Онлайн бои - Страница 3 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Онлайн бои


13th

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    19

  • Andron Evil

    28

  • ZardoZ

    20

  • Creasy

    39

2ARCHER

http://ifolder.ru/23285302

 

Это бои -2-2. 1-1 у меня нет. Играли 3 серии до 2 побед.

По общему счету победа русских 2-1. Первый боец из милитеры слил серию 1:2. Потом из CW выиграл у француза 2:0. И потом в боях 2-2 Империал+СССР выиграл у CdC 2:0.

 

Забавно что требование было по 1 бойцу от разных кланов. Французы нарушили его и в 2-2 билось 2 игрока из CdC.

Ссылка на комментарий

2011050200002.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

"Половина вам, половина нам" - или справедливый раздел Японии в онлайновых клановых войнах :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Бьются за провинции. Если победил, то твоему клану идут в этой провинции очки. Чем больше побед за провинцию, тем больше за нее очков. У кого больше всего очков за прову, тому она и принадлежит. То же самое с морями. В данном случае из 77 пров 42 принадлежит Империалу и 35 - остальным 23 кланам.

За победу в прове дается 20 очков. И еще бонус за советников и соседние провы - обычно суммарно 30-40 очков. Наведя на прову видишь 3 топовых клвнв - у кого больше всего очков за эту прову. В данном случае та прова на которую я навел:

Империал: 1590 очков

Total war: Sogun Italia 65 очков

Total war: forum 65 очков

Глава клана может указывать цели для атак.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Бои на случайных картах со случайными соперниками, чтобы исключить договорные матчи.

И вроде соперник должен быть не из твоего клана.

 

2Hornet

а карты на которых играют в разных провах разные или одинаковые?

В одной и той же прове карты постоянно случайные из одного набора - тех самых полутора десятков карт. Бой обязательно с аватаром, а не классический.

Ссылка на комментарий

Ого, ну..мне до таких монстров далеко. Тут бы в одиночку карту завоевать.

 

Выкладываю на мой взгляд интересную и быструю битву, в которой я наконец могу сказать (MARIAN)

- конные лучники таки иногда к месту. Главное их правильно использовать. Понравилось, как противник использовал кисе-ниндзя.

 

Состав битвы

 

Я (фиолетовый) - Самураи катана - 3 шт, Конные лучники - 1шт, Кава Яри -4 шт, Сохеи лучники - 2 шт, Асигару с ружбайками - 1- шт (все новички, так как ветераны были покоцаны в предыдущей битве)

 

Противник (черный, поэтому не понятно из-за черноты флага какого уровня войска, но походу ветераны, так как Охрана голубая у него была) - Самураи Нодати несколько отрядов, Кава Яри - Два отряда вроде, Кисе ниндзя три отряда. (могу в численности ошибится, так что извините, если неточно назвал)

 

Место битвы река Синао (?)

http://webfile.ru/5296725

 

ЗЫ: Кстати, давайте колитесь, какие у кого Персонажи :)

Вот мой.

c0b3ac9286e9t.jpg

 

И это, реплеи выкладывайте свои тоже :cheers:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Ай молодца! :D Класс! Запоминающийся прикид

 

ЗЫ: Шлем у меня такой есть, а вот этого...украшения нет пока.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Что-то рано я выдал положительные оценки... СТИМ - убожество, всю игру портит. Вчера из 6 боев - 2 вылета на 1-2 минуте боя, 2 выхода проигрывающего соперника.

Ссылка на комментарий

2Берг

 

да уж... стим - это скотство, но день ото дня отличается, бывает лучше, бывает хуже, но к игре это отношения не имеет напрямую... кстати квитеров стало меньше по моим наблюдениям, а одно время 50 процентов проигравших выходили из игры.

Ссылка на комментарий

2ZardoZ

Это чисто голда )))

Ну тогда если тебя в следующем бою завалят, я твои сапоги возьму. И кольчужку. И масочку.

Ссылка на комментарий

Все играют в "Сегуна" по сетке, ну, и я решил поиграть. Раньше что-то не играл, а теперь решил. Все чин-чинарем - нажимаю кнопочку "Выбор соперника" и как давай сражаться. Большинство битв, конечно, проигрывал, но был очень доволен сервером, который подбирал мне противника по силам - у меня одна звездочка и у противника одна. Потом я пошел на повышение - мне присудили вторую звездочку. Но что-то там у них на сервере, видать, заело, потому что на панели, на которой набираются войска, у меня так и осталась одна звезда. Так я думал. Долго думал. Примерно до присуждения мне третьей звезды. К этому времени уровень адреналина у меня в крови маленько понизился, и я начал даже иногда попадать по клавишам. Да что там по клавишам, ко мне в голову даже робко начали заходить тактические мысли. Например, такая. Почему мой отряд самураев-мечников проигрывает отряду самураев-мечников противника? Потому что противник находится выше по склону? Ну, вроде бы логично, но моим-то мечникам помогают асигару-копьеносцы, а его-то мечникам никто. И тут случилось мне откровение. Уровень-то противника определяется не количеством звезд, а маленькими неприметными циферками внутри этой самой звезды. Сделав это гениальное открытие, я стал смотреть, а какой же уровень у противника. Раз! Восемь звезд на пяти тысячах денег. Раз! Десять звезд на пяти тысячах денег. Раз! Опять десять звезд на пяти тысячах денег и на той же самой карте. Это был тот же самый человек. То есть, прикиньте, сидит десятизвездный игрок, выбирает себе карту, соображает, как будет вести бой, потом вызывает противника. Этот противник - новичок, попавший на неосвоенную карту.. Каковы шансы новичка? Выражусь мягко - они невелики. Теперь перехожу к выводам. Начинающему игроку не стоит отчаиваться, если он поначалу проигрывает много боев. Таково внутреннее устройство игры. Это нормально. Банзай.

 

П.С.Помните, я говорил, что только к концу второй звезды начал попадать по клавишам? Так вот, я вас обманул. А вы поверили? Хе-хе. Я и до этого попадал. Правда, не по тем по которым надо.

Ссылка на комментарий

Тут один достойный человек написал, а я прочитал, что в сетевых боях на четвертом уровне начинают давать десять тысяч денег. На всякий случай поясню, что слово " достойный" я в данном случае употребил без иронии, ибо считаю, что делиться информацией по игре - дело общественно-полезное, где-то даже богоугодное. Я для чего пояснил? Бывает, знаете, найдется какой-нибудь паранойик, и начинает приставать, зачем, дескать, человека обидел своими подколками. Так испереживается, что потеряет аппетит и сон. Но я об этом подумал заранее и как бы сказал такому паранойику:"Спи спокойно, дорогой товарищ!" И пусть спит. А мы вернемся к словам достойного товарища. Они - истинная правда. Но не вся. То есть, наверное, на четвертом уровне дают десять тысяч денег, я не знаю, я до него не дошел, но могут и раньше начать давать. Например, в начале третьего. Со мной вчера так и случилось. Я поначалу засуетился, стал думать, кого набрать, а потом решил, что все равно так быстро ничего путного не придумаю и стал играть пятитысячной армией против десятитысячной. О результатах сражения я вам не скажу, чтобы вы думали, будто я выиграл, страшно бы мне завидовали, а я бы знал это и тихо радовался. Теперь совет начинающему игроку. Начинайте готовить шаблон десятитысячной армии еще когда у вас две звезды. При формировании шаблона не забывайте, что в середине уровня и в его конце генерал становится дороже на пятьдесят денег. Я вот вовремя этого не сделал, придется сейчас делать.

Ссылка на комментарий

2-al-

сетевых боях на четвертом уровне начинают давать десять тысяч денег

Деньги, карта, размер отряда и т.д. не зависят от вашего уровня. Они выбираются в момент создания игры хостом. Создавайте игру сами и в названии укажите макс левел игрока с которым вы согласны играть или выберете битву из списка уже созданных. Поиск которым вы пользуетесь просто автоматически находит ближайшую игру по уровню создавшего из того же списка.

Ссылка на комментарий

"Человек узнает не все сразу, а постепенно," - говорил Антибиотик в бессмертном фильме российского кинематографа "Бандитский Петербург". Хоть он и был бякой, но сказал истинную правду. Все всё узнают постепенно. Помните, я говорил, что стоимость генеральского отряда в онлайн боях равномерно растет по пятьдесят денег за ползвезды? На самом деле это не так. На третьем уровне мой генерал стоил 550 денег, а на четвертом стал стоить целых восемьсот. Так что мы имеем полное право сказать - генералы в этой игре в цене.

Изменено пользователем -al-
Ссылка на комментарий

А кто-нибудь объяснит мне, неучу, что означает на страничке персонажа строка "Очки Сёгуна. Пришлось играть с несколькими противниками, у к-рых было 6 и 12 этих самых очков, хотя у подавляющего большинства там 0. Собственно вопрос: откуда берутся эти очки и что они дают их обладателю?

Ссылка на комментарий

2snake777

 

Это пузомерка между десятизвездными игроками, захватившими всю карту. Происхождение очков сегуна неясно и туманно. Они присуждаются на основании позиций в рейтингах. Назначение этих очков - давать повод потщеславиться. Если же вы наберете больше всех очков, т.е. окажетесь чемпионом мира по Shogun-2, то станете виртуальным сегуном и получите очень ценный дополнительный бонус - в канале ваше имя будет написано золотом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.