Где Взять - Страница 11 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Где Взять


xcb

Рекомендуемые сообщения

Плиз выложте в сеть кто-нибудь файл от анг. версии локалейз.пакс

там всего 2,5 мб, но он превращает немку в англичанку.

Ссылка на комментарий

А не проще москвичам (мне в частности) попросить нарезанные болванки? :) Я например скачаю завтра вечером англичанку от испанца (ну где 7,68Гб)... Тока я не смогу - у меня тут DVD но не пишущий

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Плиз выложте в сеть кто-нибудь файл от анг. версии локалейз.пакс там всего 2,5 мб, но он превращает немку в англичанку.

Вот про 2,5 Мб ты откуда узнал? Ну нет там никакого локалайзед пака, я первым делом залез в директорию игры и смотрел где эта чертова англ. версия текста. Англ. версия выглядит так же как и немка, в которой так же не найдешь текста!

 

Сорри, ступил, нашел, ну я болею, мне можно :)

А вообще конечно фигово, мог бы еще со вчерашнего утра этот пак выложить :(

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий
BlackKnight

Был в 16.00 на савеле, английскую не нашел - сказали что будет через два часа. Ждать не стал.

 

Продолжение вчерашней моей истории. :D Взяв с утра на совке двойник DVD с предполагаемой немецкой версией(за 400 р.), на работе в этом убедился и вечером просто поменял взятый диск на нужный мне софт на тех-же двух DVD у тех-же продавцов, благо - сохранился чек и я заранее оговорил условие заменить мне игру, если она окажется немецкой. Английской у них не оказалось и они без лишних разговоров поменяли мне на другие нужные мне диски. Вообще продавцы сейчас не наглеют, и заменют если что не так на нужный вам диск(а вот деньги возвращать будут жмотиться до последнего:):bangin: . Желательно - оговорить возврат-обмен заранее, как правило - соглашаются, лишь бы продать :blink: . Так вот, в другой палатке мне продали АНГЛИЙСКУЮ версию за реальные 300(!) :cheers: рублей и ещё извинялись, что не штамповка, а самопис. Ну это мне по барабану - всё установилось и игра просто катит как надо. Штамповку обещали на сегодня, да ещё - русским переводом!

 

Crazer

Только что с Горбушки. Игра есть но не везде и на виду не стоит. Говорят что английская. На коробке тоже так написано. Просят 500-600 рублей.

 

Не купил-жалко барыгам такие деньги дарить.

 

И правильно сделал :buba: , т.к. красная цена ей у пиратов 300р.за которые я её и купил. Ещё бы и с вами поделился, если б знал, как правильно обойти применяемую там защиту от копирования("Demoshild", кажись называется) :( . Найдёшь дешевле, чем предлагают гангстерюги, просто наживаются на ажиотаже, гады B) .

 

LeChat

Пираты снимут урожай 2 раза. 1 раз за немецкую. Другой - за английскую.

 

Ну этого и следовало ожидать. Лицензию всё равно возьму, в основном из-за перевода спитчей, что-бы не слышать, как русские бояре кричат по английски :)

 

dominga

Да, из немецкой версии сделать английскую, был б зер гуд!

Но может быть это технически невозможно? Я в этом не разбираюсь.

Я вот подумал, что английскую покупать опасно, могут запросто немецкую подсунуть.

 

перевод текстов возможно заменить, а вот спитчей - большой объём <_< надо будет выкладывать и качать. Немецкий слушать постоянно тож не в кайф(если только за дойчесов не играть:)

 

Sargeras

Ездил сегодня на Савёловский рынок,зашёл в рекомендованный камрадом ларёк б-24. На вопрос "есть ли мед2?" - мне ответили "конечно есть!".

Стоит удовольствие,как и писали выше,400 руб за 2двд. Одно но: камрад писал что взял английскую версию - это не так. Версия та же немецкая,скаченная с осла или торрента. Причём продавцы либо врут (что маловероятно), либо просто сами не в курсе что на дисках (скорее всего),ибо я 3 раза переспросил "версия точно Английская?". Мне ответили что разумеется,мол другими не торгуем.

 

dominga

Я тоже взял сегодня на Савеловском, но за 500, и даже не торговался 

Я спросил немецкая? Он сказал да, но типа в инете уже есть патч, которые фигачит ее в англ. версию, но я ниче подобного не нашел. Вообщем, поторопился я  , завтра, послезавтра будут нормальные английские уже. А мож, Бог даст, и лицензия во вторник, хотя не верится...

 

запомните - немецкая в бледной сине-розовой коробочке продаётся, и размалёванными(неподписанными и непронумерованными) дисками, сразу видно - сделано на коленке, а англ. - с более стандартной картинкой. Главное - оговаривайте возможный бесплатный обмен на англ или русскую версию в будущем - сэкономите бабки :buba:

 

Sargeras

oops,а я продавцам совет дал,мол "можете за 500 продавать,всё равно всё сметут,сегодня к вам куча народу за игрушкой приедет!"

 

ну они тебя конечно поощрили за этот "совет" солидной скидкой :) , а про "радость" потенциальных покупателей(то бишь наших камрадов) я уж молчу :)

 

boris122

kupi.cd там есть пирацкие двд мне сегодня доставили!!!

 

ну хотя там цены тоже солидные - без доставки(самовывоз) - 400 + 100(доставка)+500р. Зато там действительно нормальные диски, а главное - английские. Я у них ещё РИМ брал :)

 

Fergus

А не проще москвичам (мне в частности) попросить нарезанные болванки?  Я например скачаю завтра вечером англичанку от испанца (ну где 7,68Гб)... Тока я не смогу - у меня тут DVD но не пишущий

 

а я вот защиту ломать не умею :(

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Подскажите пжл, чем отличаются версия испанца (7.5ГБ) от релиз Reloaded (6.5ГБ)

Что лучше качать? Обе ли версии рабочие? Брэнду Reloaded веры больше, но куда девали гигабайт???

спасибо:)

Ссылка на комментарий

Кому интересно в Киеве нужна англ. версия, то будет в неделю на Петровке.

Так, кто мне писал по поводу дисков - низачёт. Дать бы вам по репе :).

Ссылка на комментарий

Нормальная английская версия на 2-х DVD сегодня в Москве продаётся на Савёловской, во многих точках. Цена упала до 350 р. , видимо, через недельку и до 200 скатится. На обложке морда короля с сайта но справа, а не по центру и сильно вытянутая по вертикали, похоже с обычного CD растянули на длинную пластиковую коробку.

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2Шурикус

2zemlyn

Подскажите пжл, чем отличаются версия испанца (7.5ГБ) от релиз Reloaded (6.5ГБ) Что лучше качать? Обе ли версии рабочие? Брэнду Reloaded веры больше, но куда девали гигабайт??? спасибо
а ведь на самом деле интересно в чем разница между версиями 6.46гб и 7.68гб может я напрасно качаю которая меньше

В степени сжатия архива и т.п.

Ссылка на комментарий

Английская версия здесь: http://www.file.lv/details.php?id=7203

Но сначала надо зарегистрироватся на www.file.lv Очень хорошая скорость закачки. Рекомендую....

Medieval II: Total War © Sega

11/2006 :..... RELEASE.DATE .. PROTECTION .......: Safedisc

2 DVD :.......... DISC(S) .. GAME.TYPE ........: Strategy

 

http://www.gamespot.com/pc/strategy/mediev...creenindex.html

 

GAMEINFO:

Войны средневековья

Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в уныние.

Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска?

Рекрутируйте новые силы. Собирайте солдат в огромные армии и наступайте на врага.

Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, отрубите голову ему самому!

Но смотрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови,

в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу,

станьте единовластным правителем!

Medieval 2: Total War — квинтэссенция всего лучшего, чем знаменита серия Total War.

Армии стали больше, солдаты — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские

полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории — не есть спокойный тыл.

Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться.

Однако полководческий талант и крепкая дипломатическая подготовка в конечном счете возведут

вас на единый европейский престол!

 

* Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей.

Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью, а в бою ведет себя не

как заводная кукла, но действует по обстановке!

* Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего

полета. Или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие возможности для

масштабирования и вращения картинки.

* Путешествие в прошлое. Разработчики в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид

двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в

энциклопедии с картинками! Мощное графическое ядро легко обрабатывает тысячи

высокодетализированных трехмерных моделей, поддерживает все современные спецэффекты и

обеспечивает смену погоды в реальном времени.

* Время не стоит на месте. Средневековье — весьма продолжительный период человеческой

истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях

полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные

осадные орудия и даже примитивную артиллерию!

* Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим.

Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается

в феерическое зрелище.

 

1. Unrar.

2. Burn or mount with Daemon tools.

3. Install the game.

4. When asked for serial enter ( read reloaded.nfo or any 4x4 serial).

5. Copy the cracked files located in the Crack directory on DVD1 to your

installation directory.

6. Play the game.

 

System Requirements:

The MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS are as follows:

- English version of Microsoft® Windows® 2000/XP

- Celeron 1.5GHz Pentium 4® (1500MHz) or equivalent

AMD® Athlon 64

- 512MB RAM

- DVD-ROM Drive

- 9GB of uncompressed free hard disk space

- 100% DirectX® 9.0c compatible 16-bit sound card and latest

drivers

- 100% Windows® 2000/XP compatible mouse, keyboard and latest

drivers

- DirectX® 9.0c

- 128MB Hardware Accelerated video card with Shader 1 support

and the latest drivers. Must be 100% DirectX® 9.0c

compatible*. The Nvidia® GeForce 4 Ti 4400 or the

ATI Radeon® 9600 SE is the recommended minimum video card.

- Monitor must be able to display 1024x768 resolution or

above

 

The RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS are as follows:

- English version of Microsoft® Windows® XP

- Pentium 4® 2.4GHz (2400MHz) or equivalent

AMD® Athlon 64

- 1GB RAM

- DVD-ROM Drive

- 9GB of uncompressed free hard disk space

- Sound Blaster Audigy or equivalent

- 100% Windows® 2000/XP compatible mouse, keyboard and latest

drivers

- DirectX® 9.0c

- 128MB Hardware Accelerated video card with Shader 2 support

and the latest drivers. Must be 100% DirectX® 9.0c

compatible*. The Nvidia® GeForce 7300 or greater, or the

ATI Radeon® X1600 or greater is recommended.

- Monitor capable of displaying 1280x1024 resolution or

above

* Important Note: Please refer to your hardware

manufacturer for confirmation of 100% DirectX® 9.0c compatibility.

Onboard / Motherboard Integrated Video Chipsets

 

VIDEO ISSUES:

If your system features an onboard graphics solution, ensure that it

is configured to access at least 128MB of system memory.

Certain graphics chipsets are configured to use 64MB by default,

for example, the Intel GMA950, which will prevent Medieval II from

running correctly. This setting is typically configured via a

motherboard BIOS setting. Please refer to your hardware manufacturer

or motherboard manual for instructions on configuring this setting. арегистрироватся на www.file.lv Очень хорошая скорость закачки. Рекомендую....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.