Открытие! - Страница 2 - Shogun - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Открытие!


Blind

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, MuMu сказал:

Только вот на прошлой неделе рылся в старых CD и нашёл пиратку с Первым Сегуном.

Почти плакалъ, да :)

А ты не плакай, не плакай. МТВ и СТВ со всеми ДЛЦ и патчами можно взять в Стиме за копейки - адаптированные под последние ОС. Я взял, даже погонял первого Сегуна мальца. :rolleyes:

Ё маё! Только сейчас заметил и осознал, что это за тема. :D Да-а... ТВоВ прошел долгий путь. :)

Ссылка на комментарий

У меня на компе стоит 7 Win 7 и Win XP.

По умолчанию грузится Win 7, а XP я уже и не помню, когда загружал, потому как она у меня на ноуте - специально для старых игр.

И тут я загрузил XP на настольном ПК, а там столько всего... и Первый МТВ с модом РЭ в том числе )

Погонял немного... нашёл папку с инфой.... вот теперь думаю - а не начать ли кампанию-2019 "по-взрослому?" :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну, типа того )

И ведь всё уже установлено, даже напрягаться по этому поводу не нужно - просто бери, да играй!

Со временем стал замечать за собой такую тенденцию, что читать и смотреть ролики об играх стало интереснее, чем, собственно, в них играть.B)

И не потому, что не интересно, а... просто лень. )

Наверное, именно так и приходит мудрость старость )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

MuMu ой не знаю, я не могу смотреть, всегда начинаю думать, а я бы щас так или так! Лошадью ходи, короче )) И всё такое.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, MuMu сказал:

Со временем стал замечать за собой такую тенденцию, что читать и смотреть ролики об играх стало интереснее, чем, собственно, в них играть.B)

И не потому, что не интересно, а... просто лень. )

Наверное, именно так и приходит мудрость старость )

Блин, та же история. :rolleyes: Только в Еву еще время от времени захожу на часик в два-три дня. Стим уже и забыл когда запускал даже. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, MuMu сказал:

что читать и смотреть ролики об играх стало интереснее,

На литРПГ уже подсел?

МТВ РЭ - лучшая игра в серии по стратегии, но уж очень тяжело в спрайтовую графику :)

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Золд сказал:

MuMu ой не знаю, я не могу смотреть, всегда начинаю думать, а я бы щас так или так! Лошадью ходи, короче )) И всё такое.

Мысли подобные посещают и меня также иногда (как, наверное, сказал бы Мастер Йода) :)

15 часов назад, 1kvolt сказал:

Блин, та же история. :rolleyes: Только в Еву еще время от времени захожу на часик в два-три дня. Стим уже и забыл когда запускал даже:rolleyes:

Всё чаще хочется чего-то попроще, чтобы просто сесть и расслабиться, без столь утомительной умственной деятельности. ) Минут так на 30-40, не больше.

Но иногда, время от времени, тянет на нечто большее, такое... глобальное, чтобы со стратегией, с планами, с анализом и осмысливанием... но это редко )

5 часов назад, xcb сказал:

На литРПГ уже подсел?

МТВ РЭ - лучшая игра в серии по стратегии, но уж очень тяжело в спрайтовую графику :)

 

Нет, нет, больше никаких литРПГ )

Хотя это было очень интересно в своё время.

Насчёт спрайтовой графики... во время тактической битвы я обычно переключаюсь на собственную фантазию.

И пока этот гипертрейдинг работает без видимых сбоев :)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.