Скриншоты игры - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Скриншоты игры


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

История одного сражения.

И слабым манием руки к литовцам двинул я полки:

34984d7783e1t.jpg

Собрав пехотные дружины навстречу нам спешат литвины:

a495cca27820t.jpg

Смешались в кучу кони, люди:

ae011ef74bc4t.jpg

Ура! Мы ломим, бьем литовцев!

f50db1bb3871t.jpg

И следом конница пустилась:

e1e12a703b8dt.jpg

И павшими вся степь покрылась:

b5121add3328t.jpg

Ссылка на комментарий

2Hornet

мда... скриншоты не впечатляют, если честно.

По мне, так это всяко лучше, чем унылое японское однообразие. С другой стороны большинство сражений я провожу с высоты птичьего полета, так что на какие-то мелочи внимания особо не обращаю. К тому же комп у меня далеко не самый навороченный, так что по современным представлениям качество графики может быть не самое лучшее (хотя настройки видео для игры - максимальные). Да и потом, на вкус и цвет... Просто сейчас мне реально нравится новый продукт от Юникорнов. А в СА с их последними творениями я, честно говоря, разочаровался. У Юникорнов же чувствуется наличие потенциала развития, главное, чтобы их не задушили издатели.

Ссылка на комментарий

Это конечно проблемы моего личного восприятия, но не могу я всерьез воспринимать картинку, которую выдает игра... Не покидает ощущение мультяшности... Как-то всё черезчур ярко и контрастно... Плюс анимация тоже добавляла (в "Слава или смерть" так было, как тут еще не знаю)...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

В динамике немного по другому воспринимается игра.

Ссылка на комментарий

2DimProsh

В первых играх Юникорна анимация меня тоже напрягала. Сейчас стало гораздо лучше. Нет уже той ситуации, когда на убой выстраивалась очередь из солдат. В принципе даже на скринах это отчасти видно. И модельки стали заметно аккуратнее.

Что касается мультяшности, то тут скорее дань времени - попытка продемонстрировать максимум возможностей светоэффектов. Но по-моему, приведенные выше картинки по степени "мультяшности" не сильно отличаются от ТВ:С2.

Но опять же, для меня в данной игре главное не визуальные эффекты, а, например, на тактике - реализация боя. А вот тут Юникорны выигрывают у СА. Да и стратегическая связка у них получилась неплохая - большая карта дополненная квестовой системой и сюжетной линией.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.