ВАРКРАЙ мод - Страница 2 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ВАРКРАЙ мод


ARCHER

Рекомендуемые сообщения

2ARCHER

ну во, я так и думал.Значит когда ты в осаде , ругань будет ещё круче !!! Там ещё есть приветствие гладиаторов императору, типа "Идущие на смерть приветствуют тебя", к сожалению в МН я этого не услышу , так как я играю за Рим, но посмотрим.

Ссылка на комментарий

2Andrea

В первом посте ветки написано что разработчик мода north Hummer сделал егго сначала под SPQR, но сейчас делает под остальные моды на двигле Рима(РТР, ЕБи т.д).

Про оригинал ни слова, значит если и в станет, то ни кто негарантирует его правильную работу. ;)

Ссылка на комментарий

2Andrea

2Золд

я написал в ветке МН , что для мода МН " Варкрай" подошол, хотя для МН он не был предназначен, значит велика вероятность , что и под оригинал встанет .Только2Andrea зделай бэкап (сохрани)те файлы которые нужно менять , чтобы если не потянет оригинал чужую озвучку можно будет без проблем вернуть всё обратно.

Вобще "Варкрай" изменяет звуки горнов и ещё что то , в остальном он не мешает оригинальной озвучке , а добавляет другие звуки.

Ссылка на комментарий

Сегодня в МН на меня египтяне напал , я даже и не знал , что они так ругаться умеют , перед боем , как пологается боевой крик. Вобщем -РАБОТАЕТ .

Ссылка на комментарий

привет!

 

Для без грамотных, откуда заливать мод для Реализма 6.3 или 6.0 Голд???

 

 

я по ссылке шарился, н ов английском не шибко силен и че то ничего не увидел!

только один маленький архив на 37 кило с текстовым файлом!, это что ли? тогда где озвучка?

 

в общем нужна помощь!!

Ссылка на комментарий

Вот ссылка откуда Я качал ВАРКРАЙ мод

 

http://www.onetfiles.com/db/index.php?dlid=97

 

Здесь не забудьте обновление

Оно тут в конце первого поста создателя мода North Hummera(АТТТАЧ)

http://www.twcenter.net/forums/showthread....27&page=1&pp=20

 

 

ТЕМ КТО ХОЧЕТ СТАВИТЬ НА РТР

Взять текстовый файл отсюда

http://www.twcenter.net/forums/showthread....27&page=4&pp=20

 

(пост камрада Trajan он самый последний - тоже аттач)

этот текстовик кидаете в папку дата в вашем каталоге РТР Голд или 6.3

 

НЕ ЗАБУДТЕ в папке вашего РТР data/sounds удалить event.dat.file или переименовать во что нить.

 

ЗЫ У меня была именно такая установка. Устанавливали на РТР 6.3 и на ГОлд- все работает B)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
на оригинал не встает.проверено.

 

Спасибо за проверку.

 

Неужели это так сложно - делать мод на оригинал, на последнюю версию? Понятно что автор является поклонником мода... Но почему другие должны ставить цепочку модов?

 

:angry:

Изменено пользователем Andrea
Ссылка на комментарий

Не думал что такая проблема возникнет. :( Нонсенс! Поставил SPQR 5.0 на РТВ 1.2, поставил Варкрай по инструкции (custom в sounds, 3 файла в data). Нападают галлы, и я их осаждал - ничего. Странно, хотя всё должно работать - мистика. Не может такого быть :)

PS Музыку даже уменьшил на 50%

Ссылка на комментарий

Делал все по инструкции - все нормально работает (ставил на РТР). Звуки труб (особенно у варваров) полный отпад. Единственное, когда ставишь на русскую версию, появляется прикол - орут варвары, орут на ангийском, пуляешь в них пилумы, и слышешь на русском - "На нас напали", полиглоты блин :)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Удали в папке Data/sounds/event.dat.file

2Germanicus

теперь,пологаю ,после удаления файлика плучил наслаждение от ругани варваров?

А это и для SPQR надо? Я-то думал для РТР только... Хм...

Ща попробую. А event.idx не надо?

PS Торможу. Наверное пора в отпуск :drinkbeer:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Прикольно так, атмосферно, осталось дождаться массовки побольше для адреналина.

PS Только у меня перестала работать музыка. С чего бы это. Музыку от Viking'a устанавливал.

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Germanicus

ты же сам говориш , что музыку тише зделал

:) не настолько

Это музыке не должно мешать ,только event.dat. стирать нужно

Да, всё по инструкции.

 

PS Почуствовал себя ламером :)

Ссылка на комментарий

Fergus

 

 

Камрад, в моде SPQR музон Викинга звучать не будет. Там музыка "от создателя" мода SPQR. Тоесть варкрай будет в єтом моде однохначно, а музон только "родной"

 

 

На РТР становиться варкрай и музыке от Викинга не мешает. У меня оже так.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Камрад, в моде SPQR музон Викинга звучать не будет

Понял, я просто музыку не ставил из мода... Думаю надо подредактировать descr_sounds или что-то в этом роде. Просто у меня звучала музыка Viking'a когда ставил на мод. Жаль

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.