DLC - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

DLC


Sodah

Рекомендуемые сообщения

Собственно цена во время скидок была 100 рублей. Покупал кто-нибудь? Я не купил, а сейчас думаю что зря.

Интересуют следующие вопросы:

- как там с мушкетами?

- религиозный вопрос очень интересен?

- может что-то уникальное в расе помимо юнитов?

Ссылка на комментарий
как там с мушкетами?

Ашигару + монахи.

религиозный вопрос очень интересен?

Те-же христиане, только со свомими бонусами и гемором.

+ Монахи вместо обычных восстаний поднимают Икко-ики под управление чугунного друга, т.е. в случае удачи прова и остатки повстанцев присоединяются к тебе .

может что-то уникальное в расе помимо юнитов?

Деревья развития персонажей немного другие.

Ссылка на комментарий

29 закачались DLC, стоят 3 с лишним бакса, в игре появились драгуны - я так понял за такэда, тесокабэ- лучники с тяжелыми луками ( ака лонгбоумэны), мечники вако и т.д. Указанные юниты доступны и в сохраненных играх имхо

Ссылка на комментарий

Свежий DLC. стоит 3.25 бакса

Добавляет 10 эдлитных юнитов по одному каждому из основных кланов.

В основном - огнестрел.

Ссылка на комментарий
В основном - огнестрел.

3 из 10 :) и то один с натяжкой - мортиры.

 

Пулемет Гатлинга не появился?

Народ с мортирами весело смотрится ... правда на убер юнит не тянут.

 

P.S.:

Пораб им уже что-нибудь более вменяемое выпустить, типа вторжения в Корею или тех же монголов на крайняк. :(

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Я обязательно куплю, но позднее, когда будут очередные скидки (я в начале июля очень хорошо в стиме закупился). Так что теперь на очень долгое время у меня есть чем заняться.

Ссылка на комментарий

2xcb

их потом единым паком выложат за 1/4 от цены.

вот-вот. я после летней акции скидки меньше 66% уже и не воспринимаю за скидки :)

Ссылка на комментарий

писали, что Steam скоро начнет рубли принимать и была таблица со региональными скидками (как сейчас на болванки). Игры будут стоить как джевел \о/

Ссылка на комментарий

2Snark

писали, что Steam скоро начнет рубли принимать и была таблица со региональными скидками (как сейчас на болванки). Игры будут стоить как джевел \о/

Это было бы очень даже интересно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прикупил я Эпоху самураев и ДЛК на кровь (литры крови я бы даже сказал), игрушка как-то сразу преобразилась. Вылез в мульт, выйграл доблесно пару сражений (слив еще больше), решил полюбоваться на кровавые добивания включив повтор...

Я может чего не понимаю, но повтор в Сегуне, как будто пересказ какой-то - более того, если ты выйграл, абсолютно не значит, что в повторе ты увидишь победу.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Опять какую-то хрень новую за немного рублей предлагают? Или мне Стим решил впарить какое-то старое длц?

По описанию - не вставило. К тому же, все равно играю если, то в закат...

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Опять какую-то хрень новую за немного рублей предлагают? Или мне Стим решил впарить какое-то старое длц?

По описанию - не вставило. К тому же, все равно играю если, то в закат...

Новую хрень :)

Ссылка на комментарий

спасибо. очень стимно: продавать за гроши хорошие игры вместе с не очень нужными длцшками по агромадным скидкам, чтобы спустя пару дней впаривать совсемушную ненужность по обычной цене.

интересно, много ли на нее найдется охотников? или благодарных фанатов, сманенных заревом римских побед на фоне разрушенного города финикийцев?

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

спасибо. очень стимно: продавать за гроши хорошие игры вместе с не очень нужными длцшками по агромадным скидкам, чтобы спустя пару дней впаривать совсемушную ненужность по обычной цене.

интересно, много ли на нее найдется охотников? или благодарных фанатов, сманенных заревом римских побед на фоне разрушенного города финикийцев?

Думаю, что размер скидок определяет издатель игры, а не Стим. Думаю, что большинство просто подождет очередных скидок на этот DLC.

Ссылка на комментарий

2RusXP

мне ДЛЦ не нужен, но стим сует его под нос постоянно. хотя я не так категоричен - и иногда, когда есть время - сегунирую к закату.

2Archi

возможно да, а возможно и нет. в любом случае меня товарно-уценочная политика удивляет. хотя и не так, как окружающая действительность...

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

мне ДЛЦ не нужен, но стим сует его под нос постоянно.

Достаточно один раз указать, что он тебе нафиг не нужен и тогда больше его никогда не будет в рекомендуемых.

Ссылка на комментарий

Нормальный аддонец этот - 9 геройских юнитов, да и цена 69 рублей не та, из-за которой я мог бы пройти мимо. Дай бог, чтобы вырученные средства пошли ну пользу разрабочикам серии лучших стратегических игр в мире.

Что касается самого аддона, то из самых "вкусных" юинтов - герои-стрелки и герои-ниндзя. Пока в бою их не тестил, но новую кампанию начинать не нужно, они доступны сразу в случае возведения соответствующих зданий. Остальные в принципе "те же яйца, только сбоку". Героическая кавалерия с катанами, героические чуваки с дубинками-тецубо (привет кампании Восход самураев), героические тетки с нагинатами и т.п. А вообще теперь можно набрать армию из одних героических юнитов и успешно ей сражаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.