Тесты - Страница 10 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

Ваш реальный возраст 26 лет/года

Вы проживете еще 43 лет/года

Ваш реальный возраст и продолжительность жизни

 

о, как раз, скока я и хочу.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

йа труп :D

Ваш реальный возраст 46 лет/года

Вы проживете еще 25 лет/года

Офигеть - скончаюсь в 50 :blink:

Ссылка на комментарий

2Игорь

а это потому,что не надо в бассейны лечины откладывать...

"Замолкни, зануда" © :D Падал прошлогодний снег

Мне может реально стремно в свои 25 выглядеть на 46 и скопытиться через четверть века.... :) Ладно, курить я буду, но пить не брошу :D

Ссылка на комментарий

Hornet

 

значит все самое лучшее у тебя впереди

:rolleyes: А можно уже начинать? :unsure:

 

13th

 

ага, вечно ручки ворую.. прям клептомания какая-то... или память плохая на них..

Точно! :D Ручки они такие... шаловливые. ;)

 

у меня это большинство % составило...

Опа! Дон Жуан? :D

 

Ваш реальный возраст 44 лет/года

Вы проживете еще 45 лет/года

:rolleyes: Приписали пару лишних лет. :D

 

 

Fergus

 

Офигеть - скончаюсь в 50

Жень... э... а ты не грузин?

Ну тот... на партсобрании- "отдам...отдам всю без остатка! Нахрена мне такая жизнь!" :D

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.

Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.

2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.

Кот - Элегантность, изящность.

3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).

Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.

4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).

Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.

5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.

Птица - Для вас верность - пустой звук. Скорее всего вы могли бы изменить.

6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.

Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.

7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.

Кот - Вы абсолютно эгоистичны и думаете, что любовь - это вещь, которую вы можете заполучить в любой момент.

 

Насчет пункта 2 фигня полная... я выбрал кота по одной причине... коты ЛЕНИВЫЕ... они никуя не делаю, а все носятся с ними, кормят их гладят, убирают за ними... а они знай себе спят...

 

__________________________________________________________________

 

Ваш реальный возраст 15 лет/года

Вы проживете еще 61 лет/года

 

Сцуко... я расчитывал сдохнуть в 43...

 

____________________________________________________________________

 

Вы настоящий мачо!

Вы на 75% гетеросексуальны!

 

Мдя... я думал будет хотяб 85, а лучше не менее 90% :(

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Да полно вам сокрушаться о сроках жизни. Никто не проживёт больше или меньше отведённого времени. Вот тут нащупал сервис, который покажет - каким вы будете выглядеть в старости - может и доживать уже не захочется :D

Скажу сразу - сам не пользовался(уж больно безрадостно заглядывать в своё будущее с такой стороны), разбираться предоставляю любопытным интересующимся.

 

ВПЕРЁД В БУДУЩЕЕ! - УЗНАЙТЕ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ!

 

male_age.gif

Ссылка на комментарий

эх выпили пива... класс... ладно, дописю.. ой, не то, допиШУ, во!

 

Точно! :D Ручки они такие... шаловливые. ;)

нэнадо, нэ шаловливые.. просто бегают сами за ручкой... чьей-нибудь :rolleyes: ...

Опа! Дон Жуан? :D

да не :(, просто, посмотрел, то делал, то было... блин, ну и вышло... эксперементатор, млин.. обожаю это, вобщем фантазия :rolleyes:, обычно по пьяне :ph34r:

Ваш реальный возраст 46 лет/года

Вы проживете еще 25 лет/года

а-а-а-а, ржу... ладно я на два года себя старше, так ты!!! на двадцать.. плачу :D... нефиг с незнакомыми бабами шлятся, НЕФИГ.. надо хотя бы познакомится! :lol:

Мдя... я думал будет хотяб 85, а лучше не менее 90% :(

у меня ваще 72%, а у одного :rolleyes: ... другана 73%, бисексуалы, млин, нашли друг друга :).. так что не переживай... это нам больше нужно переживать, смеялись полдня :)

Ссылка на комментарий
Ваш реальный возраст 27 лет/года

Вы проживете еще 50 лет/года

Я даж моложе себя реального на два года :) Недаром меня в США на каждом шагу ID спрашивали, "савсэм малчык" :)

Ссылка на комментарий

13th

обожаю это, вобщем фантазия , обычно по пьяне 

 

У-у ты какой! :lol: Пьяный фантазер! :lol: Не удивительно, что 25 лет осталось. :blink:

Ты это... полегче... без фанатизма. :D А там глядишь и еще 25 добавится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Средневековый русский город – cумеете ли вы в нем выжить?

http://slovania.ru/node/161/quiz/start

 

У меня получилось:

Правильные ответы: 4 из 18

Ваш результат: 22%

 

За один день в городе вы наговорили столько несуразностей и натворили столько глупостей, что городские власти почли за благо оставить вас в тюрьме «впредь до указа». А потом и вовсе забыли о вас. Навсегда. Так безвестно вы и канули в лету.

Ссылка на комментарий
Правильные ответы: 6 из 18

Ваш результат: 33%

Вам позволили жить в городе. Но судя по тому, как мало вы знаете об окружающем мире, как вы ненаблюдательны, шансом вы не воспользовались, и закончили свои дни на церковной паперти в роли городского юродивого, который стращает горожан трамваем, штрих-кодом и другими сатанинскими карами
Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Glock

Значит в городе пока 2 юродивых, 1 узник и один (леЧат) судя по всему обычный горожанин :D

Ссылка на комментарий

Вам удалось завоевать доверие горожан. Но чтобы выжить, вам пришлось работать от зари до зари. К концу жизни вы достаточно крепко встали на ноги и скончались в собственной постели в окружении скорбящих родственников, которые уже делили в мыслях нажитую вами книжную лавку.

Ссылка на комментарий

На самом деле кривой тест. Там в некоторых случаях по несколько правильных решений. Неизвестно, что они имели ввиду. например, запрещенные вещи:

1. Табак. За него рвали ноздри.

2. Переписка Ивана Грозного с Курбским - за это могли вообще убить на месте - читать тайную переписку царя!!! Ну и что выбрать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.