Жизнь после релиза - Страница 5 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Жизнь после релиза


MARIAN

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос. Стравливал копейщиков младшей дружины с мечниками. Копейщики первого ряда рубятся мечам. Второй ряд стоит с дрынами. Может быть сделать им чтобы они этими дрынами тыкали врагов? А то странно как то поручается - длины копий явно хватает, но их не используют по назначению.

Ссылка на комментарий

У меня пара вопросов:

1. Релиз показал, что у игры при всей ее оригинальности и преимуществах есть очень неприятные (хотя, вероятно, не сложные в исправлении) дефекты типа кривой работы строев (когда юниты, столкнувшись с вражеским строем, пробегают мимо, либо выстраиваются гуськом в колонну по одному, пока самый первый - едмнственный из всего отряда дерется) или запоздалого удара копьем при чардже конницы. Планируете ли вы по-быстрому исправить это патчем?

2. Наций много, но они разнообразием не страдают. Планируется ли переработать их, чтобы все таки англичане отличались от тевтонцев не только гербами?

Ссылка на комментарий

2LeChat

Наций много, но они разнообразием не страдают. Планируется ли переработать их, чтобы все таки англичане отличались от тевтонцев не только гербами?

Некий национальній колорит бы не помешал, хотя как вы понимаете делать его аки варик нельзя, ну скажем чем кардинально отличались рыцари Филиппа ІІ от рыцарей ОттоIV на том же Бувине ?

Можно прсто думаю дать англичанам вллийских лучников, тевтонцев же сделать более дисциплинированными чем другие евро армии но и более дорогими, вот вам сразу и реализм, мал орден, но сплочен лучше.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Некий национальній колорит бы не помешал, хотя как вы понимаете делать его аки варик нельзя, ну скажем чем кардинально отличались рыцари Филиппа ІІ от рыцарей ОттоIV на том же Бувине ? Можно прсто думаю дать англичанам вллийских лучников, тевтонцев же сделать более дисциплинированными чем другие евро армии но и более дорогими, вот вам сразу и реализм, мал орден, но сплочен лучше.

В МТВ проблему решили великолепно... У венгров должны по идее быть легкие конные лучники - половцы и мадьяры. У шотландцев - сильная пехота и слабая немногочисленная конница. У англичан - лучники и валлийцы. У испанцев - мавританские наемники. Армия Новгорода все таки отличалась от киевской - у новгородцев не было половцев, как у южан. Зато больше стойкой пехоты.

Ссылка на комментарий

Заметил такую особенность, что в битвах, с ростом числа трупов на поле боя, появляются постепенно тормоза, которых не было в начале сражения. Можно ли как-то настроить в игре так, чтобы трупы исчезали с поля боя, или не отображались совсем на земле?

Ссылка на комментарий

Вчера в Линкольне поймал конкретный баг. После того, как мои мечники побили врага в цветущем яблоневом саду (справа от ворот, против которых на старте стояла армия), они наотрез отказались из этого сада выходить. Как только я их не пробовал выманивать - и подальше указывал место нового размещения и поближе - стояли не шелохнувшись насмерть (94 бойца, однако). При этом на иконке изобрадалось, что они идут или бегут в зависимости от заданного мной режима. Так и пришлось без них битву завершать. И вообще именно в этой битве мне поведение войск не понравилось. Бегущие отряды строями ходили туда-сюда вплоть до окончания битвы (в конце даже выстроились в ряд перед левыми воротами, где шла последняя схватка - я их в битву посылаю, а они в режиме бегства находятся), так что я их неоднократно принимал за наконец-то подошедшее подкрепление. Все-таки, мне кажется, в замке поиск пути не совсем корректно прописан. Сразу скажу, что хоть реплей я записал, в ближайшее время предоставить не смогу - до игрового компа доберусь не скоро...

Ссылка на комментарий

2Earl_Gray

 

Если есть запись, то я бы хотел ее посмотреть.

У меня на Линкольне все разбегаются из замка за карту.

Такое ощущение, что у тебя нарушилось что-то серьезное и они перестали "смотреть" на "мир" правильными глазами.

Ссылка на комментарий

2unicorn

Если есть запись, то я бы хотел ее посмотреть.

Запись есть! Если в выходные буду дома, я ее скопирую и выложу в крайнем случае в понедельник...

P.S. Я еще записи не вытаскивал, но так понял, что они где-то в Моих Документах хранятся?

Изменено пользователем Earl_Gray
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Спасибо! Найду и скопирую, а потом обязательно выложу. Я все свои битвы записываю, так что проблем с реком не будет!

Ссылка на комментарий

2Ghool

Вопрос немного не в той теме, но отвечу - игра интересная и своеобразная. Но ее изначально не следует воспринимать как некий дубликат М2ТВ. Хотя многие (и я сам) начинают именно с такого сравнения, но потом мнение часто меняется. Это скорее игра-головоломка, внешне напоминающая сражения в ТВ, но здесь приходится внимательно следить за каждым своим шагом, планировать все действия с учетом множества факторов. Довольно широкие возможности для маневра и возникновение различных вариантов развития событий даже в одной и той же битве. Из того, чтоя прошел (а это пока не так много) могу сказать, что выиграть битву с первого раза пока не получалось еще. А играя в хотсит Kingdoms я стал себя уже который раз ловить на мысли, что некоторых фишек из "XIII века" мне там не хватает.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Встречаем обзор авторитетного журнала Украины"ДПК". Один из бета тестеров заметил и выложил линк на него.

 

Тут

Изменено пользователем Андрей( Maggot™)
Ссылка на комментарий

Не, ну это обзором назвать нельзя, также как нельзя назвать обзором отчет "Волка". Общие, расплывчатые, ни о чем не говорящие фразы. Прочитал и понял: практически любой из семи десятков проголосовавших игроков смог бы написать гораздо профессиональней. Читать неинтересно, написано бездушно, внимания недостоин (как отчет так и игра).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.