World of Warcraft - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World of Warcraft


Русланчик

Рекомендуемые сообщения

2Delirium13

 

Насколько я знаю ключей для триала не существует, ключ дается только для нормального аккаунта, в инете продают ключ с 14 днями игрового времени за 8,5 WMZ, причем когда продают пишут 24 дня игрового времени. Там система такая регишься на пробник 10 дней и затем вводишь

ключ для 14 дней и получаешь нормальный аккаунт на ВоВ Классик без БК с 24 днями. Подозреваю что Ваш ключ именно такой! Так что пойграите свои 24 дня:). Хотя могу и ошибаться

Ссылка на комментарий
Подозреваю что Ваш ключ именно такой! Так что пойграите свои 24 дняsmile3.gif. Хотя могу и ошибаться

Грил что гамать нехочу, а картонку с цифирью выкину, вот и предложил кому нуно за ТАК.

Ахаха, видимо толи камрады стеснительные, толи за ТАК дорого, толи попробовать на обычном акке лень, вообщем хз...причем в репу же бить и прочее не прошу. :lol:

з.ы. Ну не хотите, ну и ладно...ща я типа 8,5 WMZ раскурю.... :D;)

Ссылка на комментарий

Ребят, может у кого была такая проблема: после взятия квеста на время ( с таймером ) компьютер намертво зависает, помогает только reset. Было замечено уже 2 раза. Первый квест я просто пропустил, а вот классовый квест у друида ( с таймером ) пропускать неохота. Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

Проблема решилась - надо было выключить аддон Quest Helper и все стало нормально. На всякий случай скачал новую версию этого аддона, может не будет виснуть в следующий раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Erke

 

Хм, а у меня и поиграть толком не получается. Настолько привык к аддонам, что без них и игра не игра. После обновления скачивал новые аддоны, но у меня они не работают.

Особенно страдаю из-за неработоспособности Cartographer, Bongos, CT... Многие аддоны обновляются чуть ли не каждый день после выхода обновления. Недавно от знакомого услышал, что есть такой аддон на wowmatrix.com , который при запуске автоматически обновляет все установленные для ВоВ аддоны. ( Те, которые он поддерживает ). Такая важная фича, а я о ней не знал :( .

Ссылка на комментарий

2Georg

 

Посоветуите аддоны для приста, пала и вара а то кроме КХ и еще чего то по ресурсам ничем не пользуюсь, теперь с ростом лвл чувствую кнопки надо группировать и вообще заняться эргономикой ибо уже начинается борьба с интерфеисом, а не с мобами :)

Ссылка на комментарий

2Erke

 

Ок, сейчас перечислю основные аддоны, которыми пользуюсь.

 

Для интерфейса раньше использовался Bongos. Он позволял заменять стандартные панельки типа опыта и вводил специальные строчки-панели, на которые можно "перетащить"спелы и другие способности. Причем все это двигается по всему экрану и масштабируется до нужных размеров. Очень удобно, я группирую нужные мне способности в одной части, боевые - в другой, хильные еще в другой стороне экрана и.т.д. Сейчас Bongos (после обновы) не работает. Скачал вместо него Bartender 4, принцип тот же. Но вот в Bongos е можно было вынести особенно важные способности на специальную строчку, чтобы активировать их можно было не кликом мыши, а цифрами на клавиатуре 1-0. Очень удобно, особенно на БГ, когда надо крутиться и нет времени находить способность мышью. В Bartender 4 я такой возможности не нашел.

Может кто из камрадов подскажет еще какой-нибудь интерфейсный аддон?

 

Аддоны серии CT. Много разных функций, например отключает стандартные бары опыта, инвентаря...( Вместо них можно настроить бары удобнее Bongos ом ) Обновлен для 3.0.2.

 

Тоже для интерфейса использовал Titan Panel. Сверху и снизу экрана появляется полоска, на которую можно вынести ярлыки некоторых аддонов, количество голда, повреждение инвентаря, фпс, пинг... Весьма неплохой аддон. Тоже обновлен.

 

X-Perl unit frames позволяет передвигать рамки вашего персонажа и рамки НПС как вам удобно на экране плюс дополнительные возможности. Тоже обновлен.

 

Atlas информация о данжах, карты, какие боссы... Только что обновил, пока не тестил.

 

Atlas Loot показывает что падает с боссов и с какой вероятностью. Показывает разные сеты, что и откуда взять. Весьма важный аддон имхо. Тоже обновлен.

 

Mob Map очень важный имхо аддон. Показывает на карте объекты квестов, нпс, позволяет искать торговцев, персонажей поименно. Также знает все рецепты для профессий, где что лежит. Плюс перечислены квесты. Очень-очень полезный аддон. Тоже обновлен. Причем есть программа обновления этого аддона. Нужно запустить ярлык, программа проверит версию аддона и новизну баз. По желанию можно все обновить.

 

Cartographer основное, для чего я его использую - показывает травку и руду на карте. Причем всю, которая есть, а не которую я собрал. Естественно, респаун травы и шахт рандомный, то есть не всегда на обозначенном месте бывает рудник. Но там, где не обозначено, его точно нет :). Обновлен, но вот пока не показывает траву и руду :(.

Буду ждать его окончательного обновления.

 

FastQuest показывает на карте куда идти выполнять квест и отмечает выполненные.

Обновлен.

Prat 3.0 использую для чата. Обновлен.

 

Аддон для сумки. Показывает не отдельно сумочки, а целиком. Весьма удобно.

Думаю поставить аддон OneBag3, адаптированный к обновлению.

 

Аддоны для профессий. Использовал TradeJunkie - показывает пропущенные рецепты в профессии. Зная их название, можно найти рецепт в Mob Map или на www.thottbot.com

Сегодня Wowmatrix обновил этот аддон, надо будет потестить, раньше не работал с обновлением.

 

Можно еще каких-нибудь по желанию :)

 

Теперь для Вара. Люблю этот класс. Использовал фукцию в аддоне Titan Panel - Stances Stance емнип. Позволяет настраивать оружие для каждой стойки. Т.е. при переключении на новую стойку автоматически переключается и оружие. Например на Defensive Stance я настраивал одноручку и щит. На Battle двуручку и на Fury 2 одноручных. Для рога тоже можно использовать эту функцию - менять оружие в режиме стелса (даггер и меч например) и в обычном режиме ( скажем 2 меча ). Есть аддоны для танкования, показывающие уровень агро мобов.

 

Для Приста и Пала аддоны не использовал специальные, т.к. играл ими мало. Точно знаю есть аддоны на автоматический хил или что-то с этим связанное.

 

В любом случае это надо искать тут: http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/...lk/default.aspx аддоны, совместимые с ВЛК.

 

Там же во вкладке Addons можно выбрать классовые аддоны или аддоны по группам. Но могут быть и не совместимые пока с ВЛК. Поэтому лучше скачать клиент http://www.wowmatrix.com/ . Запускается клиент, сканирует базы аддонов ВОВ на вашем ПК и предлагает обновить те, которые устарели. После этого просто запускаем ВОВ и играем. Можно также скачать новые.

Фишка в том, что имхо базы на curse.com имеют более продвинутый поиск по разным категориям, а wowmatrix может обновлять аддоны. Поэтому я ищу аддоны на 1 сайте, устанавливаю и проверяю, поддерживает ли wowmatrix обновление этого аддона, ну и в дальнейшем обновляю матриксом. В принципе, скачивать новые версии можно прямо на curse.com, но на wowmatrix все же удобнее.

P.S. играю на Европе. Как это все работает на русских серверах, не знаю. :)

Изменено пользователем Georg
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

если что - самые новые адд-оны на wowdata.ru

 

2HOHOL_Sumy

оттанчишь Оню? :D

или поможешь набрать 2200 рейта на арене? :D

Изменено пользователем Русланчик
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ага --поздравляю ребята!:)

мой брат в Минске успел по предзаказу заказать себе диск и как другие толпы фанатов следил когда же часу покажут заветно время 00-00 время ввода Wrath of the Lich King

интересно как там?

пока не решаюсь мешать брату :)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Никому акк не нужен недорого? :-)

Не играл уже больше 2-х месяцев, на нем есть Вар 80 лвл орк (профы - бс+майнинг - 450/450, пара тыщ голдишка, да белый дракончег), Пал 63 лвл БЭ (энч 400) - за Орду, есть еще ундед рога 20+ лвл всего, зато с 2-мя фамильными кинжалами и плечиками которые +10% к опыту :-) еще из Альянса - Вар 63 лвл - хуман, и ДК 63 лвл - тоже хуман

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Грядет новый аддон WoW:Cataclizm http://www.wow-europe.com/cataclysm/

 

Особенности дополнения:

* Две новые игровые расы. Вступите на путь приключений и играйте за одну из двух новых рас: свирепых воргенов Альянса или изобретательных гоблинов Орды.

* Максимальный уровень поднялся до 85-го. Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к невиданному доселе могуществу.

* Классические зоны подверглись существенному пересмотру. Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей безвозвратно изменились. Готовьтесь увидеть их в новом облике!

* Новые высокоуровневые зоны. Исследуйте новые территории: Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.

* Исключительное многообразие рейдовых подземелий. Вас ждет еще больше рейдовых подземелий, чем в предыдущих дополнениях, и новые режимы сложности для всех испытаний.

* Новые сочетания расы и класса. Покоряйте Азерот в облике гнома-жреца, эльфа крови — воина или другого персонажа столь же неординарного сочетания расы и класса.

* Развитие гильдий. Развивайте свою гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.

* Новая PvP-зона и поля боя с системой оценки. Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой зоне PvP на острове Тол Барад, аналогичной Озеру Ледяных Оков, и сражайтесь с врагами на новых полях боя с системой оценки.

* Археология. Новый вспомогательный навык позволит вам находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.

* Воздушные средства передвижения по Азероту. Новый взгляд на знакомые земли и невиданная прежде свобода передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Давно не был в данной теме :)

 

Я добился кое каких успехов в пвп составляющей игры.

В топе по классу на своем сервере(хотя сервер не самый пвпшный, но и не захолустный). Если есть какие либо вопросы касаемые пвп аспекта игры то буду рад ответить и помочь другим.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.