Технические проблемы - Страница 12 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2Gyvi

Не ставь через установщик, ставь через bat'ник. И не забудь купить лицензию <_<

 

2valeri

FAT32 имеет преимущества перед NTFS только на малых винтах, и в том что он виден из доса. Мой совет забудь про FAT32 и конвертируй всё в NTFS, избавишся от ненужных забот.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

2valeri

Если запустил (интересно как?) то оставь как есть. Информация для тех у кого проблемы при установке со стима на винты с фат32.

 

решение:

1. переставить стим а затем и игру на диск с НЕфат32

2. конвертнуть диск в нтфс стандартным виндовым конвертером

 

ссылка на описаниие проблемы от стимворксов

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

Камрады, нарисовалась проблема :)

вообщем завтра хочу ставить ЕТВ, Стим у меня уже есть от Кантер страйка и он сидит на диск формата Фат32...как вы думаете, установится полноценно? а то не хочется сносить стим..и ставить на нтфс.

2. конвертнуть диск в нтфс стандартным виндовым конвертером

где найти сей конвертер?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

сейвы в твоем профиле в документс енд сеттингс писали уже

 

2Hornet

не поверишь - командой convert из командной строки. ссылка на инструкцию (англ.)

Изменено пользователем cybervip
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

СПАСИБО, cybervip

за помощь. Проблема решена.

Переустановил полностью Стим и игру на диск Д в "Папку Steam" .

Обновление загрузилось за 1 мин.

Всё заработало. Сегодня потестирую игру.

Странно, почему разрабы такую простую и логичную вещь с ФАТ32 просмотрели.

Ссылка на комментарий

Всем у кого видеокарты серий GeForce 260\280\285\295, обновите драйвера на версию 182.08 от 03.03.09. После их установки, у меня( GeForce 285 ) исчезли все вылеты и графические глюки в игре. :clap:

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

2cybervip

командой convert из командной строки

Хм, а каковы последствия для уже имеющейся на этом диске информации? Или процедура безболезненна? :)

 

2Hornet

Если отконвертишь, отпишись плиз о результатах - мне эта процедура тоже предстоит :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Если отконвертишь, отпишись плиз о результатах - мне эта процедура тоже предстоит

отконвертил, Кость, все ОК..

делай как в ссылке у кибервипа..там хоть по английски но все понятно..у меня получилось..ну или в аську стучись :)

Ссылка на комментарий

Насчет диска С на Fat32 это не то, у мен яна работе именно та ки все работает. хотя я с пиратки качаю и ограничение у Fat32 - 4 гектара, 2 это у той системы что на компакт дисках ставиться (вечно забываю что за название).

 

2Yak

Я играю. Как настроишь так и будет, у меня настроено что б с любой игры выскакивал. Нюанс - у меня ATI control centre.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЮ БЕЛАРУСОВ.

Вопчем я смог победить, правда пришлось побеспокоить знакомыx из Москвы по этому поводу. Попросил иx установить себе Стим, дал свой ник и пароль, потом поэтапно рассказал как активировать и дал ключ. И всё чудесным образом зарегилось и терь игра спокойно устанавливается. Т.е. постарайтесь найти знакомыx в Раше. И будет вам счастье :)

Ссылка на комментарий

Нарисовалась такая презанятная вещь, еще вчера я жаловался, что текстуры русских грубые - вместо пуговиц пятна и т.д. Так вот сегодня стал играть - и с изумлением увидел, что текстуры стали симпатичные, как у англичан. Причем спецом проверил - все настройки графические остались прежними. Не знаю что и думать. :)

Ссылка на комментарий

Так и не смог сыграть мульт :(

все время глючит.

То с сервером связи нет, то обрывается....

Два раза когда входил в окно выбора страны выкидывало в виндоус при написании хоть какой-то фразы

Ссылка на комментарий

Камрады, киньте, плиз, в личку сэйв с началом 3 эпизода компании "Война за независимость". А то у меня глюк какой-то, совет дал задание захватить какой-то город, а он на карте не появился (находится под чёрным туманом, куда я не могу пройти).

Ссылка на комментарий

Ждём на следующей неделе (9-15 марта), новый патч исправляющие баги и повышающие стабильность игры. Обновление как понимаете через Steam...

АС обещали в патч добавить мультипеерную компанию.

Ссылка на комментарий

Камрады, кто-нибудь сталкивался с такой засадой: при попытке зарегить софтклабовскую лицензионку через стим, пишет, что не тот регион (живу в Литве).

Ссылка на комментарий

2Sviatogor

Да, об том писали в Украине ;) тут надо сделать финт ушами, если есть кто знакомый из России то надо дать ему ваш акаунт на стиме и код игры, и пусть камрад из России вам зарегит игру.

Ссылка на комментарий

Камрады тут у меня проблемка одна нарисовалась...

Если пару раз запустить ЕТВ (т.е без перезагрузки) начальный ролик начинает виснуть..появляется белый экран, потом появляется какая то сжатая картинка из ЕТВ. Вырубаю ЕТВ..комп все равно тормозит. Даже если из Стима выхожу.

Ссылка на комментарий

в сети рекомендовали прогу gamegain для оптимизации процессов играния. До этого у меня не было белого экрана при загрузке, но вроде шустрей старткарта стала, где были основные тормоза. хотя мутная прога, что делает - не пишет...

Ссылка на комментарий

Дашозанах, вылетает на штурме грузинами моего деревянного форта - трижды перезапускал. У всех с грузинами и деревянными фортами играло? Пишет что то вроде "Ошибка по адресу.... память не может быть read" :(

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.