Технические проблемы - Страница 4 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

камрады, такое дело, что, без стима и интернета я не смогу играть в сингл? То есть купив коробку за 900 р. и однажды попав в лужу со своим провайдером я останусь без дозы? ))) если так, то это мега развод какой-то (

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

как говорил выше SlipJ

 

Если нет инета, то просто будет установлен стим, через который запускается игра. Он (стим), не лезет в интернет для запуска игры. Просто игра так написана, что она интегрирована с этим самым стимом.

Ссылка на комментарий
как говорил выше SlipJ

 

Если нет инета, то просто будет установлен стим, через который запускается игра. Он (стим), не лезет в интернет для запуска игры. Просто игра так написана, что она интегрирована с этим самым стимом.

Не вводите людей в заблуждение. Если у них нет интернета, то поставить игру они не смогут, т.к. нужно создать интернет-аккаунт в службе Steam.

 

Вот после успешной установки и активации через интернет, можно перейти в офф-лайн режим и играть в одиночную компанию.

Ссылка на комментарий

Камрады получается что при каждом запуске игры нужно проходить проверку стим, иначе не поиграть, млять это же зависимость от провайдера, а если что то с интернетом, линией, блин хрень какую то придумали...

 

Или же всетаки это можно обойти, у кого игра есть уже - что там по этому поводу...

Изменено пользователем alex3005
Ссылка на комментарий

2alex3005

Камрады получается что при каждом запуске игры нужно проходить проверку стим, иначе не поиграть, млять это же зависимость от провайдера, а если что то с интернетом, линией, блин хрень какую то придумали...

 

Или же всетаки это можно обойти, у кого игра есть уже - что там по этому поводу...

Нет, вроде при каждой загрузке не надо. Стим потом как оболочка просто как я понял, хотя не экспериментировал

Однако да, аккаунт наверное придется создавать в Стиме онлайн перед установкой

Ссылка на комментарий

2Михаил

При последующих запусках при отключенном инете, режим оффлайн выбираешь когда стим стартует. И всё.

весь вопрос в _первом_ запуске. как быть тем, у кого инета нет дома (я не о себе :) ).

Ссылка на комментарий

2VokialMax

весь вопрос в _первом_ запуске. как быть тем, у кого инета нет дома (я не о себе smile3.gif ).

 

;) Поставлю себе проверю при первом старте.. Народ еще и сам может попробовыть.. Самому интересно.

Ссылка на комментарий

Radeon HD4870-512 (Catalyst 9.2) при запуске или вылетает с ошибкой что мало видео памяти либо в самой игре сразу артефакты кругом, в демоверсии такая же ерунда была. Подскажите что-нибудь. Пробовал и 9.1 Каталист. На других форумах ничего не отвечают как будто ни у кого такой проблемы и не стоит

Ссылка на комментарий

2SteelHawk

кончайте флудить. Нефик полезную инфу (нужен ли стим для тех кто не имеет инета дома) забивать своими персональными траблами.. а то в вашем спаме вся инфа тонет...

Ссылка на комментарий

2cray

У меня таже проблема на карте 4830 512мб на постройках точки при высоких настройках

 

Всегда сомневался в ATI, и похоже не зря. Сколько раз не порывался взять, всё равно рука тянулась к Nvidia. Кажеться не зря..

Ссылка на комментарий

Камрады, доношу до вашего сведения: Во время обновления игры, когда шкала дойдет до 100% не спешите запускать игру, стим нагло врет, но игру запустить позволит. Позже, после выхода или вылета из игры, для следующего запуска вам придется качать заново, а это не мало. Патч весит 1.2 гигабайт. Но пока шкала не дойдет до 100% запустить игру не удастся.

 

Я эту срань качаю уже третий раз, пока понял что к чему. После трех вылетов, готов был компьютер разбить. Ведь каждая попытка равнялась двум часам. Ведь пока до 100% не дойдет игру запустить не получается. А это 800 мегобайт, после пожалуйста, но с обнулением патча, как то так.

 

Вот теперь решил поступить последовательно: На 800 мегабайтах шкала дошла до 100% и продолжает качать. Игру не запускаю, чем закончится не знаю. Но точно уверен, если запущу, она рано или поздно вылетет и начну качать заново.

 

Вот уже 7 часов вечера, а я с этой херней парюсь, пять часов совершенно глупо истраченного времени, б///л@ть, зла не хватает. :angry:

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.