Замечательная дата - Общеисторический Подфорум - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Замечательная дата


Гость Glebansky

Рекомендуемые сообщения

C каких это пор православные стали язычниками?
Объясни это неграмотному рыцарю. B)

 

И вообще, кажется, идет разговор про взятие в 1543 году Констатинополя Мехмедом II. <_< Это не наше праздник. :angry:

Ссылка на комментарий
550-летием взятия Константинополя!

Думаю, фанату TWOW не нужно объяснять важность этой даты ))

Я буду отмечать его битвой за Византию в поздней эпохе, взяв в плен (перерезав на поле боя) и перебив не менее 3000 турок! Клянусь !!!!! За Императора Ромеев, за Вечный Град!!! Тем более, что я фанат именно Византии - все - таки греческое (византийское императорское) имя виновато.

Ссылка на комментарий
Или отобрав его у турок русскими - нечего центру христианства прозябать под мусульманами!

Э-Э-Э, пожалуй нет. Лучше снова поднять к небу римских орлов! Империей правит законный римский Император (то бишь я :D ).

Ссылка на комментарий
Я буду отмечать его битвой за Византию в поздней эпохе, взяв в плен (перерезав на поле боя) и перебив не менее 3000 турок!

Вчера вечером - 1500 казненных на поле боя. Butcher. Мой император. Второй Рим стоит, а третьему не бывать! :)

Ссылка на комментарий
Вчера вечером - 1500 казненных на поле боя. Butcher. Мой император. Второй Рим стоит, а третьему не бывать! 

Nos in imperio, imperio in nobis!!!

Итак, работу заканчиваю, пора домой, буду исполнять клятву, завтра отчитаюсь.

Ссылка на комментарий

2 Konkord:

, работу заканчиваю, пора домой, буду исполнять клятву, завтра отчитаюсь.

жаль,меня рядом нет!!Тактик я хреновый(ленив маневрировать),но советами бы помог.Врежь им!!! :)

Ссылка на комментарий
550-летием взятия Константинополя!

Думаю, фанату TWOW не нужно объяснять важность этой даты :)))

А в чем важность этой даты - ????

Ссылка на комментарий
буду исполнять клятву, завтра отчитаюсь.

Отчитываюсь - начал с поздней эпохи, разумеется за Византию, за 14 лет после начала войны года разгромил Турцию, захватил: Анатолию, Рум, Эдессу, Грузию, Армению. Всего в боях убил 5647 турок (потеряв где - то 2400), в том числе 2 султанов и 4 принцев. Империя не может пасть!!!

 

жаль,меня рядом нет!!Тактик я хреновый(ленив маневрировать),но советами бы помог.Врежь им!!!

Спасибо за пожелание, исполнил, и за предложение - буду рад принять протянутую тобой окровавленную за века войн руку помощи и поддержки во всех будущих боях! Если соберешься в Зауралье - черкни в привате, и приезжай в гости. Повоюем!!!

Ссылка на комментарий

2 Konkord:

молодца!дави их!

Если соберешься в Зауралье - черкни в привате, и приезжай в гости.

обязательно!

 

2 CELT:

 

Смерть Паганым Муслимам! Туркам и Арабесам

это попахивает расизмом,дружище! :D

Ссылка на комментарий
Смерть Паганым Муслимам!

Эээ... друг, так можно и обидеть кой-кого :)

 

Да здравствует Великое Православное Братство!

Аминь! :P

Ссылка на комментарий
молодца!дави их!

Продолжаю борьбу с турками: начал вчера заново - Византия с раннего периода. Так вот, в 1127, пока я вел бешеную войну за Неаполь с Сицилийцами и Итальянцами (рад бы бросить, но ее сохраненение было обязательным - играю "Победу за достижения", турки напали с тыла на Анатолию. Пришлось воздать по заслугам, то есть отпустить грехи. Посмертно. Азиатское коварство - против меча и чести!

Ссылка на комментарий
Смерть Паганым Муслимам! Туркам и Арабесам!

Раз так, то я обязуюсь в новой кампании за турок в первую очередь ликвидировать православных в максимально сжатые сроки.

Ссылка на комментарий
Раз так, то я обязуюсь в новой кампании за турок в первую очередь ликвидировать православных в максимально сжатые сроки.

Ну зачем так: по сети бы... Один за православных - другой за турок.

Хотя согласен, резкий национализм - не украшает форум. Только с уважением к противнику можно добиться победы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.