За какой клан начнете играть? - Страница 3 - Total War: SHOGUN 2 - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

За какой клан начнете играть?


Hornet

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • 3 недели спустя...
UnPinned posts

хотя Такеда мне чисто аудиофильски как то больше импонирует, круто звучит.

 

О вопрос века! как монков то строить, у мея на ноуте рабочем далеко и холодно это 1 из 3 игр... сегун 1 который. Никак времени не хватает пройти развиться понять вспомнить, все какое то непотребство на работе выходит :)

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2August

Мля.. уже больше 45 минут не знаю за кого начать играть((( а кто исторически победил? )))

Словосочетание Сегунат Токугава ни о чем не говорит? :)

Ну да Уесуги Кенсин это исправит :D

Ссылка на комментарий

2Damian

США biggrin.gif

 

Гы)))

 

2Konst

Словосочетание Сегунат Токугава ни о чем не говорит? smile3.gif

 

Я историю Японии тех времен почти не знаю)) Хотя шпулькал еще в первый сегун)

 

Походу у Токугава - бонусы к дипломатии - интерестно что именно это значит?)

Ссылка на комментарий

2August

Мля.. уже больше 45 минут не знаю за кого начать играть((( а кто исторически победил? )))

Самые подлые ))) 2Sodah

Били бьем и бить будем. Ода наше все

Били всего один раз, правда наверняка))) Свезло Нобунаге, что Синген помер, а то гнал бы он его до самой Кореи.

Ссылка на комментарий

Выбрал Ходзе - потому как в середине Японии. Интереснее.

У ходзё на старте ТАкеда по дефолту в союзниках

Поробуй Оду, он один против всех воюет и к дипломатии у него штраф

Изменено пользователем HOJO
Ссылка на комментарий

2nazzzgul

Начал за Такеду

Такеда, похоже, имеет самый классный набор войск: много мощной кавы, отличных (драгунов?:)) конных лучников. Думаю, в сетевых сражениях такедовцы будут популярны.

 

Блин, меня очень радует, что все кланы более-менее имеют равные приемущества: нет больших территорий, колоний и доминирующей силы - все более- менее равны. И участников конфликта много)

Ссылка на комментарий

За Токугава походу совсем не легко.. мало того что ты под протекторатом, так своего протектора Уэсуги еще и хрен выбьешь( С лева клан Ода с которым у тебя война, только я не успел даже напасть на него, как его тут же вынесли.. а начинать войну с другим кланом незя, так как ты под протекторатом.. капец какой то..

Ссылка на комментарий

2HOJO

У ходзё на старте ТАкеда по дефолту в союзниках

Поробуй Оду, он один против всех воюет и к дипломатии у него штраф

 

Ничего подобного. Такеда в союзе с левым от меня кланом был, причем в отношениях равнодушный. А после того, как я сожрал первый враждебный клан, Такеда напали. А их союзника сожрал Ода и тоже напал.

Ссылка на комментарий

Хех, ну а за Хаттори вообще сущий ад )) правда играю на самом высоком уровне сложности, там во время боя ограничено поле движения камеры на тактике + нет миникарты во время битвы и паузы + отсутствует возможность сохранения, только при выходе из игры, 3 раза начинал за них и только на 3-й смог закрепиться, дипломатия рулит, без нее не продержаться и 5-ти ходов. Опять же, только героические победы и спасают, но вот незадача, денег мало, армия небольшая... 2-х полководцев в сражениях зарезали, остался только дайме. С 3 сторон обезопасил себя союзниками, но они помогать не рвутся, а с 4-й стороны пришел злой дядька с 2-мя полными стеками против моих 11-ти отрядов с самим главой дома и чувствую хана мне и на 3-й попытке придет ))

Ссылка на комментарий
Цитата 

Поробуй Оду, он один против всех воюет и к дипломатии у него штраф 

 

 

 

Да-а.. до сих пор только и помню этот клан еще с 1 сёгуна из-за жести им рулить .

Ну в С1 они по моему не самые жёсткие были

У них был бонус к найму ашигару и можно было собрать зерг на старте и поробовать выхватить пару пров

Ссылка на комментарий
2HOJO

Цитата 

У ходзё на старте ТАкеда по дефолту в союзниках

Поробуй Оду, он один против всех воюет и к дипломатии у него штраф 

 

 

 

Ничего подобного. Такеда в союзе с левым от меня кланом был, причем в отношениях равнодушный. А после того, как я сожрал первый враждебный клан, Такеда напали. А их союзника сожрал Ода и тоже напал.

Я неправильно выразился. По дефолту за Ходзё у меня были хорошие отношения и торговля с Такедой и всего за 600 золотых он согласился на альянс. Продал правда собака когда меня Токугава с Имагавой пинали

 

2Клин

2HOJO

 

Цитата 

В первом ещё к аркебузерам у Ода бонус был 

 

 

 

И к мушкетерам тоже. Они все к колхозникам относились. 

Та да

ну это примерно как в Сёгун 2 Монахов которые в принципе без брони записали в тяжёлую пехоту

По крайней мере во встроенной энциклопедии они по этому разделу проходят

Изменено пользователем HOJO
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.