Starcraft 2 - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Starcraft 2


pavlik

Рекомендуемые сообщения

Я выше писал что все что сказано про настолку это с слов людей играющих в неё

Ну если у них куча расс "которые отличаются по-большому счету только цветом штанов"

то тут явно что-то не то. :) И расс емнип 7.

В том же 40к говорили что ДА ловить нечего

Что есть ДА ?

а вот что касается РС варианта ВХ40 то вот баланса в том же Соулсторма вменительного нет

Дык это не копия настолки, а скорее "вариация на тему".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    31

  • Sohei

    23

  • MARIAN

    20

  • Savage

    31

И расс емнип 7.

Как 7 ? В ФБ поболее: хайи, вуды, дарки, лизарды, имперцы, дворфы, бритонцы, кислевиты, вампиры, орки, огры, короли гробниц, демоны хаоса, орды хаоса, скайвены, хаос дворфы.

В ВХ40к: ХСМ, СМ, темплары, дарк ангелы, блод ангелы, спейс вульфы, демоны хаоса, демонхантеры, вичхантеры, имп. гвардия, ельдар, темные ельдар, тау, орки, некроны, тираниды.

Как не смотри что в ФБ что в 40к больше чем 7 рас.

 

Ну если у них куча расс "которые отличаются по-большому счету только цветом штанов"

Это я вообще о стратегиях где куча рас может быть, но которые мало чем отличаются, говорил к тому что лучше меньше рас, ночтобы уникальнее были и разнообразнее.

 

Что есть ДА ?

Dark Angels

 

Дык это не копия настолки, а скорее "вариация на тему".

Совершенно с вами согласен. :) Я и не утверждал обратное.

Ссылка на комментарий
Хотите - заведите тему про ВХ, а тут в дальнейшем про старкрафт пожалста.

Ок :).

Самый интересный пока вопрос - будет ли разница в мульте во всех 3-х играх или они будут различаться только сингловыми кампаниями ?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Близзард назвали системные требования к своему СК2

Минимальные:

* OS: Windows XP / XP64 (Service Pack 3), Windows Vista / Vista64 (service Pack 1), Windows 7 Home Premium

* Processor: Intel Pentium IV 1.3GHz, AMD XP 1500+

* Memory: (Windows XP) 512mb, (Windows Vista) 1024mb, (Windows 7) 1024mb

* Graphics: 3D graphics processor with Hardware Transform and Lighting with 32 MB VRAM such as an ATI Radeon 7200 or NVIDIA GeForce 2 class card or better

* Hard Drive: 15Gb (of free space)

* DirectX9.0c

 

Рекомендуемые:

* Processor: Intel Pentium D, AMD 64 X2

* Memory: (Windows XP) 1024mb, (Windows Vista) 2048mb, (Windows 7) 2048mb

* Graphics: 3D graphics processor with Vertex and Pixel Shader capability with 128 MB VRAM such as an ATI Radeon X1600 or NVIDIA GeForce 7600 GT class card or better

Источник

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пиииии...........ц.

Компания Blizzard Entertainment объявила, что полностью локализованная версия новой стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, выхода которой с нетерпением ждут во всем мире, будет распространяться в России в двух форматах, по цене 999 (DVD-упаковка) и 499 руб. (джевел-упаковка) соответственно. В стоимость первого комплекта (999 руб.) войдет год игры в одиночном и сетевом режиме на русскоязычных серверах модернизированной службы Battle.net - многофункциональной игровой платформы, разработанной специально для игр Blizzard Entertainment. В стоимость второго комплекта (499 руб.) войдет предоставление тех же услуг в течение 120 дней. За дополнительную плату русскоязычные игроки смогут играть с поклонниками StarCraft II из других стран Европы на отдельных европейских серверах Battle.net.

Если не утка, то они о...ли. Ежемесячная подписка + только русские сервера.

Ссылка на комментарий

Честно сказать, близы опоздали с вторым стариком лет на 10... Я когда то был большим фанатом, а теперь меня он совершенно не привлекает.

Ссылка на комментарий

Для тех, кто взволнован появившейся абонентской платой и обратился на англоязычные форумы за разъяснениями, был дан "утешительный" ответ от Xordiah:

Внесу ясность: в данном случае вы говорите о ценовой политике для России. Это особый случай только для России.

 

Для Русской версии ежемесячная плата применяется только после бесплатного времени, которое входит в стоимость игры и только для онлайн версии. Также игроки могут затем купить дополнительное время или улучшить игру до полной Европейской версии, что позволит им получить доступ, аналогичный другим Европейским игрокам и играть без абонентской платы.

 

На дополнительный вопрос пояснить эту фразу был дан недвусмысленный ответ.

 

Сообщение от Xordiah

Да, вы можете сразу купить улучшение для Русской версии, чтобы получить доступ к Европейским серверам. Это будет просто Русская розничная версия, с улушением на доступ к Европе, который даст вам доступ к Европейскому Battle.net

Ссылка на комментарий
Я когда то был большим фанатом, а теперь меня он совершенно не привлекает.

Дык, старость :) Покорять ладдер в возрасте 20+ уже как-то не тянет :)

Ссылка на комментарий

Уроды (как-то вяленько говорю, бо по отзывам игравшего камрада в сабж нормальному человеку и месяца хватит.)

Ссылка на комментарий

2pavlik

Да нормально Павел, купишь обычку, в сингл сможешь играть до посинения и без абонплаты, а в МП год если купишь игру за 999 рэ, если понравится через год ( ну если уверен что игра твоя то и сразу можешь) проапишь себе игру в евро-версию со всеми вытекающими, а не понравится так и не будешь.

Ссылка на комментарий

чето я проипал со работой :angry: объясните мне в чем засада, туплю........

ааа вы про это гыг...... да накуй вай с китайцами биться? вот если честно? а так эти орлы убивают старичка, молодым дорога, которые с закидонами своими (усех женсчин в гарем обсчество идет лесом :lol: ).... как выйдет так и посмотрим, мне не взапдало с новыми (такими же как я ) игроками с старкрафт2 биться. у подхода подписки есть принципиальные проблемы. кстати а че нынче с асасин кридом?

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

хотя хотя хотя......

вобщем зная как толкаются очередные умные мысли по прецендентам отхватывания бабла в корпказну - может не лишне и письмо написать с общественной оглаской.... вопрос в площадке - где внятно растолковать про сервера торренты и прочие пир тупиры, что это миф реальный.......

starcraft 2 not public servers самый злободневный запрос в гугл к примеру, куда страшнее проипать момент на таком культовом изделии, в дяблу блять по подписке дофига играет народа? или вообще , назовите игру 1 на 1 2 на 2 4 на 4 где рулит суппорт от добрых дядь с баксовыми глазами...... у мну похоже реактивная психика :D посты стирать не буду, ибо самый, надеюсь, опытный здесь старкрафтер. вобщем задумался, как послать наКуй издателей......

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скачал и поставил бета-версию Старкрафта 2, как раз после очередного (13-го патча), по идее на данный момент игра уже достаточно нормальна чтобы пробовать )

Сразу после установки начала патчиться сама и делала это долго и нудно, выкачивая все 13-ть патчей ))

После этого я еще полдня рыскал по инету чтобы найти свежий лоадер под это дело, вообще нашел его, карты и АИ достойный, потому, что в бете сингл-бои не предусмотрены ))

Благо умельцев хватает, вообще всё поставил и сыграл на ЛостТемпле ))

Ох как меня снесли протосы, совсем разучился играть, задавили козлы новыми спецдрагунами, которые хорошо выдерживают залпы осадных танков )

Сейчас буду вспоминать, что и как, надо отомстить неразумным хазарам ))

 

Общие впечатления положительные, хотя игра до боли напоминает первый Стар, это всё обманчиво, на самом деле там куча всего нового, и разгребать её будут долго ))

 

Кому интересно, я залил на обменник нужные файлики, там торрент на собственно бета-версию, архив с лаунчером и пак с картами, которые надо разархивить и аккуратно скопировать файлы карт из папок отдельных в папку мои доки-стар2 бета- мапс.

В лаунчере все просто, показываем где карты, выбираем собственно их, уровень сложности и скорость игры, а так же рассу игрока и компа или компов.

Скорость игры я взял фаст. а не фастест, потому, что все итак очень быстро )

 

http://www.filefront.com/16514317/StarUtil.zip

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

там можно выбирать уровень сложности, на харде вроде не подкручены, а на инсейне да, подкручены

с третьего раза победил протосса за терран, эх танки больше не рулят тоса (

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

SonarMaster

Сразу после установки начала патчиться сама и делала это долго и нудно, выкачивая все 13-ть патчей )) После этого я еще полдня рыскал по инету чтобы найти свежий лоадер под это дело, вообще нашел его, карты и АИ достойный, потому, что в бете сингл-бои не предусмотрены ))

 

Слушай, у меня сейчас старкрафт вылетает(после этого патчка, и как получилось после смены компа) на 13ом патче. такое ощущение что кэш не подходит, или лоадер старый.

Пользуюсь lazylaunch2, сейчас нужен другой? Мне нужно не для ботов и т.п., а для просмотра реплеев.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

Старкрафт 2 выйдет 27 июля (прям к дню рождения подгадали моему :lol: )!!!!

Руки чешутся предзаказ сделать.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.