Ваше отношение к эволюции серии Total War - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ваше отношение к эволюции серии Total War


Рекомендуемые сообщения

Часто слышу на форуме мысль, мол, серия Тотал Вор становится попсой, Рим хуже медивала, 2-й медивал будет хуже Сегуна. Хочется узнать что думают по поводу этого комрады.
Неужели все действительно так плохо?

Ссылка на комментарий

2Dimetrius

Я хочу верить, что с М2ТВ относительно РТВ будет тоже, что и с МТВ относительно СТВ. Поясню: для меня лично СТВ был пробой пера перед МТВ, хочу что бы РТВ был пробой пера перед М2ТВ. Оценки по 5 ти бальной шкале играм ТВ я бы так выставил: СТВ 4,5 , МТВ 5 (РЭ 7 :) ), РТВ 4,8. Проблемы РТВ (ИМХО) обусловлены тем, что слишком революионным он был по сравнению с МТВ, у него детские болезни. Сейчас же, надеюсь, часть из них отойдет.

 

До выхода М2ТВ осталось не так много времени, без него серия топчется на месте однозначно, предлагаю переголосовать когда она все же выйдет.

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Развитие серии. Разрабы продолжают создавать столь любимые мной игры в солдатиков. Если я играю в СТВ МТВ РТВ БИ и жду с нетерпением МТВ 2 , значит они развиваются иначе не было бы меня на этом форуме.

Ссылка на комментарий

pavlik

 

Согласен, но в случае с разрабами серии ТВ это пока что тенденция. СОздание новой игры ими само собой РАЗВИТИЕ. Если взглянуть на СТВ , затем на БИ , различие разительно. Просто опять перечислять все не хочется. Итак все знают

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Безусловно развивается, покрайней мере движок с каждой игрой всё лучше, а при всей грубости сказаного без этого топтались бы мододелы на месте, а вот это уже намного хуже

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий

ARCHER

 

Но Рим же и есть продолжение ;) , пусть уже и не последнее(вскоре) тут же некоторые и Рим попирают :rolleyes:

Изменено пользователем -Olegator-
Ссылка на комментарий
Развитие-это не только создание новых игр

...но и три-четыре киллограмма диетического легкоусвоЯЕМого мяса ))))

 

ЗЫ проголосовал за первое.

Ссылка на комментарий

Имхо,РТВ надо еще доделывать.Как сказал ув.камрад Pavlik,РТВ это проба пера перед МТВ2.Вообще,сам я консервативный геймер,однако понимаю,что есть вещи,которые не в силе исправить мододелы,поэтому лучше купить МТВ2 на новой доработанной платформе.Что касается исторической достоверности:это доделают за СА наши талантливые модмейкеры.

 

Однозначно первый пункт.

 

P.S.Уж никак не точется на месте :D В каком-то смысле попсовеет(=деградирует),однако развивается по большей части.Главное,чтобы геймплей сильно не изменился.

Изменено пользователем Total Warrior
Ссылка на комментарий

Однозначно развивается, но РТВ (на мой фкус) это промежуточный вариант, много новых фишек (дипломатия, экономика, страт/карта, штурмы...) и все сырые (взять к примеру "открытую" страт/карту на которой комп потерялся - левый рук не знает , что делает правый)...

 

PS Я , в свое время поставил Риму 3+ :) БИ твердая 4-ка

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Я думаю так. Развивается безусловно. А алгоритм такой. Две игры (без аддонов) на одном движке. СТВ+МТВ, далее РТВ+М2ТВ. Вторая игра исправляет все недочеты предыдущей. Следующая игра будет на новом движке однозначно. И глюков будет предостаточно, но куда без этого.

Ссылка на комментарий

ИМХО - не хватает пункта "Развивается, но не так как надо" :-) поэтому поставл Развивается. Но реально РТВ, как по мне, развитие только в плане графики - во всем остальном (уровень АИ, атмосферность,"затягивательность") МТВ был лучше.

 

Теперь ждем М2ТВ, может как говорил камрад pavlik, РТВ только проба пера перед М2ТВ...

Ссылка на комментарий

А еще интересно - кто-то поставит пункт Деградирует? Думаю все согласны, что деградации тут нет.

Изменено пользователем Tempus
Ссылка на комментарий

Комрад Total Warrior сказал:

P.S.Уж никак не точется на месте  В каком-то смысле попсовеет(=деградирует),однако развивается по большей части.Главное,чтобы геймплей сильно не изменился.
:)

Так что есть мнения, что и 1 и 2 и 3

Total Warrior

Так уж определись :bleh: :);)

Ссылка на комментарий

а что за странное чисто русское колхозное желание оглянуться на общее мнение? Быть как все.. стыдно камрады :) Больше самостоятельности..

да и сам опрос - насилие над сознанием твовцев.. кто это такие критерии выдумал? Почему только два? Знаете ли вы закон пиар-социологии - каков вопрос таков ответ? В вашем он уже заложен.. могли бы не спрашивать...

 

я бы спросил иначе.. скажем - согласны ли вы с тем что линейка серии Тотал вар начатая /Сегуном близка к исчерпанию своих возможностей и требуется качественный прорыв ? да- нет..

 

:)

Ссылка на комментарий

2Chernish

а что за странное чисто русское колхозное желание оглянуться на общее мнение? Быть как все.. стыдно камрады  Больше самостоятельности..

Н у так и высказываем свое мнение, чего-то я не допонял :unsure:

А прорыв требуется всегда, иначе это не продолжение а адд-он/мод.

ЗЫ

Почему только два?

Посмотрите повнимательнее :)

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Топчется ребята,топчется :ph34r: ...Ведь в принципе игра все та же,хотя и о разном времени-то ли античность,то ли средневековье...А технологии при помощи которых они делают игру-те да,развиваются.Конечно да,кажется что трехмерная прорисовка юнитов это революция,но ведь во многих играх к этому пришли.Вопрос к знатокам игры МТВ-вспомните,как там действовал ИИ-более-менее логично или так же как в РТВ?Может я преждевременно так говорю,но если в действиях ИИ в М2ТВ не появится никакой логики,то я утвержусь в своем мнении относительно топтания на месте окончательно.

Ссылка на комментарий

Серия развивается. Однозначно.

Я начал свою "карьеру" в тотал вар с РТВ, до этого ни разу не играясь ни в МТВ ни в СТВ. Именно поэтому мне удалось оценить всю красоту этой игры, все возможности так сказать "без купюр", без предвзятого взгляда опытного "твовца". И на долгое время это была моя любимая игра. Потом я купил МТВ и тоже долго в него резался и также, как и в РТВ, я нашел в нем массу прекрасного. Тогда я стал мечтать о том, чтобы появилась игра, в которой было бы совмещено как можно больше всего лучшего и позитивного, что было в РТВ и МТВ.

В итоге я действительно надеюсь, что разрабы и сами это понимают и МТВ-2 - станет подобной игрой.

Ссылка на комментарий

Развивается безусловно, достаточно сравнить сегуна, медиэвл и рим :)

Не обошлось без ляпов конечно, и кое-что надо поправить, но я думаю во втором медиэвели много будет сделано :)

Ссылка на комментарий

Если они улучшат АИ(хотя АИ оно всегда будет АИ,ведь это набор формул) и оставят геймплей(ну,или большую его часть),то эта игра будет без сомнений лучшей в серии.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.