Русич - Страница 6 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Русич


sasa3

Рекомендуемые сообщения

А что мне надо расказать?

 

Не ну я могу конечно скучно начать трындеть о том, какие мега-ипрувменты по быстродествию были сделаны и какие технологии были использованы, но боюсь, что это будет скучно.

 

Скажу лишь, что игра стала действительно увлекательной на поле боя, и её нужно видеть в динамике... Как трупы падая раст... Ну не важно в общем - это нужно видеть. -_-

Ссылка на комментарий
21 игровая нация

а почему не 101? ОБЕЩАЛИ Ж!!!! почему 13 плетется в хвосте ТВ? 21 игр. нация была в РТВ, в МТВ2 уже 31 но и этого слишком мало....... Провы когда сделают то тоже 199 максимально будет, как в уже старом РТВ? эх... люди :(

Ссылка на комментарий

2sasa3

нет, в Пейенте сидели рисовали по точкам. :D

Сам лично поправлял небо балончиком. :lol:

Да из аддона.

 

2Anyan

Ограничение на количество наций в 13-ом веке равно где-то в районе 65 тыщ указателей...

21 нация - это то что можно выбрать в кастоме и уже реализовано.

 

Хотя для 13 Века понятия нация весьма условно. Есть понятия юнита и отряда. В отряд можно хзапихнуть конного араба, монгола, русича и европейца и это будет вполне нормально бегать на поле боя. ;)

 

Для пров тоже думаю будет ограничение в max(Integer)=2^32

B)

Ссылка на комментарий

Какие красоты... Особенно порадовал скриншот с наступающими тевтонцами! Военный механизм в действии...

 

Описания к скриншотами очень приятно читать. Сайт очень хороший получился.

 

А что щиты будут всегда болтаться на поясе. Вот умники. Сделали щиты копейщикам...

 

Хотелось бы увидеть настоящего русского копейщика с каплевидным щитом и копьем, а не жалкую поделку. На фоне остальных прекрасно выполненных юнитов - копейщики выглядят очень печально(Это я еще мягко выразил).

Простите конечно за критику. Игра мне нравится, но на это не могу спокойно смотреть.

Изменено пользователем RS_Black corsair_IRN
Ссылка на комментарий

Во время боя копьем баклер будет на поясе, ну а когда копейщик возьмется за фальчион то и щит возьмет в руки.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Я? нет, просто очень уж атмосферно и реалистично, вот такие вот на первый взгляд незначительные визуальные "мелочи" выведут эту игру на более высокий уровень!( для тех, кто понимает)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.