Вопрос по HOI2 (русская от 1С) - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вопрос по HOI2 (русская от 1С)


k_kostik

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите чем сможете :)

Вообщем проблема, переставил я винду тут ненароком :) Ну соответственно все записи сабжа в реестре потерялись. А компакты с игрой я кому-то отдал поиграть. И вот нахлынуло на меня что-то недавно, решил в сабж поиграть, полез в инет и увидел пару пантчей на ХОИ2, которые немедленно захотел поставить, но апдейтер выдает ошибку о том что не игра на диске не найдена.

Как мне порешать данную проблему? Как рассказать апдейтеру, что игра на диске установлена?

 

Может чего вреестре написать надо?

 

Заранее всем спасибо :bounce:

Изменено пользователем k_kostik
Ссылка на комментарий

на www.snowball.ru/forums был?

помнится мы как то в режиме он-лайн пытались у чела пропатчить игру, часа три убили... но так ничего и не достигли. На следующий день он посмотрел у снежков и к вечеру был готов к онлайн дуэлям :)

Ссылка на комментарий

2Wist

Спасибо, я уже попатчился :)

Мне прислали все ветки реестра которые создает игра при установке, я так понял нужна была запись в той ветке где находится информация для анинсталлера, завтра проверю точно и отпишусь.

Ссылка на комментарий

Для ХОИ2 запись в реестре не нужна совершенно. Можно механически скопировать на другой комп и все будет замечательно работать. Единственно пускать надо не со снежковского экзешника на думсдей, тогда проблемы с диском, а с английского идущего с патчем. На снежках выкладывали патч распакованным и для его установки не нужно даже производить инсталляцию. Просто распаковать и скопировать в папку. А диски лучше не терять. Патчей и модов много, требования у них разные. А попробовать порой хочется и то и другое и третье.

Ссылка на комментарий
Для ХОИ2 запись в реестре не нужна совершенно. Можно механически скопировать на другой комп и все будет замечательно работать. Единственно пускать надо не со снежковского экзешника на думсдей, тогда проблемы с диском, а с английского идущего с патчем. На снежках выкладывали патч распакованным и для его установки не нужно даже производить инсталляцию. Просто распаковать и скопировать в папку. А диски лучше не терять. Патчей и модов много, требования у них разные. А попробовать порой хочется и то и другое и третье.

 

А если патч не распакованый? Если бы он был распакованый, то такого вопроса соответственно не возникло. А насчет реестра вы правы, для нормального функционирования игры записи в реестре не нужны, но когда доходит до установки нераспакованых патчей, то записи в реестре ой как нужны :) Сейчас буду точно выяснять какие именно :)

Ссылка на комментарий

2k_kostik

Я ставил только распакованные. Такой вот вредный человек. :)

Кстати хороший способ бекапа если нет диска. Просто создать архив всей папки ДП2 и при нужде доставать из загашника. Мало ли- мод какой поставить или армагеденц. Иногда и того и другого хочется. :)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.