Тесты - Страница 5 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

2old17

Гм. А как агностик может быть либералом?

 

Не понял вопроса...

Ссылка на комментарий

2old17

Результат ЛеЧата...

 

Теперь понял... ну а почему бы и нет... :)

Ссылка на комментарий

2old17

Гм. А как агностик может быть либералом? wink.gif

Я действительно убежден, что мир до конца непознаваем. И не верю и не отрицаю бога. Не верю в абсолют добра и зла. Не верю в истину (она ИМХО может быть только в конкретных частных случаях с кучей ограничений) и считаю что все в мире относительно.

Но я не вижу противоречия между агностицизмом и либерализмом.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Иудаизм: 34%

 

Буддизм: 45%

 

Агностицизм: 61%

 

Атеизм: 30%

 

Христианство: 55%

 

Сатанизм: 42%

 

Ислам: 53%

 

Язычество: 61%

 

Индуизм: 63%Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

 

 

Вот ё моё! :lol: Индуист. :blink:

Харя Кришны шире рамы....

И где мой зимний масхалат... балахон сделаю... обувь не нужна... лысина есть...

А, осталось набрать соответствующей литературы и впаривать прохожим. :D

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Итак... Лучше всего вам бы жилось в... в одном из племен древних германцев...

Древние германцы - множество разрозненных племен, обитающих по всей западной, северной и восточной Европе. Все эти племена рано или поздно под натиском с востока начинают двигаться на запад и смешиваются с другими племенами. Германцы изначально скотоводы и кочевники, и поэтому их жизнь - это постоянное движение. Их сила в их общности, массе. Редкие германцы способны выжить вне племени и принять другой мир. Наделены потрясающей физической силой. Ищут свой дом. Возможно ты был бы вождем племени, с надеждой ведущим его в неизвестность, или рядовым воином, отважным и послушным своему племени.

нда забавный тестик :)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23648

Ссылка на комментарий

Итак... Лучше всего вам бы жилось в... в древней Греции...

Древняя Греция - колыбель западной культуры. Окружена Средиземным морем. На территории Греции было очень много городов (полисов-республик), что и определило высокий уровень развития искусства и политическое разнообразие в жизни общества. Творения греческих поэтов, литераторов, скульпторов и архитекторов до сих пор, как магнитом, притягивают людей своей неповторимостью и красотой. Тебе бы удалось создать какой-либо шедевр или написать гениальный трактат о политике и природе вещей.

Ссылка на комментарий

2Hornet

да чет мы в этом тесте не сошлись...не смотря на твою любовь к германцам

 

Не... древних германцев я не люблю... греки рулят :)

Ссылка на комментарий

Итак... Лучше всего вам бы жилось в... в древнем Риме...

Древний Рим - огромная империя, созданная всего одним городом. Городом на семи холмах. Римлянин в первую очередь гражданин и защитник своей страны, его честь - самое дорогое, чем он обладает. Чем выше твое социальное положение, тем жестче рамки, ограничивающие твое поведение. Но при всем том, что Рим - империя, Рим еще и республика, а это означает, что у тебя есть шанс достичь вершины власти и стать консулом. Но возвыситься можно в первую очередь, если продемонстрировать чудеса храбрости на поле битвы. Потому что римлянин - воин по природе своей. или если стать непревзойденным политиком (законником).

 

ЗЫ: да!

Изменено пользователем old17
Ссылка на комментарий

2old17

Итак... Лучше всего вам бы жилось в... в древнем Риме...

"Шьорт побьери" (ц) а у меня германцы... ниче подобного, у меня должен быть РИМ :gunsmile:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
Иудаизм: 45%

 

Буддизм: 38%

 

Агностицизм: 68%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

 

 

Атеизм: 28%

 

Христианство: 59%

 

Сатанизм: 42%

 

Ислам: 51%

 

Язычество: 61%

 

Индуизм: 44%

 

О как...хотя я себя считаю православным.

Ссылка на комментарий

2Gross

да тут многие считают... да вот я, например, Харю Кришную должен хвалить... как и vovich3 :D

 

Древняя Греция - колыбель западной культуры. Окружена Средиземным морем. На территории Греции было очень много городов (полисов-республик), что и определило высокий уровень развития искусства и политическое разнообразие в жизни общества. Творения греческих поэтов, литераторов, скульпторов и архитекторов до сих пор, как магнитом, притягивают людей своей неповторимостью и красотой. Тебе бы удалось создать какой-либо шедевр или написать гениальный трактат о политике и природе вещей.
Ссылка на комментарий

Жестоко...

 

Иудаизм: 23%

 

Буддизм: 38%

 

Агностицизм: 79%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

 

Атеизм: 50%

 

Христианство: 47%

 

Сатанизм: 67%

 

Ислам: 26%

 

Язычество: 39%

 

Индуизм: 31%

 

 

Как сие понимать... :ph34r:

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Lestarh

По двум последним тестам мои результаты - христианство и Греция... В общем лукавый византиец

 

А у меня агностицизм и Греция-значит настоящий греческий философ :D :D :D

Ссылка на комментарий

2Hornet

неее... ты ЕВРЕЙ! Любиш Германию и мусульман, но признавать этого не хочешь, т.к. - это твой заработок

 

;)

 

З.ы. я узе пьянь... так что прошу на мня не облащать внимнания :)

 

З.ы.ы. млин, ну хто придумал день рожденья коллеги отмечать в середине дня? пипец... я вже отрубаюсь....

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

http://www.thecooler.info/travel/game1.html?49ed=eb42 хорошо ли ты знаешь географию?

 

Блин, капец, считал себя монстром в географии - в школе даже на олимпиады ездил, а дошёл с первого раза только до 10 (из 12) уровня :(

 

PS Кстати минирекрд - это Венеция, угадал в 5 км разницы :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.