Где и Почем? - Страница 2 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где и Почем?


Earl_Gray

Рекомендуемые сообщения

13-ый регион - 340 рублей

Купил 13 век 13 числа (т.е. сегодня) примерно в 13:10 (точно не помню в очереди стоял)! ;)

Мне сказали игру уже завезли как 3 дня, короче, отличительная примета 100% покупки - топаем в магазин, где есть большие буковки 1С - там точно есть и уже давно...

Ссылка на комментарий

Для тех, кто из Москвы и области : вчера часов в 6 вечера обегал пол-савы, в половине магазов даже понятия не имеют что за игра, путают

с шутером XIII :D ...Купил в конце концов за 300р (последнюю с витрины, с ценником;) ) Спросил продавца на всяк случай, когда завоз будет, он грит, типа скока надо? Я : дисков 5 ...;) Он : могу через 10 мин достать;) Я : да лан париться, ща ребята подъедут, расхватают:D

Для справки : павильон № 190 (почти в конце тоннеля, идти в сторону санрайза)

Ссылка на комментарий

Ктонить в Магнитке видел игру ? Обошел все магазы в районе и крупн и мелк , в крупных нет и небыло , даже в сети что 1с продает ( страна игр) завоз через неделю обещают, в московских сетях тоже пусто (мир, м-видео) , в одной мелкой лавке сказали что была( но тоже нет) , но судя по цене в 130 р ето пиратка, а хочется лицензию ;)

Ссылка на комментарий

сыктывкар, магазейн комп.игрушек "аркада" (что рядышком с компутерным клубом под одной крышей центрального бассейна) лицензия, 290 р. фиксируйте самую низкую цену за лицензионную копию "13 века" :bleh: с начала этой недели уже 100% в продаже, не знаю, успели ли в день релиза начать :)

Ссылка на комментарий

Кстати, в Германии игра стоит 39,99 евро...

На обложке красуется белый единорог на черном фоне (информация от товарища, проживающего в этой стране).

2unicorn

А можно выложить картинки обложек для других локализаций (очень интересно, я не пират:))

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.