Что приготовить своей жене ? - Страница 4 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что приготовить своей жене ?


Sodah

Рекомендуемые сообщения

Fergus

 

Все правильно сделал ©

Стараемсо!

А ты провокатор маленький. Мне пришлось обжиратся на ночь глядя. :unsure:

:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    36

  • Svetlako

    24

  • jvarg

    23

  • Fergus

    44

2vovich3

А ты провокатор маленький. Мне пришлось обжиратся на ночь глядя.

Можно все, главное в меру :)

Мы тут с женой вторую неделю как решили поправить наш рацион и перестать жрать все подряд и когда попало. Я тут как то на форуме брякнул, что вот уже 10 лет вес 75-80 колеблется, идеально когда три 7ки - 77.7кг :D и такое весы показывали, а тут на днях чувствую что то не то, глядь а там 82,5 оО за 3 дня вернул свои 80. В общем сглазил меня Леха-Дамиан :) внесли коррективы:

1. Творог с вареньем вместо всяческих творожков химозных

2. Фрукты когда голодно в неурочный час

3. Меньше хлеба, майонеза, масла

4. Никаких пицц

5. Не позже 9 вечера ужин

6. Супы почаще, минимум дважды в неделю

7. В обед на работу беру пару раз в неделю молочные кашки

8. И поменьше жареного - гарниры отварные, мясо также

Да пиво пореже, почаще виски или вино

Ну и с зарплаты на ролики встанем. Эх, пля, моложе мы не становимся, факт

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Fergus

 

за 3 дня вернул свои 80

Хорошо тебе. 80. А мне за сотню. :unsure:

Благодаря тебе еще 3 набрал.

 

Фрукты когда голодно в неурочный час

Кстати да. Полезная фича.

 

И поменьше жареного - гарниры отварные, мясо также

А вот с этим напряг. Люблю мясо. Так и быть. Сдохну толстым. Но сытым. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2vovich3

Да не заморачивайся ты так ;)

Чувствуешь себя комфортно - и хорошо.

У меня 105 при росте 172. Пузо надо слегка подтянуть, конечно - мешает иногда (столик в экономе в Боингах в живот упирается, да ноут на колени не положишь). Но, в целом, не вижу смысла себя ограничивать - вес у меня при этом образе жизни и питании не растёт, т.ч. чего особо пыжиться то - ну сброшу я 25кг., буду стройный (почти), но нервенный (то нельзя, это нельзя). Зачем мне это?

А по подвижности я жену (которая постройнее меня) превосхожу - приходится при прогулках замедляться, она считает что гулять надо шагом, а не почти бегом :rolleyes:

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

2Fergus

Творог с вареньем вместо всяческих творожков химозных

 

Я наладил себе смеси творожные.

 

1. Со свежими ягодами. Нежирная пачка творога, горсть мороженых свежих ягод (у меня свои, но можно купить), полчашки кефира - и блендером. Сахар по вкусу в зависимости от ягод. Можно делать питьевой (выхлебывать), а можно густой (ложкой лопать) - в зависимости от кол-ва кефира. Ягоды я пробовал - чернику, черную смородину, клубнику и вишню. Апельсин - хреново. Груш, яблоко - не понравились. Банан - тоже... Но это на любителя.

 

2. А вот это - даю гарантию! - никто не слышал :) Тоже самое, но вместо ягод 7-8 РЕДИСОК. Взбивается блендером в однородную массу - редиски лучше пополам-вчетверо порезать, чтобы быстрее раскрошились. Соль по вкусу (сахара нет конечно). Очень свежо и вкусно. Прикольно что размолотая блендером редиска дает очень много сока - поэтому кефир добавляйте в конце, чтобы не сделать слишком жидким.

 

 

 

Даноны-фиганоны идут лесом.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Даноны-фиганоны идут лесом

Из кефира теперь делаем творог в мультиварке :) ничетак получается

 

Редиска?Кефир?Блендер? Оо

Ссылка на комментарий

McSeem

 

Да не заморачивайся ты так wink.gif Чувствуешь себя комфортно - и хорошо.

Ну не совсем мне комфортно. Да и брюки все время приходится покупать все больше и больше. :D Пузо растет.

И да, с весом, подвижность уменьшается.

не вижу смысла себя ограничивать

Ты знаешь, для меня вопрос скорей не в ограничении, а в снижении избыточного потребления.

Ссылка на комментарий

2Svetlako

надо будет попробовать :apl:

Да и брюки все время приходится покупать все больше и больше.

Если вес растёт - то, да, нужно что-то делать

А я в этом размере не меньше 5 лет пребываю ... м.б. и больше, но зуб не дам

Ссылка на комментарий

2Fergus

Редиска?Кефир?Блендер? Оо

 

Творог не пропусти в составе, а то очень жидко и плотность не та :) Старайся без комочков брать - с комочками молоть дольше, чтобы нежный стал.

 

Я приноровился и если хочу - могу за счет взбивания типо "воздушность" создать. С пузырьками внутре. Но тогда нужно консистенцию подбирать очень нудно.

Ссылка на комментарий

2Fergus

Возвращаясь к вопросу

Гольный картофан? Ни маслица, ни лучка там. :)

Ссылка на комментарий

"Женский день" благополучно миновал и тема плавно перетекла из "что приготовить жене" во "что пожрать" :)

 

Только сейчас подумал, что возможно тема называется "что приготовить Жене?" :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

А никто не поделится что можно приготовить из трески, если недолго, несложно, питательно и не шибко калорийно? :) Собственный опыт и наработки имеется ввиду.

Ссылка на комментарий

2Fergus

А никто не поделится что можно приготовить из трески, если недолго, несложно, питательно и не шибко калорийно?

 

Обваляй в сухарях и пожарь в масле :) Нет, серьезно. Треска - в жареном виде - самое оно! Извращаться надо с другими рыбами :)

 

Ну, можно капнуть на неё чуть-чуть лимона до обваливания. И ни в коем случае не пересуши!

Ссылка на комментарий
А никто не поделится что можно приготовить из трески, если недолго, несложно, питательно и не шибко калорийно?

Отварить, измельчить, смешать с тертым сыром, майонезом, вареной кукурузой, специями и использовать как начинку для пирога :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Fergus

Сделай на пару: на сквородку чеснок, гвоздику, можжевельник - до запаха - сверху резаная зелёная ччасть порея - наверх резаную порционно треску. Под крышкой на малом-среднем до готовности.

недолго, несложно, питательно и не шибко калорийно

И не особо вкусно.

Ссылка на комментарий

2Talisker

забавные вкусы :) Я вот можжевельник с рыбой не люблю, странно как то получается, на мой взгляд

Ссылка на комментарий

2Fergus

Треску отварить и покрошить. На сковородке обжарить репчатый лук и морковь. Добавить консервированную кукурузу и майонез. Смешать. Употребить.

Ссылка на комментарий

2Fergus

А никто не поделится что можно приготовить из трески, если недолго, несложно, питательно и не шибко калорийно?

 

1) Выкидываешь нах треску;

2) Достаешь нежирную свининку;

3) Слегка отбиваешь;

4) Солишь, перчишь;

5) Обжариваешь на сливочном масле минут 5 с каждой стороны.

 

Это - правильная треска.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Валькирия

А тесто можно взять слоеное.

Ага. Только очень тонко раскатать и прокладывать тоненькими слоями тесто-начинка-тесто-начинка :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.