечно же выживет,но от него останется примерно половина((( :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pahi1986

В одиночку слабоват даже если встретится один на один с танком на уровень меньше и более менее опытном игроком,Лев конечно же выживет,но от него останется примерно половина(((

То же самое можно и про КВ-5 сказать ;). Что Тигр, что ИС, а тем паче Т29 или Пигр вполне в состоянии располовинить одинокого КВ-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн не согласен,кв5 они не располовинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2pahi1986

не согласен,кв5 они не располовинят.

О чем разговор - кв5 даже 8.8 Яга не то что располовинит - СОВСЕМ разберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.