Где и Почем? - Страница 4 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где и Почем?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

2Earl_Gray

Украинцы бьют рекорд Сыктывкара! smile3.gif (55х5=275 руб.)

не иначе как из-за того, что у них демократия настоящая :D так сказать, противостояние двух систем закончилось окончательной победой демократии :D

ну ладно, а по россии-то как, ни у кого ниже 290 нет? ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет ! ;)

 

Наконец и к нам в Магнитку завезли ! В сети "Страна игр" ( я брал в магазине что на Завенягина ) Я еще вчера прошелся , и обещали сегодня после обеда , подошел и правда привезли ! Ето наверно ед игра за которой мне пришлось так побегать :) Цена 350 р, у нас цены на все двд от 300, так что цена очень нормальная ;)

 

зы Кстати, там только 4 диска осталось , торопитесь Магнитогорцы ;)

Ссылка на комментарий

Ну рекорд взят за счет того, что это стенд 1С, где все дешевле продается. Без дилерских и магазинных наценок.

Ну и да, демократия, в Украине гораздо демократичнее пираты. :) Я за 20 гривен видел диск M2TW в DVD Boxе, на обложке красовался логотип от Microsoft - Games for Windows, пиратам не жалко любые лейбы вешать, которые попадаются под руку. И саппорт предлагался на e-mail адрес аля vasya_pupkin@ukr.net :)

 

2NIKO

 

О ! Доехали и до Магнитки. :)

 

Диск украинский смотрится вот так :

http://unicorn-games.com/ti2007/original/PA260007.JPG

 

Ну и немного фоток с ТИ2007 (Киев). Плакат и бои реконструкторов.

http://unicorn-games.com/ti2007/

Изменено пользователем pavlik
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Украинский перевод есть, еще немного голосовой озвучки осталось.

Но не в релизе. Игра поддерживает multi-language.

Мы сделаем скоро украинизатор и выложим как патч его.

 

Спасибо и Вам, Николай за ответ, но... (как надоели эти "но" не правда ли? :)) хотелось бы конечно, украиноязычного релиза... Ну что же... примите к сведению, может следующие игры для Украины будете делать в двух вариантах перевода/озвучки, русский и украинский :apl:

 

Жаль до Кривого Рога игра еще не добралась... Ну будем ждать, нам не привыкать :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Взял в "Союзе" за 329 р. последний диск (или единственный?). Честно, желания сильного не было из-за всех тех недоработок, просто не хотелось отстать от моды :)

Ссылка на комментарий

2Kong

Если где еще увидишь в Уфе, напишешь хорошо? Что то искать влом, а диск пусть будет. Хоть посмотрю что там.

 

Я так понял мнения бесполезно слушать, есть ярые фанаты, есть ярые противники. Ни кто никому уступать не хочет. А где правда в таком случае не узнать. Краски сгущаются с двух сторон. А то что глюков много, меня меньше всего заботит, это патчами правится. В Медиевале их тыщщи было и сейчас есть

Ссылка на комментарий

2Period

 

а диск пусть будет. Хоть посмотрю что там.

 

Я так понял мнения бесполезно слушать, есть ярые фанаты, есть ярые противники. Ни кто никому уступать не хочет.

 

А вот ето правильно ! Лучше один раз сыграть, чем сто раз прочитать ! Я тоже мягко говоря ждал худшего по отзывам, а получил кайф котор давно в стратегиях не чувствовал ;) В игре все решают порой минуты , не успел подкрепление перекинуть или во фланг вовремя зайти все , считай проиграл . Но также верно, что если и изначально неверно расставил войска то и реакция никак не поможет ! Вобщем вдумчивая ,глубокая стратегия и быстрая тактика, вот залог успеха в игре !

 

зы Почти прошел фр компанию , чтото финальную битву не могу пройти уже 2 раза поражения , хотя локально второй раз победил... пока враг резерв не подтянул :)

Ссылка на комментарий

Объект ХІІІ был завезен вчера вечером во Львов и куплен мною ныне, цена игры колеблется от 50.10 грн. до 54.99 грн. Купил на пр-те Свободы, 23; магазин "Мобілочка" за 50.10 грн, что равно 10$

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Скиньте, пожалуйста обложку с игры!

 

 

З.Ы. Сестра сегодня уезжает в Москву, хочу распечатать обложку игры и дать ей чтобы привезла мне Xlll век, а не 13 полк. :D

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий

60495----.jpg

Украинская обложка, Российская очень похожа. Она хоть и мелко, но есть в ссылке на предыдущей странице

107316_t.jpg

Вот Русская, правда помельче

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Могу похвалить Юникорн за обложку...

+1

ЗЫ хотя бы я мог предложить вам альтернативный вариант... :clap:

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Объект ХІІІ был завезен вчера вечером во Львов и куплен мною ныне, цена игры колеблется от 50.10 грн. до 54.99 грн. Купил на пр-те Свободы, 23; магазин "Мобілочка" за 50.10 грн, что равно 10$

В Минске был замечен по цене в 16 $ . Бульбаши опять "впереди планеты всей ". :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я так понял игра XIII век, большой дефицит. Сестра ездила в Москву, я ей закзывал игру. Она прошлась по магазинам и киоскам ( в 7 местах), и вездет либо нет игры, либо уже продали. В итоге я остался без игры!

З.Ы. Буду ждать пока в местных интернет магазинах. -_-

Изменено пользователем Makaveli
Ссылка на комментарий

2Makaveli

 

Я так понял игра XIII век, большой дефицит. Сестра ездила в Москву, я ей закзывал игру. Она прошлась по магазинам и киоскам ( в 7 местах), и вездет либо нет игры, либо уже продали.

Насколько я знаю игра на данный момент входит в топ 10 продаж джевелов в России и в тройку продаж среди игр от 1С.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.