Технические проблемы - Страница 11 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере, я сделал именно так, второй еще вообще не вводил (даже пока и не знаю, куда)... Играю...

Второй вро-де потом через активацию забивать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

2DimProsh

Логично предположить, что первый... По крайней мере, я сделал именно так, второй еще вообще не вводил (даже пока и не знаю, куда)... Играю...

Я ради прикола попробовал начать со второго - и у меня, как и у valeri ничего после активации не ставилось, шла запись про загруженные сервера. :)

После того, как я активировал первый код, то СРАЗУ же все поставилось с дисков, и само начало скачиваться обновление.

 

Так что, valeri и остальные, проверьте, какие коды вы активировали. :)

Изменено пользователем Muzzy
Ссылка на комментарий

2Muzzy

Дык второй - это же активация спецюнитов. А первый нужен только для И-нет игры. на кой их вообще активировать то?

Ссылка на комментарий

2xcb

Ну раз я потратил 900 рублей за коробку, то почему бы и не активировать игру? :) Тем более, что Стим у меня уже стоял с другой игрой. Те же обновления будут качаться автоматически.

Ссылка на комментарий

2 xcb

МОжно поподробнее?

Я когда ставлю диск у меня устанавливается Стим затем выбор языка установки игры и следующий шаг "Введите код для активации продукта". Каким образом ты устанавливал игру? Если тебе ключи не нужны?

Ссылка на комментарий

Решил проблемы со звуком:

Замена data\sounds_sfx.pack на файл из лицензии (http://narod.ru/disk/6321198000/sounds_sfx.rar.html) решит проблему со звуками

Теперь после каждой битвы выкидывает из игры. Как справиться с этой проблемой?

Ссылка на комментарий

2Шелест

Спасибо за мануал (кстати, а на диске pdf не было что ли?)

 

Други! Так что же, нет никого, кто игруху через Стим покупал? Я по поводу вопроса об активации юнитов через Стим через Стим-же купленной игры...

Ссылка на комментарий

Для тех у кого Стим тупит типа "начинаю загружать", висит и т.п.

ВНИМАНИЕ

На офф. форуме прикреплена тема с описанием проблемы: диск установки должен быть НЕ ФАТ32, иначе он не корректно воспримнимает файлы под 4гб и Стим глючит

Ссылка на комментарий

Еще глюк у стимовской версии игры. Если шкала обновления доходит до 100% и он дальше продолжает качать - ждите. Запустите - ничего хорошего не будет. Игра загрузится непропатченная. После выхода, заново будет качать патч.

 

Надо ждать пока он не закончит скачку. Мне пришлось около 5 часов пребывать в ожидании. Качало что то.

Ссылка на комментарий

2valeri Это FAT32 тип файловой системы по умолчанию в ХР обычно системный диск оставляют таким, а остальный переводят в NTFS - смотреть в свойствах диска в эксплорере.

 

2алл

Объемы и типы файлов при патчинии позволяют утверждать, что пиратка без них точно глюкавая. файлы старта компании тоже модернизируются Steam\SteamApps\common\empire total war\data\campaigns\main\startpos.esf 65,4 МБ (68 646 718 байт)

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий
Русская лицензия, при установке выбрал русский язык, но игра на английском. Никто с подобным не сталкивался?

А в стиме, в свойствах игры какой стоит ?

Ссылка на комментарий

Комрады, такая проблемма.

Вкратце к видеокарте подключены два монитора и сделан расширенный рабочий стол, и в игре мыша (кстати виндовский курсор почемуто) совершенно не чуствует границ монитора и с легкостью вылетает на второй монитор (что не харатерно для игр). Печенью чуствую, что проблемма в програмном/аппаратном курсоре. Но настроек таких мною необнаруженно. Кто нибудь сталкивался с такой проблеммой?

 

И ещё у всех в игре шрифты с обрезанными буквами и словами не влезающими в поля? Или это чисто проблемма какогото шрифта на моём компе?

Ссылка на комментарий

to cybervip: Это я знаю.

 

Если можешь ссылку дай, не понятно причем тут ФАТ32 и Стим.

У меня игра встала на диск С. А он FAT-32.

А диск D - NTFS.

В этом проблема значит?

Я должен деинсталлировать игру и Стим и затем всё поставить на диск Д.

Так похоже?

Изменено пользователем valeri
Ссылка на комментарий

В FAT32 нельзя создавать файлы размером больше ~2 Гб ((2^32)/2). В игре есть файл(data\models.pack) размером 5 Гб, тоесть установка игры по идее невозможна. (если только разработчики не предусмотрели эту проблемму)

Ссылка на комментарий

2valeri

игра ломится на диск где стоит стим, а уж куда стим поставил юзер то другое дело, но по идее должны были предусмотреть, но вот ведь упустили глюки с новомодными картами и последними дровами под них ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.