Мнения об игре - Страница 5 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Мнения об игре


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MARIAN

    35

  • Earl_Gray

    7

  • pavlik

    31

  • Андрей( Maggot™)

    8

2pavlik

Для тебя?

Для 13 века...

Однозначно положительных ответов об отношении:

29 из 74...меньше половины...

я просто пока не решил, покупать игру или нет...это голосование пока меня отговаривает...

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ну право....

Это как подсчет проведен?

Давай разберемся

1и 2 пункты явный плюс.

3 пункт. Там сть слово "нравится" :) плюс

4 пункт. Полный негатив. Аффтары пьют йад, бьют челом о сруб светлицы. минус.

5 пункт. Вроде и позитив (все же человек чего-то ждет) да и негатив одновременно. предлагаю нейтралитет.

6 пункт. минус.

7 пункт. там как минимум 5 человек готовы переголосовать за первый или 2 пункты. так что 5+ 2-

посчитаем

45 плюсов

23 минуса

13 нейтралных

:)

Это так... примерно.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

AG

Рецензия на АГ. Написано довольно осторожно - автор в равной степени и хвалит и ругает игру. При этом исходя из характера самой рецензии у меня сложилось впечатление некоторой заниженности общей оценки.

Ссылка на комментарий

Гы, Аг вообещ прикольный ресурс ))

Недавно они помниццо сталкеру аж 55 аблов поставили иль типа того по рецензии ))

 

Но продажи показали кто прав...

Ссылка на комментарий
Рецензия на АГ. Написано довольно осторожно - автор в равной степени и хвалит и ругает игру. При этом исходя из характера самой рецензии у меня сложилось впечатление некоторой заниженности общей оценки.

да там комментаторы на форуме прошлись по игрушке капитально....

Ссылка на комментарий

2Hornet

В своем репертуаре как погляжу :)

Видеть избирательно плохое ;)

 

Ну все. АГ свое слово сказало.

Финальная оценка

70 - аг

79 - средне-арифметическое

 

Все, а сейчас игру будут оценивать люди с мировозрением овцы, надеющихся на своего пастуха как на бога

Хирург как всегда прекрасно препарировал пациента и не так уж важно, что тот был уже мёртв. Играть в эту игру не буду

пастух сказал,ну значит так и есть... Меееее... :lol:

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2Seth

Какой-то странный опрос. "Куплю-не куплю". Вы тут о продажах спрашиваете или о мнениях об игре?

Опросник делал я. Фраза о покупке игры была вставлена для того, чтобы отделить зерна от плевел. Часто бывает, что люди начинают хвалить или хаять игру, опираясь на чужое мнение, скрины, ролики и т.д. Поэтому в опросе и были разделены мнения тех, кто игру купил и поиграл в нее и тех, кто судит только по отзывам. Для иных вариантов специально создан последний пункт.

Ссылка на комментарий
Поэтому в опросе и были разделены мнения тех, кто игру купил и поиграл в нее и тех, кто судит только по отзывам.

2Earl_Gray

Как можно СВОЕ мнение об игре высказывать, не поиграв в нее и опираясь на чьи-то отзывы? Вы тут навымудрствовали... Игру, к тому же, можно и не покупать, но тем не менее поиграть в нее. Все гораздо проще. Посмотрите хотя бы на эти варианты - все просто и понятно.

10 - шедевр, новая легенда жанра!

9 - отличная игра

8 - классная игра с мелкими недостатками

7 - просто хорошая игра, но могла быть лучше

6 - вцелом неплохо, но я ожидал большего

5 - средняя игрушка, претензий немало

4 - ниже среднего, но играть можно

3 - паршивая игра, разве что на фаната

2 - фупазор, и сказать больше нечего

1 - убожество, не заслуживающее права на жизнь

Ссылка на комментарий

2Seth

я б 7,5 поставил бы... т.к. в эти времена нужно потребителю давать больше (либо чуть более специализированное, а то и не суперхардкор... и для других не подходит, типа, карты стратег. нету и т.д. (ИМХО, лучше всего в продолжении бы сделали, шоб менюшка была, сложность ставить, причем поточнее бы, да страт.карту, либо кампания с переброской обученных/ием юнитов и "покупкой" новых)) ...

Но, первый блин - комом НЕ оказался! и это очень хорошо. Надеюсь на продолжение... и сейчас гамаю в эту игруху :).

З.ы. пошел читать рецензию на АГ.

З.ы.ы. КОГДА продолжение будет?

Ссылка на комментарий

2Seth

Совершенно не желаю устраивать здесь разборки, но...

То, что вы указали, не есть мнение об игре, а всего лишь оценка ей.

10 - шедевр, новая легенда жанра!

9 - отличная игра

8 - классная игра с мелкими недостатками

7 - просто хорошая игра, но могла быть лучше

6 - вцелом неплохо, но я ожидал большего

5 - средняя игрушка, претензий немало

4 - ниже среднего, но играть можно

3 - паршивая игра, разве что на фаната

2 - фупазор, и сказать больше нечего

1 - убожество, не заслуживающее права на жизнь

Данные варианты совершенно не отражают контингента отвечающих. Поясню свою мысль. Человек, дающий оценку по данной шкале может выразить свое первое впечатление от игры на основе мнения других людей или прочтения различных обзоров. При этом за кадром остается вопрос, а играл ли он вообще? Однако, статистика вещь тонкая. В указанных пунктах совершенно не рассматриваются пожелания авторам игры, не отражен потенциальный контингент тех, кого игра "зацепила". Так что каждый может оставаться при своем мнении. Если есть желание, можете создать опрос по теме "Оценка игры" с указанными Вами пунктами...

Дальнейшую дискуссию считаю бесполезной - опрос проводится больше месяца и Ваша претензия - первая.

Ссылка на комментарий

Купил игру. Поиграл. М-не... Понял, что это не игра. При всем уважении к команде Уникорнов до игры они свое детище не доделали. Ну или так скажем, до полноценной игры.

 

Фактически, в том что вышло, есть только концепция тактической составляющей (насколько я понимаю полностью оригинальная, уникорновская), которая, кстати, еще доделывается (поскольку про играбельность изначально не подумали, а теперь то надо хп всем в два раза поднять, то солдаты стреляют не туда...), а также купленный движок. Больше нет, собственно, ничего. А, ну модельки юнитов еще. Но это уже не очень важно, поскольку разглядеть их с высоты орлиного полета достаточно сложно.

 

Концепция тактической составляющей, наверное, хорошая, а возможности у движка, наверное, превосходные. И модельки, наверное, отрисованы тоже красиво (по крайней мере на скриншотах они так смотрятся). Но я бы не рискнул все это вместе называть "игрой", сиречь, извините, коммерческим продуктом. Потому что - не смотрится. На общем фоне коммерческих продуктов - не смотрится. На фоне Тотал Вар (не важно там Рим или Медиивал), - извините, но не смотрится. Если доделать, прикрутить хороший стратегический режим, создать генератор карт, да даже просто список карт для свободного сражения сделать не из 10 пунктов, а хотя бы такой как у того же Тотал Вар,

решить отдельные проблемы с поведением юнитов и "проблемы" с камерой, то не знаю, как другим, а мне было бы очень интересно, и подозреваю, что многим другим тоже было бы очень интересно. Существенно интереснее, чем тот же Медиивал 2, в котором, судя по-всему, проблемы с поведением солдат на поле боя уже никогда не решат.

 

И в связи с вышеизложенным, хочется спросить у разработчиков: ребята, какого... (вычеркнуто), куда же вы так спешили? Или вся проблема в том, что ваши, м-неее..., продюсеры мыслят следующим образом: "Давайте выпустим на рынок мотор от стиральной машины, если покупатели за него "проголосуют" деньгами, то и саму стиральную машину начнем производить, да продавать"?

Ссылка на комментарий

2hatter

 

Фактически, в том что вышло, есть только концепция тактической составляющей (насколько я понимаю полностью оригинальная, уникорновская), которая, кстати, еще доделывается (поскольку про играбельность изначально не подумали, а теперь то надо хп всем в два раза поднять, то солдаты стреляют не туда...), а также купленный движок.

Ну во-первых не тактическая концепция а полноценная тактика, а доделывать хп, это уже по желанию некоторых игроков я лично против этих хп, солдаты нормально стреляют, просто был вопрос почему через холмы иль горки, это верно. Юниты можно разглядеть опустив камеру, а зависнув оной над ними ;)

Ссылка на комментарий
не тактическая концепция а полноценная тактика

 

извините, не припомню какие еще игры представлены в этом жанре "полноценная тактика"? на ум приходят только отдельные миссии из Age of Empires, где нельзя было строить "базу". Не подскажете?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2hatter

Warhammer: Dark Omen; Warhammer: Shadow of the Honed Rat; Myth I,II,III; Гётисберг Сида Мейера, Ground Control, Cround Control II, World in Conflict. Думаю хватит :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2hatter

а также купленный движок.

А кого же он куплен по вашему?

нет, движок полностью свой.

ребята, какого... (вычеркнуто), куда же вы так спешили?

игра с 2004 года в разработке. На спешили не похоже.

2VikBig

Стратегию то делают или нет? Все-таки игрулине очень ее не хватает.

Пока нет. Она по прежнему заморожена.

 

2MARIAN

World in Conflict

 

Ты сравнил так сравнил! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.