Технические проблемы - Страница 13 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

"Ошибка по адресу.... память не может быть read"

Один раз такое было, но не с фортами связанное, а при введении армии (где-то 2/3 стека) в столицу области.

Один раз заглючили текстуры деревьев на стра. карте, но при перезагрузке игры прошло.

АЛЬТ-ТАБ действительно работает от фаз луны :)

Вопрос: а видеоставки вообще какие есть в игре? У меня кроме интро и дуэлей вообще никаких! Хотя файл movies.pack 1,8 гиг занимает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

Народ,

 

Большая просьба написать точное расположение (путь) сейвов и конфигурационных файлов для VISTA ULTIMATE (русская версия). Я комп новый неделю н назад с VISTA купил никак не могу найти ничего :(

 

Даю в репу без вопросов! :D

Ссылка на комментарий
а видеоставки вообще какие есть в игре? У меня кроме интро и дуэлей вообще никаких!

Есть занятный ролик гильтинирования короля когда победила революция с игроком во главе.

Правда сам процесс не показали. Политкорректность заела.

0badb8d352eat.jpg

Дуэли тоже есть разные.

Понравилось, когда пистоли дают осечку и дуэлянт убивает другого просто кинув пистоль в жбан сопернику.

Ссылка на комментарий

2RusXP

 

Проблема в том что у меня нет в пользователях и имени папок AppData\Roaming\The Creative Assembly\Empire\save_games ..просто нет в связи с чем и вопрос был собственно... так как все папки на русском и в них нет ничего подобного.

Ссылка на комментарий

2Vitalius

А внутриигровые ролики у всех тормозят? Интро идет нормально, а вот эти дуэли-гильотины ужас как тормозят.

Тормозят, как и страт карта дергается

Атлон X2 Dual 5000+

2 Гб оперативки

Radeon X1950GT 256Mb

Настройки средние + сглаживание

Хотя по моему конфигурация тут особо ни при чем

Ссылка на комментарий

2Fergus

Хотя по моему конфигурация тут особо ни при чем

Я ничего сказать поэтому не могу, так как у меня похожая конфигурация:

Атлон X2 Dual 4450e+

2 Гб оперативки

Nvidia GF8600GT 256Mb

Настройки хай минус сглаживание :)

У кого помощнее конфы не тормозит?

Ссылка на комментарий

2Fergus

и у меня тормозят, стат карта начала дергаться когда провинций нахапал под штук 15, битвы так вообще на постоянке почти вылетают (даж не знаю что и делать - на автобое играть чтоль :( )

Атлон 64 3000+

3 Гб оперативки

Radeon X1950GT 256Mb

настройки средние и даже низкие стоят :(

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем...

Работает ли режим СЛИ в этой игре....

В демки точно у меня работала... а тут не в какую...

У меня две карты 8800ЖТХ в СЛИ..

НЕ хочет в этом режиме работать...

Какие мысли коллеги??? :huh:

Ссылка на комментарий

Вот такую картину

empire2009031000263940.th.jpg

наблюдаю когда выхожу из битвы :ang: - помогает движение скролом на мышке, глюки пропадают.

В битве качество картинки хорошое, глюков особых не замечал.

empire2009030921235576.th.jpg

Ссылка на комментарий

Битые сейвы. Читал несколько упоминаний о сабже. Вот сейчас столкнулся при попытке сохранить игру - вылет. Файл не сохранился. Есть автосейв, но он также вылетает. Лекарства нет?

 

 

Написал в Софтклаб.

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

проблема та же - живу в Литве.

ПРоблема была другого толка: загруженность стима и уход их форумов на даунтайм - в это время не регистрировалась.

Регион решается очень просто: списываетесь с проверенным комрадом из россии - он регит/входит в ваш эккаунт со стима - активирует игру, получает принт подтверждения - высылает вам, вы меняете пароль акка и наслаждаетесь из любой точки земного шара.

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема возникает иногда: нажимаю на пиктограмму отряда, и игра вылетает. При чем если нажать на следующий ход, то все работает нормально. Еще только что проблеммы со звуком начались. Барахлит..

Ссылка на комментарий

а у меня игра очень часто вылетает, и все время с разных мест, то в момент нахождения на стратегической карте, то уже в течение сражения, причем не важно - как на морском, так и на сухопутном...

 

комп:

проц - i7 920

видео - nvidia GeForce 285 GTX 1Gb

ос - vista ultimate x64

 

вчера вроде через стим какие-то обновления скачались...

 

ну и игруха лицензионная...

 

даже не знаю в чем может быть причина.

Ссылка на комментарий

У меня из проблем - только торможение роликов... Страт. карта вроде нормально идет (правда, бывает временами анимация как будто залипает)... И не вылетала ни разу, только зависла раз, во время морского боя...

 

Core Duo 6400@2,13

2 Гб

GeForce 8800 GTS 640 Mb

все на макс, кроме АА (х2), разрешение 1280х1024

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите.

Сейчас стоит XP но видя что проблем у кого стоит Виста меньше решил поставить Висту. Запускать игру можно будет и из под Висты и из под XP или только из под той ОС в которй установлена игра???

Ссылка на комментарий

Я сейчас снес игру, т.к. версия Steam то до утра будет идти закачка. Игру по новой запущю только после патча. Задолбало, что уже в который раз убиваются сохранения...

Ссылка на комментарий
Насчет диска С на Fat32 это не то, у мен яна работе именно та ки все работает. хотя я с пиратки качаю и ограничение у Fat32 - 4 гектара, 2 это у той системы что на компакт дисках ставиться (вечно забываю что за название).

 

2Yak

Я играю. Как настроишь так и будет, у меня настроено что б с любой игры выскакивал. Нюанс - у меня ATI control centre.

 

Блин точно, 2 Гб это у ISO. Это я чёто перпутал про фат32 :bangin:

Всё равно не понятно как при 5Гб файле в игре, она устанавливается на FAT32, (наверно распаковывает файл)

 

Насчет 2х мониторов - у меня Нвидиа и если честно не знал, что выскакивание мыши это настраеваемая опция :blink: ни в одной игре это не видел :ph34r: Пойду поищу...

Изменено пользователем Yak
Ссылка на комментарий

2Yak

Всё равно не понятно как при 5Гб файле в игре, она устанавливается на FAT32, (наверно распаковывает файл)

я так понимаю - и неустанавливается. Тупо долбится в ограничение файловой системы, а народ ругает Стим.

 

Про Нвидиа - не знаю, у них данный момент кривоват. В Ати очень легко два стола держится у Нвидиа слетает постоянно то на клон, то на расширение.

Ссылка на комментарий

Блин, продолжается нездоровая хрень с текстурами. Все текстуры юнитов размытые. Однако стоит загрузить сухопутную обучалку с англичанами - там все окей, красивые неразмытые текстуры. Попробовал начать кампанию за Англию - тоже красиво. Начал кампанию за Россию - текстуры размытые. Я охреневаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.