Starcraft 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Starcraft 2


pavlik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    31

  • Sohei

    23

  • MARIAN

    20

  • Savage

    31

Все равно лучше первого, имхо ничего не сделают.....игра просто супер не смотря на графику...и прочее....

получится как с Варкрафтом 2......Не смог играть в Варкрафт3.....Второй имхо был на порядок интереснее.....ни какой зауми а-ля РПГ......

ЦыЦ3

а это что за зверь С&C3 что ли?

тоже яркий пример..как игра деградировала....первая игрушка была суперская....

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

2 MARIAN

копия (Starcraft) никогда не сможет стать лучше оригинала ( Warhammer 40.000) :)

 

посмотрел скриншоты.

что-то меня тираниды зерги не впечатлили - какая-то саранча невразумительная.

Ссылка на комментарий

2Merzost

Может я чего-то не понял, но старкрафт был раньше гораздо вархамера 40000. Как В40К может быть оригиналом?

Ссылка на комментарий

2pavlik

 

Настольный 40к был придуман раньше. Близзард вообще весь

 

концепт-арт поперли у Гэймс Воркшоп, варкрафт с вархаммер-

 

-фэнтези, старкрфат с 40к.

Ссылка на комментарий
копия (Starcraft) никогда не сможет стать лучше оригинала ( Warhammer 40.000)

А зачем? Я вот не считаю 40к хорошей системой. Мир - да, нчиего. Но механика - аркада от варгейма. :buba::kiss: ФБ и то более тактичная, чем 40к. :lol:

 

что-то меня тираниды зерги не впечатлили - какая-то саранча невразумительная.

Такими и должны быть. :worthy:

Ссылка на комментарий

2Merzost

то что содрали я в курсе, но вот игрушка вархамер40к по баллансу не пляшет, что играть маринадом, а что некронами ;), хотя мне по духу ваха 40к очень нравится и мир вахи просто бесподобен :)

а близзы да содрали но и свой мир на базе этого построили и не такой уж плохой. а по балансу и старик и варик3 обставят игру WH40k и WH:Mark of Chaos :) (мнение мое не обязательно правильное) ;)

Ссылка на комментарий
обставят игру WH40k и WH:Mark of Chaos

Гмммм ну эти гамы лишь попытка перевести систему сорокакилового боевого хомяка в риал-тайм, причём по пути потерялась уйма свистков и погремушек старой системы и естественно баланс рассчитанный на настолку перекосило. Тут скорее надо идти к Final Liberation, Rites of War и Chaos Gate.

Более точно не скажу поскольку больше уважаю боттлетех и то что с ним сделали меховые коммандеры и бойцы тоже не впечатляет.

 

получится как с Варкрафтом 2......Не смог играть в Варкрафт3.....

Гмм, а чтож никто первый не вспомнит, толпу суммонеров на базе и зерг водяных элементалей ещё та жесть была, да и картинка была пофигофвей чем в в Дюне 2-ой, выпущенной за 2 года до вахи.

Изменено пользователем Flase Prophet
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
если хочется тактики - играйте в шахматы

Согласен :cheers: Но шахматы уж больно ортодоксальные и аскетичные, солдатики мне больше нраятся:)))

 

такими убогими?

Не, свармистыми. На скринах убого выглядит, посмотрел видео - впечатляет.

Ссылка на комментарий

2 Mugen

мне зольдатики тоже больше нравятся :)

 

Не, свармистыми. На скринах убого выглядит, посмотрел видео - впечатляет.

да количество тушек приятное на вид, но внешний вид этих тушек удручает :(

Ссылка на комментарий

2Merzost

Ну концепция Blizzard оригинальна настолько насколько может быть оригинальна игра про космос)

Вот обалденный гемплейный ролик

http://files.filefront.com/StarCraft+2+Gam...;/fileinfo.html

Смотреть всем, особенно порадовала черная дыра.

Изменено пользователем demonfort
Ссылка на комментарий

2Merzost

хех )) посмотрел скриншоты. увидел космомаринцев. вспомнил про вот этих парней

Видать лид. артист или фан. 40К или работал над проектом 40К :)

 

ЗЫ: но как ни крути успех Страу2 обеспечен. )

Ибо таки близзард, имхо, не выпустила за свою историю ни одного провального проекта. ОТличие от других контор.

Даже как ни крутив СА тоже были провалы - в тот же александр практически никто счас и не вспомнит :D

Ссылка на комментарий
Ну концепция Blizzard оригинальна настолько насколько может быть оригинальна игра про космос

Причём тут оригинальная концепция, cколько оригинального между Звёздными войнами и 40к ? Близзард совершенно нахально скоммуниздил концепции и дизайн 3-х расс для старика и 2 для варкрафта с минимальными косметическими изменениями.

Видать лид. артист или фан. 40К или работал над проектом 40К

Ни то ни другое не дает прав на использование разработок принадлежащих другой кампании.

Ибо таки близзард, имхо, не выпустила за свою историю ни одного провального проекта. ОТличие от других контор.

Ага в отличии от других контор они комуниздили и окучивали чужие успешные идеи - Starcraft & Warcraft (Dune 2 (Westwood) + Warhamster & Warhamster 40k (Games Workshop)), Diablo (Crusader & Ultima (Origin)). А насчёт провалов - где Starcraft Ghost ?

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Чего это вдруг комуниздили? Дюна 2 тогда скомунизжена с книги, если так подходить. Ну а настольный вархаммер естественно с картофелин Чапаева. Ну а такие сравнения/заявления естественно скомунизжены у ворчащих соседок. Ну блин вы даете.

И как правильно было замечено, по балансу нервно курят в сторонке все от Старкрафта.

 

По поводу скриншотов - собаки не впечатлили, если честно :( Посмотрим что будет в итоге. Главное чтобы поменьше булшита аля красявая графика нашего обкуренного художника было. Атмосферность как бы не нарушили.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah

По поводу скриншотов - собаки не впечатлили, если честно

Зато мутировали они интересно. И весело от них башня ногастая сбегала.

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

А насчёт провалов - где Starcraft Ghost ?

Спроси у Близаров. Скорее всего или заморожен или в процесе.

Я имел ввиду из выпущеных игр. ;)

Ссылка на комментарий
Чего это вдруг комуниздили? Дюна 2 тогда скомунизжена с книги, если так подходить.

А кто вам сказал, что Вёрджины не платили за права на издание игры по фильму и книге?

 

Ну а настольный вархаммер естественно с картофелин Чапаева.

Ради общего образования советую глянуть хотябы это. Где больше разницы ? Между боевым хомяком и кортофелинами или хомяком и "творчеством" Близзов.

Я имел ввиду из выпущеных игр.
Хорошо .... BlackThorne кто-нить помнит ? Как ни стрались близзы переплюнуть FlashBack они тогда не смогли.

 

Ну а такие сравнения/заявления естественно скомунизжены у ворчащих соседок. Ну блин вы даете. И как правильно было замечено, по балансу нервно курят в сторонке все от Старкрафта.

Такие вот "ворчащие соседки" поставили в позу FASA с их Mechwarrior-ом, только из-за того, что те имели глупость прицепить арты с косметическими доработками от роботека к своим роботам. Резальтат - фазе пришлось вычеркнуть из списка и записать в losttech большой и сочный кусок боевых роботов. Это не смотря на то, что Роботек нервно курит в сторонке от меховика.

 

Можно ещё и близзов вспомнить в роли "ворчащих соседок", которые наехали на кинокомпанию решившую поставить фильм диабло, хотя кроме названия фильм ничего общего с игрой не имел.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.