Homeworld - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Homeworld


Snark

Рекомендуемые сообщения

  • 7 лет спустя...

Gearbox Software переиздаст Homeworld в HD

Уже в феврале свет увидит переизданные в новом качестве обе части знаменитой RTS.

 

Возвращение классической игры с улучшенной графикой в сборнике Homeworld Remastered Collection состоится уже в конце февраля. В этот сборник будут включены как обе оригинальные версии классической стратегии, которые можно запускать на любой современной операционке PC, так и версии с серьёзно доработанными графикой в сверхвысоком разрешении 4К, саундтреками и перезаписанными (теми же актерами, что и в оригинальных частях игры) диалогами персонажей.

 

Подобнее (ролик, скрины, линк) http://twow.ru/news/275-vozvrashchenie-kla...ered-collection

 

:apl::shaman: олдфаги, налетай! :buba:

Ссылка на комментарий

2Sohei

как будешь в Москве, напомни людям, за что они тебя должні палкой ая-я-яй сделать.

Ссылка на комментарий

2Archi тут Такеда прав, сабж при том, что протекал в рилтайме, кратно больше зависел от выбраной стратегии, тактики и предворительной подготовки, чем от спинномозговых рефлексов.

Ссылка на комментарий

Странно, не играл в нее никогда. Да и не слышал про нее особо.

Ссылка на комментарий

2Takeda

Это была первая 3Д РТС.

 

Поклонники ДанженКипера негодують. ;) Да и Bravheart вышел в тоже время :)

Ссылка на комментарий
Странно, не играл в нее никогда. Да и не слышал про нее особо.

убейте его кто-нить, он - позор всех стратегоманов.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Поклонники ДанженКипера негодують.  Да и Bravheart вышел в тоже время 

Где-то в этих играх можно было перемещать юниты в 3х измерениях? ;)

Ссылка на комментарий

Трехмерное мышление не для человека.

Я могу переварить огромные просторы карт мультиплеера SW: Empire at War или Sins of Solar Empire, но выкрутасы с камерой выводят меня из себя, сколько не тренируйся. :D

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

2Takeda

 

Давай определимся, "свободное пространство" или 3Д графика :) А то вопрос будет ниочём :)

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Давай определимся, "свободное пространство" или 3Д графика

Нечего определять и так ясно ;)

 

Я же сказал 3Д стратегия, а не игра с 3Д графикой, не?

 

2RusXP

Трехмерное мышление не для человека.

Ну наверное, для человека таки, только на плоском экране сложно воспринимать.

 

Аватар, кстати, классный

Ссылка на комментарий

2Takeda

Ну наверное, для человека таки, только на плоском экране сложно воспринимать.

 

Ну вобщем-то, верное замечание. Сложно считывать(воспринимать) 3х-мерную информацию с плоского монитора. Приходится постоянно крутить камерой, зажав кнопку, а это часто вызывает потерю времени и ориентации в пространстве.

Но даже в таких играх как Баттлфилд, где вид от первого лица и интуитивно понятный интерфейс, замечал, что рядовые игроки обладают максимум 2.5х-мерным восприятием. Т.е. они видят плоскость карты, а также замечают либо растяжки/мины под ногами, либо снайперов на крыше, но одновременно и то и другое только немногочисленные топ-игроки видят.

 

P.S.

Аватар, кстати, классный

 

Месяц всего остался до премьеры 3-го сезона. Ждем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.