Medieval 2: Kingdoms - Страница 45 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    43

  • Period

    36

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

  • 4 месяца спустя...
UnPinned posts

2Genri

все очень просто - ставишь полстека конных огнестрелов перед вражеским фронтом, а полстека конных лучников заводишь им за спину. и начинаешь котлом долбить. Мораль у задних провисает - и в скорости остаются тока очень злобные отряды.

 

А мудрый вождь (чтоб отряд не свалил к ребелам) Сидит в это время на ближайший горе и курит.

Ссылка на комментарий

2xcb

А мудрый вождь (чтоб отряд не свалил к ребелам) Сидит в это время на ближайший горе и курит.

и главное как атмосферно все это выглядит! :)

 

А меня вот поразила ситуация с купцами - стоит значит один купец на ресурсе, долго, еле развился до двух слитков и тут я построил еще в одном селении рынок и нанимаю купца, гляжу у него СРАЗУ же 4 слитка! Потом еще нанимал купцов и они появлялись сразу с двумя-тремя слитками..... очень странно сие, первые купцы которые торговали многие годы оказывались хуже только что нанятых новичков....

Ссылка на комментарий

2Anyan

очень странно сие, первые купцы которые торговали многие годы оказывались хуже только что нанятых новичков....

Что тут странного? Те первые академиев не заканчивали :)

Ссылка на комментарий
Во-первых не понял, причем гуачичиль к ацтекам? Это юнит чичимеков

Да действительно у ацтеков название у тяж пехоты похожее но другое. Обшибся.

А как себя в бою ведут храбрецы?

Ведут себя хорошо, могут стоять до последнего, но если уже с опытом, новобранцы часто бегут, особенно при фланговых ударах - если отключить сохранение дистанции, стрелы мечут зачетно, в ближнем бою сливают любой пехоте, но это и понятно - стрелки.

против индейцев стек конницы апачей даже лучше подходит чем стек пехоты

Ну здесь я бы не сказал. Конницы в отряде 60чел противника 112, когда заканчиваються патроны у конницы, а заканчиваються они намного быстрее чем стрелы у лучников, в ближнем бою они довольно слабы и к тому времени когда заканчиваються патроны - они уже захеканные и часто было при первой же стычке с пехотой самые уставшие сразу бежали. Короче массой их давят.

Апачами не играл,незнаю что у них там с опытом твориться...

Понял, спасибо, но с начала уже врядле буду начинать, пусть это будет форой компу.

все очень просто - ставишь полстека конных огнестрелов перед вражеским фронтом, а полстека конных лучников заводишь им за спину. и начинаешь котлом долбить. Мораль у задних провисает - и в скорости остаются тока очень злобные отряды.

Я уже пробовал только полным стеком огнестрелов, они разделяються и не дают заходить в тыл, а с включенным сохранением дистанции моя конница рассеиваеться по всей карте. Да кстати понравилось что дети грозы приперемещении на перестают стрелять по указанной цели.

А мудрый вождь (чтоб отряд не свалил к ребелам) Сидит в это время на ближайший горе и курит.

Вождей в конных стеках вообще не юзаю, они становяться слабым звеном как по скорости так и соответственно своей быстрой кончиной снижают мораль остальным. За все время ни один крупный отряд к рабелам не свалил, а мелкие - постоянно дизертируют.

Сейчас пробую подобрать состав армии наиболее эффективный против ацтеков. Вчера поюзал пеших стрелков вместо лучников - ацтой, намного хуже, морали вообще никакой при малейшей опастности, а тяжелая пехота при близком контакте очень быстро их вырезает. Сегодня буду пробовать таким стеком: 70-80% тяжелых пехотинцев - люди копья, 1-2 шамана и остальное конные стрелки, - чисто папугать, немного рассеять и оттянуть на себя плотный фронт атаки тяжелой пехоты.

Что радует : противник всегда пытаеться зайти с флангов, при возможности в тыл и окружить - зачет. Никогда не стоят и не курят под обстрелом - зачет. Всеми силами пытаються вынести моего вождя и окружить отрезанные группы сопротивления.

Что не радует: в начале компании мой мудрец раза три призывал вождей на тропу войны, сейчас уже прошло дофига времени а кнопка "Фас" так и не активна, уже от старости умер один мудрец так и не дождался бедолага. На чем завязано и какие должны быть условия что бы мудрец призвал вождей выйти на тропу войны? - очень надо, т.к. после достижения цели все участники похода - стеки с количеством от8 отрядов получают лычку опыта, которого моим юнным друзъям так не хватает.

Изменено пользователем Genri
Ссылка на комментарий

2Genri

Я уже пробовал только полным стеком огнестрелов, они разделяються и не дают заходить в тыл, а с включенным сохранением дистанции моя конница рассеиваеться по всей карте.

Поэтому и делятся, что огнестрелы.

 

Вождей в конных стеках вообще не юзаю, они становяться слабым звеном как по скорости так и соответственно своей быстрой кончиной снижают мораль остальным.

А ты их чего в бой кидаешь?

 

какие должны быть условия что бы мудрец призвал вождей выйти на тропу войны?

у него сколько шаманства уровень? помоему надо минимум 5

Ссылка на комментарий
А ты их чего в бой кидаешь?

Нет, берегу но к ним так и притягивает темную силу

у него сколько шаманства уровень? помоему надо минимум 5

У моего вроде 3, а у предыдущего было 5 или даже больше, как этот уровень поднять можно?

Ссылка на комментарий

2Genri

А как себя в бою ведут храбрецы?

Ведут себя хорошо, могут стоять до последнего, но если уже с опытом, новобранцы часто бегут, особенно при фланговых ударах - если отключить сохранение дистанции, стрелы мечут зачетно, в ближнем бою сливают любой пехоте, но это и понятно - стрелки.

Хм. Надо потестить против ацтеков.

Но, повторюсь - у меня люди копья слили по полной чичимекским воинам гуачичиль, а храбрецы их завалили. Вывод: томагавки рулят, копья курят ;). Надо будет потестить храбрецов на предмет чисто ближнего боя. По идее, это лучшая пехота апачей.

 

Ну здесь я бы не сказал. Конницы в отряде 60чел противника 112, когда заканчиваються патроны у конницы, а заканчиваються они намного быстрее чем стрелы у лучников, в ближнем бою они довольно слабы и к тому времени когда заканчиваються патроны - они уже захеканные и часто было при первой же стычке с пехотой самые уставшие сразу бежали. Короче массой их давят.

Ах, я играю на "средних" отрядах. Там конников 40 чел, а пехоты 75/60. Это влияет (уж на маневренность так точно ;)).

Насчет тактики - как я делаю - сначала атакую стрелков конницей. СРАЗУ отскакиваю (нам не столько важно их истребить, сколько чтобы они побегали, т.е. не стреляли). Стрелки как правило отбегают назад, а во враж. тылу у меня тоже парочка отрядов, которые их и добивают.

Дальше - пускай их пехота гоняется за моей конницей ;). Кстати, как правило рулю конницей сам, без "удержания дистанции" (наверное, это привычка из "13 Века", там урон очень сильно зависит от дистанции стрельбы - если подойти поближе то противник очень быстро выносится). Если подбежали очень близко - тогда командую отход метров на 15.

Дальше - с флангов и тыла расстреливаю армию. Если один отряд решил атаковать моих стрелков и далеко оторвался - то "чарджу" (гмм...) его всем скопом с разных сторон - есть большой шанс, что он дрогнет. в затяжной ближний бой конницей апачей НЕ ВСТУПАЮ - у них защита никакая, убиваются мометнально. Только заметил такой прикол - если чарджить стреляющей конницей апачей с включенной кнопкой стрельбы, они сильно тормозят с переходом на томагавки, т.е. непосредственно перед атакой все же лучше ее отключить, ИМХО (это странно, в ваниле М2ТВ такого точно не было, например, мои казаки/казахи/боярские сыновья вовремя доставали мечи/сабли/топоры. А тут моя конница уже врезалась в пехоту, а у них в руках еще луки). В других кампаниях Кингдомс на этот аспект еще не обращал внимания.

ЗЫ БК у мушкетеров огромный. Им просто дикие толпы можно расстрелять. У лучников поменьше, конечно, но делов тоже натворить можно.

Ну и после расстрела бк - чардж с разных сторон на наиболее покоцанные отряды. Они побегут и есть большой шанс, что и другие тоже.

У него сколько шаманства уровень? помоему надо минимум 5

У моего вроде 3, а у предыдущего было 5 или даже больше, как этот уровень поднять можно?

3 мало ;). Для джихада вроде надо 4 (точно не помню, а игры под рукой нет). Для тропы войны - наверное, тоже как-то так.

Прокачивать надо обращая в свою веру иноверцев ;). Т.е. идти в прову и низким уровнем твоей религии (а это все провы соседей) и стоять там ;). Только от этого могут быть побочные эффекты ;).

ЗЫ Кстати, насколько я понимаю, еретиков в американке нет?

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий
Надо будет потестить храбрецов на предмет чисто ближнего боя. По идее, это лучшая пехота апачей

Чисто стрелки, ближний бой - сливают даже легкой пехоте ягуаров.

если чарджить стреляющей конницей апачей с включенной кнопкой стрельбы, они сильно тормозят с переходом на томагавки,

Да есть такое, уже в толпе достают тамагавки - мало их сержанты дрючат.

БК у мушкетеров огромный

да стрелять могут долго - это дети грома, но им не дают в итоге им приходиться долго и много бегать. А у конных детей грозы БК намного меньше.

Прокачивать надо обращая в свою веру иноверцев . Т.е. идти в прову и низким уровнем твоей религии (а это все провы соседей)

Попробуем.

ЗЫ Кстати, насколько я понимаю, еретиков в американке нет?

Нету, там только мятежники, хотя какие нах мятежники - Америка свободная страна :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Но, повторюсь - у меня люди копья слили по полной чичимекским воинам гуачичиль, а храбрецы их завалили

У апачей только один юнит квалифицируеться как тяжелая пехота - люди копья атака - 8, чардж - 5, защита -9. Все остальные легкая пехота или кавалерия и стрелки. Так что основную массу стека нужно формировать из тяжелых копейщиков.

Ссылка на комментарий

2Genri

Надо будет потестить храбрецов на предмет чисто ближнего боя. По идее, это лучшая пехота апачей

Чисто стрелки, ближний бой - сливают даже легкой пехоте ягуаров.

Но, повторюсь - у меня люди копья слили по полной чичимекским воинам гуачичиль, а храбрецы их завалили

У апачей только один юнит квалифицируеться как тяжелая пехота - люди копья атака - 8, чардж - 5, защита -9. Все остальные легкая пехота или кавалерия и стрелки. Так что основную массу стека нужно формировать из тяжелых копейщиков.

Все нижеследующее - только мое ИМХО и завсегдатаями онлайн-боев (которые гораздо лучше знают какой юнит чего стОит) может восприняться со смехом...

Короче

1) У индейцев (в отличии от европейцев) разделение легкая/тяжелая пехота довольно условное (фактически влияет только на быстроту бега) и на него я не сильно смотрю. Вот мораль - другое дело.

Ягуары - это одна из самых сильных пехот в американке, поэтому говорить о них как просто о легкой пехоте - неправильно. Надо просто тестить один на один. У меня мнение, что "тяжи" гуачичиль вполне могут проиграть "легким" ягуарам за счет наличия щита, повторюсь, надо тестить.

2) При сравнении 2 юнитов надо смотреть не только на показатели атаки/защиты, но и на оружие, каким они машут (ну и на защиту, причем не только в совокупности, но и по отдельности - броня, щит, навык, а так же на соотношение атака противника с защитой моего юнита и т.п.). ИМХО, томагавк, даже который имеет атаку ниже, лучше чем копье с атакой 14 (кстати, параметры людей копья 14-5-9 (2-7), а не 8-5-9 ЕМНИП). Это связано с анимацией.

Пример - по идее при сражении 1 на 1 люди копья (14-5-9, вторая цифра - чардж, моряль 25, пугают врага) должны выносить воинов гуачичиль (12-3-7, мораль 25), т.к. выигрывают по атаке, чардже и навыке защиты. Я провел 3 или 4 битвы за копейщиков с разной "тактикой" (встречный чардж, оборона и т.п), и ВСЕ поединки они слили вчистую, максимум убив около 20 человек (отряды по 60 человек, без лычек). Т.е. я лучше выберу храбрецов (12-3-7, мораль 25), чем людей копья. Плюс они еще и популять могут.

3) Кажется я знаю, почему у тебя храбрецы всем сливают...

Дело в том, что при приближении противника они начинают стрелять, делают 2 залпа и на 3-м до них добегает противник и начинает рубить. При этом они несколько секунд стоят с луками и не знают что делать и лишь потом переходят на томагавки. За это время их рубят в капусту. Надо приказывать им атаковать противника "вручную" ЗАРАНЕЕ, тогда противник еще на расстоянии метров 10-15 от них (лучше еще дальше). Кстати, стравив храбрецов с гуачичиль, заметил прикол - я приказал хрубрецам атаковать противника, до 3-го залпа. При этом некоторые из них успели выстрелить. Так вот, когда они достали томагавки, то стрелы просто испарились в полете. В результате ни одна из стрел 3-го залпа в цель не попала (наконец-то я понял прикол, почему у меня никто не гибнет при чардже кавой враж. арбалетчиков, когда они дают залп за секунду до чарджа).

Так вот, даже при таком неумелом руководстве (храбрецы пару секунд тупили - я слишком поздно отдал приказ) храбрецы порвали гуачичиль с потерей где-то половины отряда (непосредственно в зарубе счет был близок к 1 до 1 с небольшим перевесом храбрецов).

После этих тестов я решил юзать копейщиков только против кавы или когда надо сдержать противника некоторые довольно ограниченное время (например, когда сверху его обстреливает масса моих лучников и он за пару залпов дрогнет).

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий
кстати, параметры людей копья 14-5-9 (2-7), а не 8-5-9 ЕМНИП).

Да правильно +8 это антикава, а атака 14

Кажется я знаю, почему у тебя храбрецы всем сливают...

Дело в том, что при приближении противника они начинают стрелять, делают 2 залпа и на 3-м до них добегает противник и начинает рубить

Нет, у меня они всегда стоят вторым эшалоном, и вступают в ближний бой только при обходе с фланга или если надо усилить передок где крошат людей - копий, но это уже как правило я делаю вручную и заранее, хотя конечно бывает не услежу и действительно есть такое что

они несколько секунд стоят с луками и не знают что делать и лишь потом переходят на томагавки

Ну а если рассмотреть в глобальном масштабе, то проблема у меня в том что ацтеков очень дохрена, и они практически все с опытом, а я не могу строить юнитов даже с одной бронзовой лычкой, но может так и задумано.

Ссылка на комментарий

2Genri

Ну а если рассмотреть в глобальном масштабе, то проблема у меня в том что ацтеков очень дохрена, и они практически все с опытом, а я не могу строить юнитов даже с одной бронзовой лычкой, но может так и задумано.

Ну, значит не повезло ;). У меня ацтеков плющат нехило. Они уже 2 раа вассалами становились, ЕМНИП. Причем у разных народов :).

По идее, апачи должны их просто мясом завалить - войска дешевые, а главное, содержание практически нулевое. Стеков можно наклепать...

Ссылка на комментарий

2Genri

Нет, берегу но к ним так и притягивает темную силу

И пока эта сила топает через полкарты, твои стрелки ее перебьют. Тока кавалерию ставь в две линии - огнестрелов и в три - лучников.

Ссылка на комментарий

2JoG

Ну, значит не повезло . У меня ацтеков плющат нехило. Они уже 2 раа вассалами становились, ЕМНИП. Причем у разных народов .

По идее, апачи должны их просто мясом завалить - войска дешевые, а главное, содержание практически нулевое. Стеков можно наклепать...

По идее, если бы был сверх сильный АИ, то у апачей большой недостаток. Воины хоть и дешевые но они пустячковые. Особенно заметно когда сражаешься с Испанцами. Их конек это дешевые солдаты. Но и минусов предостаточно. Нету городских стен, воины слабые. Но с отсутствием внятного искуственного интеллекта, минусы эти пропадают

Ссылка на комментарий
Их конек это дешевые солдаты. Но и минусов предостаточно

+1

Очень большие провинции, дороги апачи не строят, пока все стеки стянешь для удара, - противник уже перегрупируеться.

Ссылка на комментарий

2Period

По идее, если бы был сверх сильный АИ, то у апачей большой недостаток. Воины хоть и дешевые но они пустячковые. Особенно заметно когда сражаешься с Испанцами. Их конек это дешевые солдаты. Но и минусов предостаточно. Нету городских стен, воины слабые. Но с отсутствием внятного искуственного интеллекта, минусы эти пропадают

ИМХО, нормальные юниты у апачей. Их конек - это дальний бой, а не мясорубка. С другой стороны, если перед схваткой ослабить противника дротиками/стрелами, то и такие воины как у апачей вполне могут победить. Плюс еще конница, т.е., в отличии от других племен (кроме чичимеков) можно побеждать, не выпуская ни одного врага за край карты - всех или перебить, или взять в плен.

Насчет отсутствия дорог. Прит обороне это тоже плюс, ИМХО. Армия с вождем апачей двигается дальше, чем армия другого племени, т.к. он имеет перк "кочевник". Кроме того, при условии полного контроля на границе сторожевыми башнями вполне возможно перебросить стек-другой на помощь их соседних пров (пока противник будет медленно-медленно идти по моей земле - дорог-то у него нет! ;)). Но все же желательно, конечно на угрожаемых направлениях каждый ход строить по одному-двум "сынам отваги" или лучникам ;).

Кроме того, есть еще мегалучник, который и в ближнем бою может навалять...

ЗЫ Кстати, французов валил пока без особых проблем... Они почему-то атакуют не единым фронтом, а по отдельности, в результате я быстро окружаю кирасиров и они за время боя успевают запаниковать по 2-3 раза ;). А стрелки и пикинеры у них вообще однохитовые и вырезаются на раз.

Кстати, какое самое эффективное оружие ближнего боя в американке? У меня все больше крепнет мнение, что это - томагавк. Дубинки ацтеков/майя вроде сливают немного...

Вчера провел один бой ягуары (12-12, 76 чел, легкая пехота) против гуачичиль (12-7, 61 чел, тяжелая пехота) - на больше не было времени. Сначала обоюдный чардж (у обеих юнитов он 3), потом рубка до последнего. Так вот, при чардже у меня (ягуаров) осталось 55 человек, а у гуачичилей, вроде, не погиб ни один!!! При том, что защита у ягуаров выше, а чардж одинаковый. После этого продоблажась рубка со счетом 1:1. В результате моих вырезали полностью, а гуачичиль осталось 3 или 4 человека, в т.ч. командир (моего убили в самом конце). Ну, потом в статистике число гуачичилей увеличилось до 10 за счет освобожденных пленных, насколько я понимаю.

Но от такого результата чарджа я офигел.

Кстати, при встречном чардже людей копья против гуачичилей результат был похожим, только людей копья погибло немного меньше - где-то 10 человек (у гуачичиль, ЕМНИП, тоже потерь не было). При том, что у копейщиков даже выше чардж, чем у пехоты с томагавками, т.е. они в теории должны были завалить больше, чем потеряли.

Ссылка на комментарий
Кстати, французов валил пока без особых проблем...

У меня тоже проблем с французами не было, прошло уже где то 3 высадки, но захватить они смогли только одну провинцию и то не на долго, выносил их лучниками и детями грозы с минимальными потерями.

Ссылка на комментарий

2JoG

заморочился я тут тоже чарджем, стало мне интересно, почему он у стражей Эдессы больше, чем у конных рыцарей...долго спорил об этом на аг, лазил по файлам и , в общем, пришел к выводу, что цифра между атакой и защитой совсем не отражает того чарджа, какой он есть в бою

в твоем случае имхо у гуачичиль масса больше, так тяж.пехота, поэтому чардж лучше, но не факт, надо в файлы лезть, а я с этим завязал теперь)

 

согласен с камрадом, который говорил, что надо тестить - после множества схваток уже знаешь, как кто себя ведет и забываешь про цифры

Ссылка на комментарий

Апачам с испанцами в перестрелку лучше не вступать - я тут недавно 2-мя армиями апачей подловил испанскую армию, в которой мои агенты преварительно казнили главаря. После первых минут боя я понял что меня расстреливают как мирную демонтрацию и заорал чтобы апачи наконец-то бросили луки и взяли томагавки. После этого мы смели всех - и конкистадоров и конных и пеших и драгун и артиллерию....

Ссылка на комментарий

2antioX

заморочился я тут тоже чарджем, стало мне интересно, почему он у стражей Эдессы больше, чем у конных рыцарей...долго спорил об этом на аг, лазил по файлам и , в общем, пришел к выводу, что цифра между атакой и защитой совсем не отражает того чарджа, какой он есть в бою

в твоем случае имхо у гуачичиль масса больше, так тяж.пехота, поэтому чардж лучше, но не факт, надо в файлы лезть, а я с этим завязал теперь

Вот я тоже подумал насчет массы ;). А лезть в файлы тоже не хочется, т.к. места на диске нет.

Апачам с испанцами в перестрелку лучше не вступать - я тут недавно 2-мя армиями апачей подловил испанскую армию, в которой мои агенты преварительно казнили главаря. После первых минут боя я понял что меня расстреливают как мирную демонтрацию и заорал чтобы апачи наконец-то бросили луки и взяли томагавки. После этого мы смели всех - и конкистадоров и конных и пеших и драгун и артиллерию....

Гм. Так я начинаю их расстреливать, предварительно подавив их стрелков конницей ;). Благо это делается легко.

Ссылка на комментарий

Опыт в игре очень важен, чем больше лычек тем точнее удары и метче стрельба, плюс увеличение навыка защиты и поднятие морали. А получать войска с опытом надо не в казармах имхо а в битвах ;)

Ссылка на комментарий

2Anyan

Опыт в игре очень важен, чем больше лычек тем точнее удары и метче стрельба, плюс увеличение навыка защиты и поднятие морали. А получать войска с опытом надо не в казармах имхо а в битвах

Только в Кингдомс лычки увеличения навыка защиты не дают ;). Только в основной кампании.

Хотя, думаю, как раз ты как мододел это знаешь лучше всех ;).

Ссылка на комментарий

Все вчера переломил ацтекам хребтину, расклад был такой ацтеки - самая сильная фракция, далее майа, и потом а (апачи) других фракций уже давно нету, ход истории можно сказать изменил один единственный дипломат, - заключив союз с майа, следующим ходом они объявляют войну ацтекам. И все ацтеки стали отводить свои подкрепления на восточный фронт, я за короткое время занял 5-6 провинций и неожиданно ацтеки становяться вассалами майа. Но их конец это только дело времени.

Наконец выработал состав стека который можно противопоставить тяжелой пехоте ацтеков - 6-7 людей копий, 1-2 шаманов, вождь, все остальное - конные дети грома. Всю пехоту ставлю в угол карты, всю конницу в линию по фронту. Всей конницей иду фронтом до 3-4 залпов, далее разделяю их и завожу сначала на фланги, а потом в тыл и кошу супостата пока он топает к моей пехоте, далее рукопашная с моей пехотой и удар детей грома в тыл или с флангов - все, рисуем крестик на карте.

Ссылка на комментарий

Просто для информации.

Так, на выходных немного потестил те юниты, которые вызывали у меня вопросы...

Ягуары (легкая пехоты ацтеков, 76 морд ягуара ;)), если ей давать команду бежать, а не идти перед чарджем, уничтожает воинов гуачичиль (тяжелую пехоту чичимеков, 76 чел, я в предыдущий раз ошибся). Проводил 3 битвы на разной равнинной местности. Ягуары выигрывали, причем у них оставалось порядка 15-20 чел. Предыдущий результат обьяснить не могу - веорятно гуачичилям благоволили боги ;).

Храбрецы в результате обстрела (3-4 залпа), а потом рукопашной, выносят воинов ягуара в одни ворота. Храбрецов остается приблизительно 35 чел.

Храбрецы таким же образом выносят гуачичилей с похожими потерями.

Надо будет потестить еще храбрецов против куачиков и воинов Орла, а так же провести бой храбрецов с людьми копья.

Итог - кто там говорил, что у апачей плохая пехота? ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.