Тесты - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Тесты


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Ваше место под солнцем

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10357

 

Тест пройден, и я вижу перед собой… циникаВы достаточно трезво смотрите на действительность, но склонны к пессимизму. Да, мы живем не в лучшем из миров, но это не повод сидеть сложа руки.

КУЯССЕ :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Fergus

    157

  • 13th

    193

  • Glock

    127

  • Konst

    115

демиурга

Вы настоящий творец и изобретатель. Творческий поиск – главная часть вашей жизни. Исследования, эксперименты, опыты затягивают вас с головой и не оставляют времени ни на что иное. Но ведь вам это и не нужно, не так ли?

 

ни

КУЯССЕ

:D:lol:

Ссылка на комментарий

Какой вы мифологический герой

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10324

 

Ну что тут скажешь? Вы - ПрометейБлагородный титан, защитник людей от произвола богов. Однажды вы похитили божественный огонь и подарили его людям, за что вас постигла страшная кара. По приказу самого Зевса вас приковали к скале. Это сделал Гефест, ваш лучший друг, которого вы не сумели убедить отбросить страхи. Он не посмел ослушаться приказа самого Зевса. Каждый день прилетает орел, чтобы терзать вашу печень, но за ночь она вырастает снова. Ваши мучения продлятся тридцать тысяч лет, пока не родится герой по имени Геракл, который убьет орла и освободит вас.

опять из той же оперы :)

 

2Hornet

Вы настоящий творец и изобретатель

Ох уж мне эти гуманитарии :lol:

Ссылка на комментарий

Пытки... брррр...

Какой будет ваша смерть от рук Инквизиции?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:10250

 

Как и следовало ожидать, вы - Революционер

вы боролись за свободу угнетенного церковью народа и стояли во главе организации, готовящейся к перевороту власти. Но всевидящие глаза церкви нашли ваше тайное убежище, и случилось то, что случилось. Умирая на колу, вы с болью думали о том, что без вас ваша идея может погибнуть, и тогда все, в том числе и ваша смерть, была решительно напрасной...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Гы. "Тест пройден, и я вижу перед собой… семьянина

Вы искренне полагаете, что семья и дети – то, ради чего и стоит жить. И это замечательно! По большому счету на таких, как вы, и держится мир. Вы – соль земли."

 

сильно краткий, и очевидный:(

Ссылка на комментарий

Тест пройден, и я вижу перед собой… мизантропа

Лучше всего вы чувствуете себя в одиночестве, вдали от всех. Наверное, у вас богатый внутренний мир, но неужели вы не находите в людях совсем ничего привлекательного? Одиночество не всегда является лучшим выбором.

Ссылка на комментарий

2vergen

сильно краткий, и очевидный

а че с таким смайликом комментарий?

 

 

2LeChat

Лучше всего вы чувствуете себя в одиночестве, вдали от всех

Надо же... волк-одиночка :)

Ссылка на комментарий

Как и следовало ожидать, вы - Пророк

с детства вы слышали Бога и говорили с ним. Вы любили все живое, и вас тоже все любили...Люди говорили, что вы Мессия, и были готовы идти за вами. Но на каждого Мессию свой Иуда...Вы забыли, что церковь - орудие власти, а не служители Бога, а власть карает за доброту, красоту и истину. Вас сожгли на костре как еретика. Сразу после вашей смерти началась гроза, и небо плакало, смешивая свои слезы с пеплом ваших костей...

 

:)

насамделе, не хватает пары вариантов ответов. да и с некоторыми формулировками в резюме не согласен (церковь - орудие власти, а не служители Бога) :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

демиурга

Вы настоящий творец и изобретатель. Творческий поиск – главная часть вашей жизни. Исследования, эксперименты, опыты затягивают вас с головой и не оставляют времени ни на что иное. Но ведь вам это и не нужно, не так ли?

Я тоже демиург! :cheers:

2Fergus

А я пророк! :blink::buba: С детства вы слышали Бога и говорили с ним. Вы любили все живое, и вас тоже все любили...Люди говорили, что вы Мессия, и были готовы идти за вами. Но на каждого Мессию свой Иуда...Вы забыли, что церковь - орудие власти, а не служители Бога, а власть карает за доброту, красоту и истину. Вас сожгли на костре как еретика. Сразу после вашей смерти началась гроза, и небо плакало, смешивая свои слезы с пеплом ваших костей...

Изменено пользователем Куаутемок
Ссылка на комментарий
Тест пройден, и я вижу перед собой… авантюриста.

Вы берете от жизни все, не считаясь с мнением других. Вы готовы ввязаться в любую аферу,

показавшуюся вам интересной. Унывать и отчаиваться – это не для вас. Любопытство и поиск новых ощущений – вот что ведет вас по жизни!

Не знал... :D

2Period

http://lovas.ru/test/ Вот вам еще четыре теста если интерестно. Много нового узнаете

Это, пожалуй, лучшие тесты из всех, что я видел :lol:

Ссылка на комментарий

2vergen

Гы. "Тест пройден, и я вижу перед собой… семьянина

Вы искренне полагаете, что семья и дети – то, ради чего и стоит жить. И это замечательно! По большому счету на таких, как вы, и держится мир. Вы – соль земли."

Аналогично.

И что, тест сделал такой вывод по пару ответов? Остальные по-моему просто проигнорировал.

Ссылка на комментарий

ест пройден, и я вижу перед собой… семьянина

Вы искренне полагаете, что семья и дети – то, ради чего и стоит жить. И это замечательно! По большому счету на таких, как вы, и держится мир. Вы – соль земли.

Ссылка на комментарий

http://www.kp.ru/tests/color/

Хотите знать правду? Сейчас вам одиноко, беспокойно, вам мучит, как вам кажется, неразрешимый конфликт, вы устали находиться в постоянном стрессе. Знаете, что надо сделать? Во-первых, спокойно подумать: что именно вас терзает. Потом отдохнуть – можно взять пару дней «за свой счет», вспомнить про старых друзей. А потом сделать главное – принять решение, как все исправить. У вас все получится!

 

Есть немного :) Ух, шаманы

Ссылка на комментарий

с детства вы слышали Бога и говорили с ним. Вы любили все живое, и вас тоже все любили...Люди говорили, что вы Мессия, и были готовы идти за вами. Но на каждого Мессию свой Иуда...Вы забыли, что церковь - орудие власти, а не служители Бога, а власть карает за доброту, красоту и истину. Вас сожгли на костре как еретика. Сразу после вашей смерти началась гроза, и небо плакало, смешивая свои слезы с пеплом ваших костей...

 

Мда. Во какой я!!!!

 

 

2Fergus

Респект за Тесты!

Ссылка на комментарий

Верховный бог скандинавского пантеона, воин, шаман, знаток рун и преданий, вы мудры и справедливы, но трагедия ваша в том, что вам нужны отважные воины, чтобы пополнить гвардию, что выступит против сил Тьмы в последней битве. К сожалению, в Вальхаллу может попасть только мертвый, именно поэтому в поединках вы иногда вынуждены дарить победу не храбрецу, а трусу, дабы храбрец пополнил вашу армию эйнхериев. Наверное, оттого так угрюм ваш суровый лик? Рагнарёк близится, судьба мира предрешена...

 

Из этой же серии. ВО КАКОЙ Я!

 

2Fergus

Ещё раз респект за тесты. Приколол друзей уже

Ссылка на комментарий

:)

 

Ну, какой вы, однако, хитрющий! Обманули-таки хитрую машину – выбрали одинаковые цвета! Так не пойдет – вы нарушили закон логики. Вас же просили выбрать два цвета, а не один. Не хулиганьте больше – вернитесь назад и пройдите тест заново. Или вам неинтересно узнать, что прячется у вас в самых глубоких недрах души?!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Это не тесты, это игрушка... просто тему заломало подходящую искать.... наподобие шашек и тотал вар :)

я надолго подсел

http://play.yandex.ru/game.xhtml?game_id=51

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В какчестве практики по Excel, перевел бумажный тест в цифирный. Потестите если не влом:)

 

http://slil.ru/24460626

 

Прочитайте вопросы и в столбце "Самооценка" поставьте цифру от "0 - сафсем ни катит", до "10 - это типа моё". ВАЖНО!!! Вопрос - не ХОТЕЛИ бы вы выполнять данные действия, а МОГЛИ бы. (Одно дело хотеть руководить, другое дело уметь это делать.) Когда заполните таблицу, вверху, рядом с меню "Справка" в окошке выберите профессию, которая вам, по вашему мнению, подходит. В правой таблице увидите процент соответствия этой профессии (может вы не тем занимаетесь :)). Еще правее списка профессий - макрос "очистить всё", может не работать, если у вас макросы отключены. Коэффициенты: 0,7 - вы переоцениваете свои способности:), 1 - норма, 1,3 - вы недооцениваете себя. Для Мужчин и Женщин разные нормы, переключайтесь внизу рабочего окна.

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2Fergus

вроде, отвечал, входя полностью в ситуацию и честно, мдя... читайте какой Я

Тест пройден, и я вижу перед собой… семьянина

Вы искренне полагаете, что семья и дети – то, ради чего и стоит жить. И это замечательно! По большому счету на таких, как вы, и держится мир. Вы – соль земли.

Ну что тут скажешь? Вы - Прометей

Благородный титан, защитник людей от произвола богов. Однажды вы похитили божественный огонь и подарили его людям, за что вас постигла страшная кара. По приказу самого Зевса вас приковали к скале. Это сделал Гефест, ваш лучший друг, которого вы не сумели убедить отбросить страхи. Он не посмел ослушаться приказа самого Зевса. Каждый день прилетает орел, чтобы терзать вашу печень, но за ночь она вырастает снова. Ваши мучения продлятся тридцать тысяч лет, пока не родится герой по имени Геракл, который убьет орла и освободит вас.

Как и следовало ожидать, вы - Пророк

с детства вы слышали Бога и говорили с ним. Вы любили все живое, и вас тоже все любили...Люди говорили, что вы Мессия, и были готовы идти за вами. Но на каждого Мессию свой Иуда...Вы забыли, что церковь - орудие власти, а не служители Бога, а власть карает за доброту, красоту и истину. Вас сожгли на костре как еретика. Сразу после вашей смерти началась гроза, и небо плакало, смешивая свои слезы с пеплом ваших костей...

Ссылка на комментарий
Как и следовало ожидать, вы - обычный человек

у вас были жена или муж, дети, любимая работа. Вы жили счастливо и никогда не могли бы подумать, что это случится с вами. Ваш ближайший друг позавидовал вам и рассказал о вас Инквизиции прямо противоположную информацию вашему благонадежному образу жизни. Но даже когда Инквизиция ошибается и узнает о своей ошибке, она не меняет своего решения... Вас повесили, и толпа восхищенно кричала, когда ваше тело болталось, содрогаясь в последних конвульсиях

 

 

Спокойствие и удовлетворенность – вот что вам сейчас по-настоящему нужно! Оглядитесь: где бы вы могли получить желаемое? После работы съешьте пирожное в кафе с друзьями, пропустите по бутылочке пива. А позвонить близкому человеку можно прямо сейчас. Если сегодня была премия, вдумчиво прочтите чек из банкомата. Чем больше сумма, тем удовлетвореннее вы станете!

 

Ну что тут скажешь? Вы - Заратустра

Персонаж известного философского произведения Фридриха Ницше, бродячий философ, взявший себе это имя в честь древнеперсидского пророка Зороастра. Вы благородны, невозмутимы и бесконечно мудры. Десять лет провели вы в одиночестве в горах, постигая древние истины, а постигнув, вернулись к людям, чтобы донести до них свою мудрость и найти среди них тех, кто достоин стать Сверхчеловеком. Ваша жизнь - череда надежд и разочарований, погоня за миражом. Ваше кредо: "Человек - то, что должно преодолеть!"

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ещё тест:

1.Если вы добрый - поставтье себе 1 балл, если нет, то 0 баллов

2. Если Вы умный - поставтье себе 1 балл, если нет, то 0

3. Если Вы красивый - поставтье себе 1 балл, если нет, то 0

 

Если Вы не набрали ни одного балла - значит Вы злобный тупой урод.

:D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Круто :)

http://www.new-ethnic.ru/quiz.htm

 

Результат:

01.jpg

Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

 

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

 

PS Вообще не хочу но если б делал то скорее всего волка

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.