Патч - Страница 4 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Патч


Crazer

Рекомендуемые сообщения

Кстати, не могу понять, почему (в мультике) вражеский генерал отображается в нарядных доспехах. со всеми свистоперделками, украшениями, а мой как бы не наряжал выглядит дефолтно?

Генерал у меня лучник.Что ж заявляли, что поправили, а на самом деле...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sodah

    14

  • ARCHER

    6

  • Andron Evil

    18

  • RusXP

    34

Топ авторов темы

вот ведь паникеры. Феном 2 X4 945, 4 гига оперативки, 460 GTX 1Gb. Все практически летает на макс настройках. Графика серьезно улучшилась. Так что про 20 фпс на 580 жирафе - бредни,разбирайтесь в своем железе и ПО,580 должна тянуть и Сегун 2 и след. игру серии на макс настройках легко. Другое дело,если процессор слабый,то видеокарта просто не используется по назначению.

Ссылка на комментарий
Феном 2 X4 945, 4 гига оперативки, 460 GTX 1Gb. Все практически летает на макс настройках.
Угу. Уверен (поколдовав с настройками и посмотрев что и как влияет) MSAA у Вас где-нить 4, Анизатропка то же наверное 4. Разрешение - думается не выше 1680х1050, ну тогда наверное возможно "практически летает на почти макс". Для меня макс это МАКС без "почти". :D В полёты с MSAA=8 на 460 верю с трудом. Понижение MSAA очень сильно влияет на повышение fps. Собсно до патча-то у меня всё и летало со свистом.

 

P.S. Кажется с окошком, где требуют для высокого качества текстур - 64 бита я перепутал с "Миром танков" - вот там оно есть.

Изменено пользователем Gastello
Ссылка на комментарий

2Andron Evil

они падали противоположно направления силы тяжести ...

 

Камрад, ты не понял. Это их души улетали на небеса. :angel:

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

У самого intel SB 2600, Nvidia 570, 8 GB, Windows 64. Тактика на МАКС всё летает, на страт.карте тормоза приличные - жаль нельзя отдельные настройки для тактики и стратегии выставить.

 

Игра жрёт очень много оперативки, поэтому только 64-х, иначе тормоза будут даже на тактике. Да и проц помогает при 64.

Ссылка на комментарий

1920х1200, АТИ 5870, i5-750@3800, 8Гб ДДР3.

На карте притормаживает 20-25 фпс, но стабильно и сильно не напрягает.

В битвах просто удивлен - все летает, гораздо лучше чем до патча было с еще 3-ми шейдерами.

Установки все на максимум.

Изменено пользователем Mogol7
Ссылка на комментарий
1920х1200, АТИ 5870, i5-750@3800, 8Гб ДДР3.

На карте притормаживает 20-25 фпс, но стабильно и сильно не напрягает.

 

У меня: 1680x1050, АМД 5870ОС, Q9650, 4Гб DDR2 и на страт.карте стабильные 42-44 FPS на максимальных настройках.

Неужели разрешение так сильно влияет на производительность?

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Сейчас сильнее всего влияет уровень полноэкранного сглаживания. Узкое место - пропускная способность памяти. Это та самая MSSA... В следующем патче обещают добавить плюшек на DX9. Вообще имеет место серьезное недоразумение в плане ожидания новых красот, причем що для 9 директа, так и для 11-го. Для моего 23-и дюймового калибра что 8 MSSA, что и имеющаяся ранее возможность включения 32 CSSA. Картинка практически одинакова, но разница в нагрузке очень показательна. После начала поддержки анизатропной фильтрации ожидаю практически идентичную по-качеству картинку на своём железе. Ну разве что тесселяции будет не хватать, но надобно учесть, що и пережить это смогу.

Ссылка на комментарий

2Horus

У меня после патча, старые записи сражений воспроизводятся некорректно. Это у всех так?

скорее всего да...так ТТХ юнитов были изменены.

Ссылка на комментарий

Главное в патче то, что добалили сглаживание, а 5-е шейдеры от лукавого, о чем давно уже сложилось мнение у меня - очередной развод потребителя на бабки. Лучше, но настолько незначительно, что бежать менять видео ради ДХ 11 не стоит вовсе. (пользую АТИ ХД5870)

Ссылка на комментарий

Ну рекламировать можно и себя. Ну типа "какой я пушистый" и "какой я полосатый". И ищо "какую боольшую рыбку я помал". У котов это выходит более естественно. Речь и письменность не сбили их с пути истинного...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.