ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ТВоВцы и ТВоВки объединяйтеся


Mezhick

Рекомендуемые сообщения

Приближается годовщина ТВОВа. А именно 11 ноября 2002 года домен TWOW.RU перешел во владение Blind'а, и "то, о чем так долго говорили большевики" свершилось! В предверье этого семейного праздника, я начал вспоминать то с чего начался наш сайт, как мы появились и какие проблемы стояли тогда. Вспомнил как я впервые появился на АГ.РУ и сразу подвергся модераторским домогательствам VokialMax'а (он еще не был модератором! ;) ), который тыча в меня пальцем утверждал, что я - флудер. :lol: Вспомнил как идея Слипа, Блайнда и Макса воплотилась и (как ни странно - мы изначально вообще себя не рекламировали!) привлекла столько интересных людей.

Теперь наш состав значительно расширился. Форумная общественность разделилась на творческие группы: админы, модеры, мододелы и просто игроки. Каждый живущий на ТВоВе - личность и хотелось бы знать об этой личности больше. Предлагаю выкладывать то, что вы посчитаете интересным. Ваши фотографии, "краткую характеристику объекта" :) - что угодно. Я начну сегодня вечером, так как не имею на работе ни одной нормальной фотки :(

Ссылка на комментарий
и сразу подвергся модераторским домогательствам VokialMax'а (он еще не был модератором!  ), который тыча в меня пальцем утверждал, что я - флудер

Похоже Макс не изменяет своим детским привычкам! Только теперь он пальцем не тыкает, а все больше их растопыривает! :D :P

Каждый живущий на ТВоВе - личность и хотелось бы знать об этой личности больше. Предлагаю выкладывать то, что вы посчитаете интересным. Ваши фотографии, "краткую характеристику объекта"  - что угодно

Женя, я не совсем понял - ты предлагаешь всем свою биографию с иллюстрациями запостить?

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Похоже Макс не изменяет своим детским привычкам! Только теперь он пальцем не тыкает, а все больше их растопыривает!

 

поговори еще в таком тоне! :angry:

 

2 СлипДжей:

а можно я отмодерю этот форум, а? ну пожааалуйста! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Женя, я не совсем понял - ты предлагаешь всем свою биографию с иллюстрациями запостить?

Биография не обязательна. Да и зачем? Просто то, что по твоему мнению можно выложить, а то есть у нас "засекреченные" личности.

Ссылка на комментарий
а можно я отмодерю этот форум, а? ну пожааалуйста!

Ага, как же! Тебе дай волю - дык ты всех отмодеришь! :D

Лучше биографию свою запости - будем посмотреть откуда такая флудофобия взялась! :blink: :P

Ссылка на комментарий
Биография не обязательна. Да и зачем? Просто то, что по твоему мнению можно выложить, а то есть у нас "засекреченные" личности.

Ну тогда ты первый начинай, а я по твоему примеру соориентируюсь. :)

Ссылка на комментарий

2 Алекс:

Лучше биографию свою запости - будем посмотреть откуда такая флудофобия взялась!

 

с рождения бобби пай-мальчиком был (с) :lol:

это все преподавательская работа сказывается - не люблю, когда на экзаменах отвечают не по теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
как ни странно - мы изначально вообще себя не рекламировали!)

Как же-как же :P СлипДжей так хорошо отрекламировал данный сайт на камрад.ру, что у меня появилось жгучее желание стать мембером, так как много чего непонятного было в Медивале. А до этого писал письма Слипу с просьбой объяснить что к чему, а он меня вежливо посылал... на форум обсудить :D

Ссылка на комментарий
Приближается годовщина ТВОВа. А именно 11 ноября 2002 года

Надеюсь, буду в это время в Москве. Пока не известна дата поездки, но думаю в октябре-ноябре.

Ссылка на комментарий

Всем вышеподписавшимся

 

Так что, никто не начнет? Я тоже подумывал спрашивать имя, место жительства. Просто интересно общаться с интересными людьми (и это относится ко всем, не только к вышеподписавшимся :) ). Правда многое можно "выудить" (надеюсь никто не обвинит меня в несколько неуклюжем - я знаю - выборе слова) на самих форумах. Но это не представляется очень честным, а смахивает на шпионство. :unsure: Я стыжусь (Простите!!!), что так наблюдателен!!! Но надеюсь узнать вас всех (и вы меня) поближе some time... Может что-то типа международного съезда или симпозиума TWOWцев.... :)

А идея досточтимого Mezhick-а мне очень нравится... :apl:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 Egir:

Ну, я вроде попытался подтолкнуть народ к откровению кратким резюме о том, как я попал сюда, но не нашел поддержки :(

Ссылка на комментарий

Раз пошла такая пьянка... :P

Александр Прокофьев, 27 лет, Советский Союз! :)

На ТВОВ попал с эйрборна, после чего попал уже собственно ТВОВ! ;)

Место жительства - Питер. Род занятий - банковский бизнесс, если точнее - кредитные карты.

По жизни уважаю компьютерные игры, пэйнтбол и Добрейшего человека, в миру известного ака VokialMaks. :D

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий

Евгений Межерицкий, 23 года (будет 3 окт.), город Североморск-7, Мурм. обл.

На ТВоВ попал... просто попал. С АГ, вместе со Слипом, Блайндом и Максом. Начинал как автор, потом стал модером, в конце концов стал админом (главный по переезду ТВОВа, т.е. все шишки были на меня :) ).

Живу в Питере. Род занятий - нач. инф. отдела агенства недвижимости. Обязанности - от подачи объектов на рекламу до вкручивания лампочек ;)

Хобби: биллиард, пиво, компьютер (всё), пиво, девушка (уже не хобби, но :rolleyes: ), пиво... ну и наверное еще раз пиво.

В настоящее время убиваю его (время) и жду ноябрьского нашествия сыктывкарцев (главнокомандующий - VokialMax). Мои фотографии (как и Алекса) можете увидеть в разделе "Встречи в Питере". Но учтите, когда я пьяный я себе очень нравлюсь, а вот остальным...

Ссылка на комментарий

2 CELT:

А мне ты понравился, праааативный

Вау! Теперь буду перед своей девушкой хвастаться, что и у меня теперь есть поклонники! :lol:

Ссылка на комментарий

2 Mezhick:

Береги жену спереди, а себя сзади! :D :P ;)

 

ЗЫ Чего то остальные камрады не спешат обозначить себя. Похоже вы с CELT'ом всех распугали! :D

Ссылка на комментарий

Внесу свою лепту:

Боровко Алексей. 28 лет.

Женат, имею сына. Текущее место жительства - Москва.

Работаю в нефтянке.

Хобби туризм, стратегии, шахматы, минифутбол, бильярд, друзья, жена, сын и пиво.

На ТВОВ попал с эйрбона.

Ссылка на комментарий

ладно. продолжим :)

 

как следует из ника - Макс. т.е. - Хайдуров Максим. уже 27 лет (ишшо раз спасибо всем за поздравления).

место жительства - россия, г. сыктывкар.

работа - мл. науч. сотр. (попросту - майонез) - все пытаюсь дописать диссертацию.

не женат, но влюблен. и не только в пиво, межика и алекса :D по жизни - скромный, грустный трезвенник и молчун. не люблю шутить.

 

на твов попал с ag.ru вместе со слип джеем по приглашению блайнда, который и был, собсно говоря, инициатором создания сайта по тотал варям, причем первые попытки добиться создания такого сайта делались в рамках аг.ру, но "тамошние" не согласились с предложением, от которого, казалось, нельзя отказаться.

 

на твове выполняю обязанности одиозной фигуры (доказательство - этот топик, где меня уже неоднократно поминали :D ); несостоявшийся автор (увы, так и не выполнил обязательства по статьям), добрый модер.

 

что еще интересует? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Раз дело пошло...

 

Булат, 18 лет(наверное самый младший из ТВОВцев :) ), РФ,г. Уфа, Республика Башкортостан(неофициально-просто Башкирия).

Студент филфака БашГосУниверситета, учусь на переводчика англицкого языка.

Хобби: спорт, учеба, а также иные тинейджерские примочки.

Как и Макс, скромный молчун. Но в отличии от него, пью редко, но метко.

Ссылка на комментарий

Михаэль Шенкар (Для соотечественников можно просто Миша) :) ...22 лет отроду...Родился и до 14 лет проживал в Самом лучшем городе России - Самаре. Уже как 8 живу в Израиле, в Иерусалиме...Студент Иерусалимского Университета, области изучения - Археология, История и Языки...

Увлечения - Спорт, Литература, Предметы моего изучения естейственно ;) , Теология, Фолософия, Ролевые Игры (Ad&d 3 rd edition), Гулять, Бузить и Флудить на ТВОВ... :cens:

Характер не спокойный и не нордический (куда уж нам семитам) :P Не скромный, Не молчун...Иногда бываю вспыльчив, зануден и нетерпим...

Не женат, не влюблен... из детей только девушка и собака...Пью всегда когда наливают, особенно нахаляву :P :drinkbeer::drunk::cheers:

Фотки надеюсь скоро будут...но об этом пока умолчим ;)

Ссылка на комментарий

Egir: Гуров Николай Александрович. 22 года. Родился в Санкт Петербурге, от отца - русского и матери – гречанки. Долгое время проживал в Крыму, в городе Феодосия. С 1991 года в Афинах. Перешел на четвертый курс ЮрФака Афинского Университета.

Языки: английский, греческий, немецкий (цуть цуть :unsure: ), со рвением изучаю испанский (очень нравится!!!).

Не женат, но все меняется на этом свете. :rolleyes: Влюблен стрррастно вот уже три года!!! (Отвечают взаимностью! :kiss: )

Занятия: гитара, стрельба, фехтование, чтение.

Интересы: история, мифология, стратегия и тактика, история оружия, история исскуства, архитектура, геральдика, поэзия, кино, музыка, комп. игры.

Любимое из музыки: Музыка Ренессанса и вообще классическая (в которой, говорят, неплохо разбираюсь), Бах, Sting, DeadCanDance, Mettallica, Bruce Dickinson, испанские Fados и португальская гитара.

Ненавижу (из музыки): стиль "два притопа-три прихлопа", греческие "лаика" (означает народные, но это не folk music, а некое подобие, притом плохое, турецкой эстрады). Нахожу чрезвычайно трудной японскую музыку.

Любимые игры: Medieval Total War, Hitman, Hitman II, Medal of Honor – Allied Assault, BloodRayne, Myst, Siberia, American Conquest. (И "фехтовальные" части в игре Jedi Knight – Jedi Outcast).

 

In conclusion, I'm proud to declare that I don't drink, I don't smoke and I don't swear... Oh fuck, I do drink and smoke!!! :lol:

 

Фото: Этим летом, в Долине Бабочек, на Родосе.

post-2-1064527483.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.