Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Steam и другие сервисы онлайн дистрибуции


Sodah
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Свершилось". Предлагаю тут собрать инфу по стиму в русском сегменте рынка. Пока вижу чисто визуальное снижение цен по сравнению с Западом.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Sodah

"Свершилось". Предлагаю тут собрать инфу по стиму в русском сегменте рынка. Пока вижу чисто визуальное снижение цен по сравнению с Западом.

Чуть было не купил Ред дед редемшн (или как его там) за 74 рубля :) Но потом подумал, что он и бесплатно то мне не очень нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это действует только в России, мне по-прежнему предлагает расплачиваться только долларами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Похоже это действует только в России

Да.

по-прежнему предлагает расплачиваться только долларами.

Но цены, вроде бы, должны были для СНГ снизить, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xtal

Но цены, вроде бы, должны были для СНГ снизить, нет?

не знаю. Я на стиме покупаю только игры со скидками от 50% и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Чуть было не купил Ред дед редемшн (или как его там) за 74 рубля

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talisker

??

Вот эта штука http://www.ag.ru/games/red_dead_redemption продавалась со скидкой емнип 70%, т.е. за 74 рубля. :) Но длилось это крайне не долго, для самых шустрых и удачливых. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Я как-то очень удивляюсь, что Стим торгует консольными играми. Ну а распродажа хита, обычная цена которого находятся в районе двух тысяч рублей, за семьдесят вообще выше моего понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talisker

Хм, а как Вам скидка 87% на комплект игр от Парадоксов (и 50% на те же игры по отдельности)? 1799 рублей за тучу игр, включая всю линейку Викторий, Европ, ХОИ, Маунт энд Блэйд, Короля Артура и кучу всего, о чем я даже не слышал? Всего 90 наименований :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Это две большие разницы: ААА-игра 2010 года и маргинальные парадоксы. Да и вообще, я что-то Редемпшна не нашёл в Стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talisker

а и вообще, я что-то Редемпшна не нашёл в Стиме.

Хм, странно, сейчас и я не найду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, сейчас и я не найду

Скорее всего это был "Call of Juares". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flase Prophet

Скорее всего это был "Call of Juares".

Может и так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (один день) в стиме скидок на маунт с мечом - 75%. Предложение включает оригинал, варбанд и огнем и мечом на наглицком. Можно брать все сразу или по отдельности.

Я, например, взял аддон за 62 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

Тоже обзавелся.

Вот только маленький нюанс - русского языка там нету :) Вот кто бы русиком к ОиМ (и кто меня дернул его купить, варбандом бы с модами прекрасно обошелся) поделился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

это единственный минус - русский язык сопутствует горстке стим-игр вообще. даже у нас выпущенных лицензионно.

ну, мне это не так критично, в моды к МнБ в основном на инглише играл, а сюжетка в прежней версии прояснена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

Дык на Варбанд я русик нашел. А вот в Огнем и Мечем сюжетка своя. :)

А на неродном утомительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst, здесь посмотри Русификатор к Mount and Blade With Fire and Sword.

 

Про качество - не в курсе, себе не ставил. У меня лежит МиБ также со стима на английском и еще не запускал. :unsure:

=======================================

 

это единственный минус - русский язык сопутствует горстке стим-игр вообще. даже у нас выпущенных лицензионно.

Страны СНГ все еще относят к странам третьего мира с проблемой пиратства и низким заработком населения. Отсюда другие региональные расценки на локализованные игры, слабое желание разработчиков включать русскую локализацию в свои труды и проблемы с русским языком на стиме.

Как живем, то и имеем, что даже 1С на стиме выкладывает игры на инглише без поддержки русского языка. ;)

Изменено пользователем Duh
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Duh

Вот спасибо. Всяко лучше того, что я бы сам напереводил :) Хотя польза-то какая была бы :)

Как живем, то и имеем, что даже 1С на стиме выкладывает игры на инглише без поддержки русского языка.

Боссам 1с прямая дорога на выборы, бо кандидаты они законченные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Duh

Страны СНГ все еще относят к странам третьего мира с проблемой пиратства и низким заработком населения. Отсюда другие региональные расценки на локализованные игры, слабое желание разработчиков включать русскую локализацию в свои труды и проблемы с русским языком на стиме.

Как живем то и имеем? Я б сказал, как предлагают, то и имеют :)

Вчера полчаса потратил на то, что б узнать как купить циву 5 в стиме. Оказалось, что для нашего региона только на болванках, что для меня означает поход в один магазин за диском и во второй за приводом (старый что-то не читает и уже давно, да и потребности пока нет). Что для меня тупо лень :) Поэтому в течение двух часов цива была утянута с пиратской бухты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

нафига компу привод? купаешь диск, вводишь код игры в стиме и выкачиваешь содержимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Azhrumm

За диском все равно пришлось сходить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная распродажа в Стиме. На этот раз, очередь дошла до тайтлов Сеги, в том числе, и серии Total War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

272 рубля за серию Total War

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

272 рубля за серию Total War

Но без 2 первых игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.